Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Хищник... сказал:

Жалко парней . С мелочью у них туговато . :facepalm:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ДАНДИ сказал:

у меня кино не открывается :facepalm:

Зайди в ВК.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ДАНДИ сказал:

у меня кино не открывается :facepalm:

Миша, и это хорошо!Хоть спать спокойно будешь!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Зайди в ВК.

У меня в больничке ноут чужой, не хочу настройки сбивать. а то потом всё перепутаю. Не получается у меня с контактом что-то дружить :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

У меня в больничке ноут чужой, не хочу настройки сбивать. а то потом всё перепутаю. Не получается у меня с контактом что-то дружить :facepalm:

и не надо ))) дружи лучше с рыбами. :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

У меня в больничке ноут чужой, не хочу настройки сбивать. а то потом всё перепутаю. Не получается у меня с контактом что-то дружить :facepalm:

Миша, там такой крокодил в 2004 на почти 16 кг., сейчас за 13 лет уже ,наверное, на 25 вымахал, фиг поднимешь.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Это точно:157:Но до рыб я ещё долго не доберусь:blush: А до настоящих тем-более:smile14:

доберешься. ты главное не пересмотри ценности жизни . и не поменяй увлечение :157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Паша, любого поднимешь, если с головой:nm411:

Представил как бы Паша закричал " Джерк рулит" :pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Паша, любого поднимешь, если с головой:nm411:

Не, я посмотрел на ее крокодилью рожу, как из воды покажется отрежешь нафиг шнур вместе с джерком.:facepalm: Что с ней делать то потом, в лодку ее закинешь, сожрет.:facepalm:

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Представил как бы Паша закричал " Джерк рулит" :pisya:

Дима, там другие слова будут...:pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Не, я посмотрел на ее крокодилью рожу, как из воды покажется отрежешь нафиг шнур вместе с джерком.:facepalm: Что с ней делать то потом, в лодку ее закинешь, сожрет.:facepalm:

Паша не можешь взять , тащи до берега. но потом обязательно отпусти. смотрел тут программку из штатов . так они ту что больше 60см. отпускают всю . потому как до такого роста ей надо долго расти. за то что не заброс так мамка. а у нас об этом не думают.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Не, я посмотрел на ее крокодилью рожу, как из воды покажется отрежешь нафиг шнур вместе с джерком.:facepalm: Что с ней делать то потом, в лодку ее закинешь, сожрет.:facepalm:

По этому поводу известный в определённых кругах, некто Ленин бывало говаривал - УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ.:nm447:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша не можешь взять , тащи до берега. но потом обязательно отпусти. смотрел тут программку из штатов . так они ту что больше 60см. отпускают всю . потому как до такого роста ей надо долго расти. за то что не заброс так мамка. а у нас об этом не думают.

Дима, это все из области "не дели шкуру не убитого медведя".:facepalm: Я ж говорю, больше щуки в 2.5 килограмма не ловил. Держать может и держал несколько раз, но щука вышла победительницей. Зато адреналину хряпнул, в особенности с последней в прошлом году, когда подсак утопил.:facepalm:

1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

По этому поводу известный в определённых кругах, некто Ленин бывало говаривал - УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ.:nm447:

Миша, согласен. Практика нужна, две поймаю... третья уже как по маслу пойдет.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дима, это все из области "не дели шкуру не убитого медведя".:facepalm: Я ж говорю, больше щуки в 2.5 килограмма не ловил. Держать может и держал несколько раз, но щука вышла победительницей. Зато адреналину хряпнул, в особенности с последней в прошлом году, когда подсак утопил.:facepalm:

ну что раньше было вспоминать. во сне небось уже мамок таскаешь на джерки :pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

ну что раньше было вспоминать. во сне небось уже мамок таскаешь на джерки :pisya:

А то, во сне и не такое причудится...:157::facepalm:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ДАНДИ сказал:

 Не получается у меня с контактом что-то дружить :facepalm:

Извините что не по теме...просто подвернулось:facepalm:

WTWoOTSeACA.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хищник... сказал:

за то что не заброс так мамка.

А у нас что ни заброс, так сетка. Если бы у них так было, так хоть заотпускайся, быстро бы до нашего безрыбья дошли бы. 

20 минут назад, L_N сказал:

А то, во сне и не такое причудится...:157::facepalm:

Сны, Паша, говорят что материализуются. Так что, покупай новый подсак, он тебе ой как пригодится.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮрКон сказал:

А у нас что ни заброс, так сетка. Если бы у них так было, так хоть заотпускайся, быстро бы до нашего безрыбья дошли бы. 

Сны, Паша, говорят что материализуются. Так что, покупай новый подсак, он тебе ой как пригодится.

Юра, так я в тот же день купил новый подсак.:157: Насчет рыбы посмотрим, как оно пойдет..., а то вдруг щучьи синегубы придут здороваться.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

 Что с ней делать то потом, в лодку ее закинешь, сожрет.

Было у меня так, На слайдер 10ка, 40 минут и в лодке, закинул башку ей прижал чтоб приманку вытащить, и тут компаньон по Карелии стакан дает, типа с почином. Вот тут то мамка и дала прикурить, чуть из лодки обоих не выкинула. Флягу пробили, стаканы нержу утопили, зато приманку вытащил и с матами плавать её отправили. Дык она еще минут 10 вокруг лодки барражировала, видать самогонка понравилась :)

Ссылка на комментарий
11 час назад, ДАНДИ сказал:

Это точно:157:Но до рыб я ещё долго не доберусь:blush: А до настоящих тем-более:smile14:

Долечивайся главное.а рыбки  не куда не денутся от тебя уж точно :157:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ДАНДИ сказал:

В больничке делать нечего, слушаю музыку :nm228:

 

Как раз сегодня с Лёхой про сьюики ( и не только) беседовали. У меня не разловлен, да и, если по честноку, не упирался особо. Надо на равномерке попробовать, или по серъёзному им заняться. Люди то ловят.  Кто ловил, ау, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЮрКон сказал:

Как раз сегодня с Лёхой про сьюики ( и не только) беседовали. У меня не разловлен, да и, если по честноку, не упирался особо. Надо на равномерке попробовать, или по серъёзному им заняться. Люди то ловят.  Кто ловил, ау, отзовитесь!

Юра, однажды я очень долго упирался с сьюиком на уже небезизвестном болотном озере, в то время когда щука жрала и сальму, и зальта, и бастера. Я подгибал ему лопату по разному. Он при рывках заныривал то влево, то вправо, очень редко прямо. Я гнул эту лопатку, меняя угол погружения, я пытался провести его равномеркой или делал умирающие протяжки. Тогда меня абсолютно ничто не впечатлило в его игре, но я ведь не щука и могу ошибаться, и даже в процессе моих испытаний было что-то похожее на поклёвку. Затем был повешен зальт17 и хватило пары забросов, чтобы поймать нормального щурка, отличившегося очень бодрой поклёвкой......С тех пор сьюик висит на гвоздике и на рыбалку со мной не просится. Тут дело вкуса, на что ты хочешь поймать трофей.:nm411: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Юра, однажды я очень долго упирался с сьюиком на уже небезизвестном болотном озере, в то время когда щука жрала и сальму, и зальта, и бастера. Я подгибал ему лопату по разному. Он при рывках заныривал то влево, то вправо, очень редко прямо. Я гнул эту лопатку, меняя угол погружения, я пытался провести его равномеркой или делал умирающие протяжки. Тогда меня абсолютно ничто не впечатлило в его игре, но я ведь не щука и могу ошибаться, и даже в процессе моих испытаний было что-то похожее на поклёвку. Затем был повешен зальт17 и хватило пары забросов, чтобы поймать нормального щурка, отличившегося очень бодрой поклёвкой......С тех пор сьюик висит на гвоздике и на рыбалку со мной не просится. Тут дело вкуса, на что ты хочешь поймать трофей.:nm411: 

Да хотя бы поклёвку или выход на него увидеть. Не до трофея пока.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика