Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Только что, L_N сказал:

Жалко рыба тогда была не активной, а то бы проверил теорию с применением на практике.

Паша так это и есть сущность джерка. раззадорить не активную рыбу. весь цимус в этом.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Паша так это и есть сущность джерка. раззадорить не активную рыбу. весь цимус в этом.

Понятно, буду работать...:nm411::157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Понятно, буду работать...:nm411::157:

Паша не последний сезон. времени будет не мало. а зимой смотри и штудируй инет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша не последний сезон. времени будет не мало. а зимой смотри и штудируй инет.

Точно Дима, за зимние месяцы надеюсь соберу комплект, хотя пока загадывать не буду, как получится... Материала набрано много, осталось проштудировать и просмотреть...:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Точно Дима, за зимние месяцы надеюсь соберу комплект, хотя пока загадывать не буду, как получится... Материала набрано много, осталось проштудировать и просмотреть...:157:

ждем новинок.:157:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Паша так это и есть сущность джерка. раззадорить не активную рыбу. весь цимус в этом.

Дима, вот что то мне подсказывает что та рыба которую я нынче ловил на джерки как раз была активной, потому как брала с первых забросов, а вот раззадорить неактивную надо на глубине, где она отсиживается, потому как по моей теории:facepalm: в берег она приходит кормится ( это что касаемо наших озер где я ловил)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, алексей76 сказал:

И джерковая тема везде подаётся как, поиск трофея.))) Друго го смысла в ней просто нет.)))

Лёша, тут я с тобой не соглашусь. Для меня, например, смысл совсем в другом. Я рассматриваю джерковую ловлю, не как ловлю только трофейной рыбы, а как способ ловли, с определённым подходом, техникой проводок и так далее. Когда я еду на некоторые из водоёмов вблизи Новгорода, я прекрасно осознаю, что трофейной рыбы там просто быть не может, но это меня не  останавливает. Важен процесс.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Хищник... сказал:

Паша спасибо, я сегодня попробовал игру красноголового и уже получил две поклевки, при полном бесклевье у напарника за два дня. :nm069:

Читал отчет)) Джерки рулят, что еще сказать))) А самоделки твои прям разруливают))) Приятно когда душу вкладываешь в приманку, а она потом радует тебя))) :079:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Краснов сказал:

Лёша, тут я с тобой не соглашусь. Для меня, например, смысл совсем в другом. Я рассматриваю джерковую ловлю, не как ловлю только трофейной рыбы, а как способ ловли, с определённым подходом, техникой проводок и так далее. Когда я еду на некоторые из водоёмов вблизи Новгорода, я прекрасно осознаю, что трофейной рыбы там просто быть не может, но это меня не  останавливает. Важен процесс.

Привет Алексей. Я выразил только свою точку зрения. То что рыбы нет я понимаю, у кого то нет свободного времени, денег.... и так далее, это понятно, я знаком с нашими реалиям не понаслышке.  Но что бы не хотеть поймать крупную рыбу, это нонсенс. Я так понял раскачать вас не удастся.))) Хотя надежды не теряю. Может покидухи проводить на больших глубоких водоёмах, результат уверен будет, не сразу но будет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Может покидухи проводить на больших глубоких водоёмах, результат уверен будет

Например в Белоруссии :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Еловик сказал:

Например в Белоруссии :facepalm:

Саня не боишься что патриоты камнями закидают. Я весной говорил где надо, Борода отговорил, там на моторе нельзя .  Ну ты понял где.:nm420: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Саня не боишься что патриоты камнями закидают. Я весной говорил где надо, Борода отговорил, там на моторе нельзя .  Ну ты понял где.:nm420: 

А чего патриоты то, все люди братья, особливо белоруссы :facepalm:

 Леша, ты так уверен что там бы :nm405: был результат, я вот честно очень сильно сомневаюсь на счет трофеев, конечно без ухи бы не остались, ну и природа шепчет :079: А так я теперь вооружен и очень опасен:facepalm:, так что ждемС  весны :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

А чего патриоты то, все люди братья, особливо белоруссы :facepalm:

 

Согласен.

7 минут назад, Еловик сказал:

ты так уверен что там бы

 Пока на Шваркого (там где вы осенью были) народ не использовал моторы рыба худо бедно была. Для крупной щуки главное зло, тролинг и наживки.  

Ссылка на комментарий

Вот сейчас смотрел видео про джерки :nm420: блин интересно :079:. Стоит тоже начинать пробывать :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

народ не использовал моторы рыба худо бедно была. Для крупной щуки главное зло, тролинг и наживки. 

Там хватает троллингистов: и на веслах, и на электромоторах, а некоторые и на бензомоторах  рассекают, я даже там видел как на гидроцикле катались и причем не один день. Наживок сейчас стало меньше, а были зимы когда одних капканов окуловские "синюшники" по сотне штук ставили, сейчас видно рыбы стало меньше и такого бешенного наплыва любителей халявы нет, хотя тут как то был год, когда воды уж очень мало было, так поднабежали и даже половили, те кто успел.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Там хватает троллингистов: и на веслах, и на электромоторах, а некоторые и на бензомоторах  рассекают, я даже там видел как на гидроцикле катались и причем не один день. Наживок сейчас стало меньше, а были зимы когда одних капканов окуловские "синюшники" по сотне штук ставили, сейчас видно рыбы стало меньше и такого бешенного наплыва любителей халявы нет, хотя тут как то был год, когда воды уж очень мало было, так поднабежали и даже половили, те кто успел.

А где егеря. озёра охраняются, где эта сволочь. :facepalm: Или как обычно, сами и бомбят. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

А где егеря. озёра охраняются, где эта сволочь. :facepalm: Или как обычно, сами и бомбят. 

Какие егеря :nm038:, ты чего книжек советских начитался :nm448: , один товарищ на весь район и так везде, и з/п рублей 6 наверно:nm290:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Это мы так разжовываем темы :nm448:

ты завтра как по времени свободен?

Не очень. У сына тренировка в 15.00 Получается и не туды и не сюды.

Ссылка на комментарий
Только что, Краснов сказал:

Не очень. У сына тренировка в 15.00 Получается и не туды и не сюды.

ясно.:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Какие егеря :nm038:, ты чего книжек советских начитался :nm448: , один товарищ на весь район и так везде, и з/п рублей 6 наверно:nm290:

Это я вас начитался, кто с вас деньги за мусор тресёт:facepalm:.  У нас рыб надзора вообще нет.  Зарплата 6 рублей, сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

кто с вас деньги за мусор тресёт:facepalm:.

Никто,  если совесть есть, идешь и платишь в местной администрации:facepalm:, также и с колонкой.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Еловик сказал:

А чего патриоты то, все люди братья, особливо белоруссы :facepalm:

 Леша, ты так уверен что там бы :nm405: был результат, я вот честно очень сильно сомневаюсь на счет трофеев, конечно без ухи бы не остались, ну и природа шепчет :079: А так я теперь вооружен и очень опасен:facepalm:, так что ждемС  весны :157:

Результат бы был, но после нескольких поездок)))понять водоем тоже время надо, первый раз мы с Михой обалдели от всего и результатом 1 Михин рыб был. Второй раз уже было понимание но до четкого осознанного представления думаю еще не раз скатаемся))

Ссылка на комментарий

Дима, готовься! Саша(Еловик) матереет на глазах..:nm411:. ох думаю не просто будет тебе отбить у него косарь...:079: спасут только твои секретные джерки...:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Дима, готовься! Саша(Еловик) матереет на глазах..:nm411:. ох думаю не просто будет тебе отбить у него косарь...:079: спасут только твои секретные джерки...:facepalm:

отложим пока разучится ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика