Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, L_N сказал:

Желания выползать куда-то вообще нет.:facepalm:

А зря, народ окуня давит, даже килошники есть:nm420:, правда не на джерки:blush: .

Эх, быстрей бы уже на воду!!!

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

А зря, народ окуня давит, даже килошники есть:nm420:, правда не на джерки:blush: .

Эх, быстрей бы уже на воду!!!

 

Я не жадный, сегодня вечером на охоту, зимняя рыбалка закрыта.:157: а на летнюю с такой погодой, ну ее нафиг.

1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

В сети? :nm430:

Миша хуже, наверняка народ уже щуку колет у трубок.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

 

Миша хуже, наверняка народ уже щуку колет у трубок.

Паша, меня окуни килошники интересуют. Эти в трубу не лезут :nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Паша, меня окуни килошники интересуют. Эти в трубу не лезут :nm411:

Миша похвальное желание!:157: Думаю у тебя все получится! Ты же знаешь, где они живут, а они не знают, что ты их ищешь!:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

  Думаю у тебя все получится!  

Не сомневаюсь :nm430: Но, это будет гораздо позже. Меня и заинтересовало на что можно сейчас поймать килошника. :nm447:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Не сомневаюсь :nm430: Но, это будет гораздо позже. Меня и заинтересовало на что можно сейчас поймать килошника. :nm447:

Миша скорее всего на зеленого, большого так говорят.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

На мормышку, на лесном озере:nm420:, на глубине 10-12м

Я так и знал, что его икра уже распирает и он не будет за рыбой гоняться. Знал ведь, а сам все крайние рыбалки в киллера 9-ку упирался. :smile14:

Только что, L_N сказал:

Миша скорее всего на зеленого, большого так говорят.:157:

Паша, что это? У меня есть большой, но не зелёный :nm038::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Я так и знал, что его икра уже распирает и он не будет за рыбой гоняться. Знал ведь, а сам все крайние рыбалки в киллера 9-ку упирался. :smile14:

Паша, что это? У меня есть большой, но не зелёный :nm038::nm448:

Личинка стрекозы.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Я так и знал, что его икра уже распирает и он не будет за рыбой гоняться

Да, икра текла, так и хотелось рвануть, но сезон закрыл:smile14: , да и купаться не хочется:facepalm: 

Так что ждемС , джерки на подходе :079:, ух держись Боровно :nm228:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Так что ждемС , джерки на подходе :079:, ух держись Боровно :nm228:

Что Саша в этом году и на блесна ловить не будешь, все на распродажу?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, L_N сказал:

Что Саша в этом году и на блесна ловить не будешь, все на распродажу?

Паша, у меня блесен раз два и обчелся ,так же как воблеров , поэтому проблем куда пристроить чУмаданы:nm448: , как у некоторых, у меня нет, а Джерки в приоритете , особо сейчас по весне, хочется отработать, пока щука активна, чтобы больше понимать что к чему:blush:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, у меня блесен раз два и обчелся ,так же как воблеров , поэтому проблем куда пристроить чУмаданы:nm448: , как некоторых, у меня нет, а Джерки в приоритете , особо сейчас по весне, хочется отработать, пока щука активна, чтобы больше понимать что к чему:blush:

Если покидухи будут в 20 числах, успеем еще потренироваться.:157:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Еловик сказал:

 у меня блесен раз два и обчелся ,так же как воблеров , 

Так я как раз продаю. Вместе с чумаданами.

Негоже старым бойцам безоружными в бой ходить!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Саша, добыл в бою джерков?

Паша, количество Джерков у меня прежнее 6-7шт (во, даже уже забыл сколько:blush:)., хотел еще 12го слайдера взять, но не найти цвета который хочу( по халявной цене), а так посмотрю на что вы будете драть, может потом и пополню арсенал, а так Хищник сказал, что мне на первое время хватит:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, количество Джерков у меня прежнее 6-7шт (во, даже уже забыл сколько:blush:)., хотел еще 12го слайдера взять, но не найти цвета который хочу( по халявной цене), а так посмотрю на что вы будете драть, может потом и пополню арсенал, а так Хищник сказал, что мне на первое время хватит:facepalm:

Просмотр ничего не покажет.:facepalm: Дима будет драть на свои, их фиг достанешь.:facepalm: А так народ говорит, поймал на один джерк, отложи в сторону лови на другой понимай как он ловит.:facepalm: У меня вот еще залта нет, а так все что хотел, вроде бы добыл.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дима будет драть на свои, их фиг достанешь.:facepalm:

Достанем, ночь длинная:nm448:

1 минуту назад, L_N сказал:

А так народ говорит, поймал на один джерк, отложи в сторону лови на другой понимай как он ловит.:facepalm: У меня вот еще залта нет,

У меня половина арсенала пока не разловлена так что есть во что упираться, а Зальт мне понравился:079:, но наверно он больше осенний:blush:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Бери опять наперстки

Паша, ты опять :nm448:, у меня никогда не было наперстков :nm420:, это кто то из наших их берет, я всегда с нормальной посудой езжу- 100граммовики:nm069:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, ты опять :nm448:, у меня никогда не было наперстков :nm420:, это кто то из наших их берет, я всегда с нормальной посудой езжу- 100граммовики:nm069:

Саша не было у тебе 100 граммовиков....:facepalm: Либо у нас у всех амнезия.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика