Перейти к содержанию

Спиннинги для ловли на джерк


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ЮрКон сказал:

А я и не спорю.  Шимано, оно и в Афике шимано.  Парни пользуют, и довольны.  

Лежит у меня корвалиус, сдохший  после нескольких рыбалок-не работает нормально стопор. Куда-то надо в ремонт отдать, всё руки не доходят...:smile14: Сказать, что доволен, соответственно, не могу!:nm411:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, L_N сказал:

Я думаю часто Дима,

ты с начало подумай над тем что ты думаешь. к примеру хотя тут.

4 часа назад, L_N сказал:

чувствую, что ручка должна быть обязательно из пробки, а не пластик... Она греет и воду не держит..

из твоего сообщения следует что пластик воду держит? а пробка не пьет ее? мая с нова плакать.

33 минуты назад, L_N сказал:

мы сейчас о высших сферах и не говорим.

пользую дайву за 3 тысячи и уже вторую такую же не могу убить за 6 лет. вторую только по тому что первую утопил.

33 минуты назад, L_N сказал:

а качество дайвы действительно упало, не спорь я знаю о чем говорю...:facepalm:

Сколько мултов из дайвы у тебя есть и ты ими ловишь? только не умалчивай как некоторые ответь на вопрос честно.

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Лежит у меня корвалиус, сдохший  после нескольких рыбалок-не работает нормально стопор. Куда-то надо в ремонт отдать, всё руки не доходят...:smile14: Сказать, что доволен, соответственно, не могу!:nm411:

Все :facepalm:, только вроде Паша уже созрел, а тут зерно раздора Сергей вносит:nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ловчий сказал:

Лежит у меня корвалиус, сдохший  после нескольких рыбалок-не работает нормально стопор. Куда-то надо в ремонт отдать, всё руки не доходят...:smile14: Сказать, что доволен, соответственно, не могу!:nm411:

привези посмотреть.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

привези посмотреть.

Ок, спасибо! Наверняка какая-та мелочь и только подкрутить, но я ХЗ чо там делают...

Ссылка на комментарий
В 29.10.2016 at 04:32, этонетам сказал:

http://www.happyangler.ru/ru/катушки/мультипликаторные-катушки/abu-ambassadeur-5601-jerk-мултипликаторная-катушка/p/1462469/

Вот интересная очень штука)) если еще недельку повисит себе возьму(жду зп), ломаться там нечему, передатка наша, может кто то закидает шапками но на фесте день погонял мне понравилась, а цена я считаю очень даже:nm420:

Саша купи старую JB в ней хоть ГП нержавейка.

http://www.jerkbait.ru/forum/topic/5390-prodam-tjuningovannie-katushki-s4-i-jb/

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ловчий сказал:

Ок, спасибо! Наверняка какая-та мелочь и только подкрутить, но я ХЗ чо там делают...

Если снимал боковину с ручкой для регулировок, то при сборке мог не попасть стопором в зацепчик. Такое бывает иногда. Снова разбери и пробуй собрать с нажатой клавишей.:nm411:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Хищник... сказал:

ты с начало подумай над тем что ты думаешь. к примеру хотя тут.

Эк тебя плющит Дима...:facepalm:

11 час назад, Хищник... сказал:

из твоего сообщения следует что пластик воду держит? а пробка не пьет ее? мая с нова плакать.

Я говорю, что ручка не хладит, пробка руку греет. Это как на охотничьем ноже возьми рукоятку из бересты и наборный пластик. Кто знает тот поймет, объяснять не буду.:nm411:

11 час назад, Хищник... сказал:

пользую дайву за 3 тысячи и уже вторую такую же не могу убить за 6 лет. вторую только по тому что первую утопил.

Так я тебе про что говорю, к старинным дайвам претензий нет, у меня старая дайва пережила новую... вот как так может быть...:facepalm:

11 час назад, Хищник... сказал:

Сколько мултов из дайвы у тебя есть и ты ими ловишь? только не умалчивай как некоторые ответь на вопрос честно.

Мой первый мульт банакс, больше ничего не было. Я понимаю на что ты намекаешь, и вот тут ты будешь неправ в корне. Не обязательно иметь вещь, чтобы составить о ней мнение. Достаточно много порыть по конкретной модели, узнать ее ТТХ, прочитать руководство, послушать и посмотреть мнение людей у которых она есть и почитать мнения экспертов. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

почитать мнения экспертов.

ну так к ним тебе и дорога. ни на один вопрос не ответил. переврал как обычно. на сим разговор закончил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

ну так к ним тебе и дорога. ни на один вопрос не ответил. переврал как обычно. на сим разговор закончил.

Ну вот что ты за человек Дима, выхватываешь из контекста фразы...:facepalm: Какое вранье и где, мил человек... Успокойся больше у тебя ничего спрашивать не буду, кипятишься слишком много не по делу.:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

кипятишься слишком много не по делу.:facepalm::pisya:

С чего ты взял? читаешь наверное текст как тебе хочется. я спокоен как танк.

7 минут назад, L_N сказал:

Какое вранье и где,

 

2 часа назад, L_N сказал:

Я говорю, что ручка не хладит, пробка руку греет.  Кто знает тот поймет, объяснять не буду.:nm411:

а до этого я писал что воду берет не берет ,про пластик?

короче  один совет. не хочешь попадать в просак так часто пиши свои мысли и опыт. а не пользуйся не проверенными инетными, там часто троллей хватает которые где то читали потом мысли излагают, но даже в глаза то про что пишут не видели. типа как ты сейчас)))

Ссылка на комментарий

"Я говорю, что ручка не хладит, пробка руку греет.  Кто знает тот поймет, объяснять не буду. " Я ж говорю выхватываешь фразы из контекста:facepalm: Первая часть была про ручку спина, вторая про нож... Я не слепой, дочитывай мысль до конца...:facepalm:

5 минут назад, Хищник... сказал:

короче  один совет. не хочешь попадать в просак так часто пиши свои мысли и опыт. а не пользуйся не проверенными инетными, там часто троллей хватает которые где то читали потом мысли излагают, но даже в глаза то про что пишут не видели. типа как ты сейчас)))

Совет, услышал, но остался при своих. Мне часто помогало, когда мне нужна была вещь, а знаний о ней не было. Поэтому сначала роешь тему, а потом принимаешь решение. Если ты покупаешь вещь огульно без знаний о ней вслепую... тогда можно живо попасть ногами в жир... Ладно тема гнилая уже пошла, каждый остался при своем, время рассудит.:nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

"Я говорю, что ручка не хладит, пробка руку греет.  Кто знает тот поймет, объяснять не буду. " Я ж говорю выхватываешь фразы из контекста:facepalm: Первая часть была про ручку спина, вторая про нож... Я не слепой, дочитывай мысль до конца...:facepalm:

Мля ещё раз спрошу, ты и вправду такой или прикидываешься?:facepalm:

ты не на один мой вопрос не ответил. повторю тот который ты переврал, но в последний раз. ибо достало , с детьми проще.

14 часа назад, Хищник... сказал:

из твоего сообщения следует что пластик воду держит? а пробка не пьет ее?

 

18 часов назад, L_N сказал:

 чувствую, что ручка должна быть обязательно из пробки, а не пластик... Она греет и воду не держит...

а для тебя лично скажу что текст не вырван из контекста, а оставлено то что бы понятнее было на что акцент делать. но походу стена непробивная и тут только школа Петра первого поможет.

всю тему загадили. :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Мля ещё раз спрошу, ты и вправду такой или прикидываешься?:facepalm:

ты не на один мой вопрос не ответил. повторю тот который ты переврал, но в последний раз. ибо достало , с детьми проще.

 

а для тебя лично скажу что текст не вырван из контекста, а оставлено то что бы понятнее было на что акцент делать. но походу стена непробивная и тут только школа Петра первого поможет.

всю тему загадили. :facepalm:

Ты чего споришь, у него руки не от спина мёрзнуть будут, держаться то за катуху больше будет.  Она же металлическая.:nm448: Или есть из пробки катухи.:pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Ты чего споришь, у него руки не от спина мёрзнуть будут, держаться то за катуху больше будет.  Она же металлическая.:nm448: Или есть из пробки катухи.:pisya:

я так понял он сразу решил ловить американским способом. держаться за форе будет. :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Мля ещё раз спрошу, ты и вправду такой или прикидываешься?:facepalm:

ты не на один мой вопрос не ответил. повторю тот который ты переврал, но в последний раз. ибо достало , с детьми проще.

Кто я ...:facepalm: А ты...?:nm448:

"из твоего сообщения следует что пластик воду держит? а пробка не пьет ее? "

Отвечаю на вопрос... На пробке вода остается и пропитывается она иногда конкретно, но руку все равно греет, чего не скажешь об "эве". Вот могу сказать еще, что конечно второй материал долговечнее и смывается хорошо, но по тактильным ощущениям пробка для меня лучше.:nm411:

1 минуту назад, Хищник... сказал:

я так понял он сразу решил ловить американским способом. держаться за форе будет. :157:

Ну да крой наше все... чего мелочиться то...:nm448: Не надо утрировать...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Отвечаю на вопрос... На пробке вода остается и пропитывается она иногда конкретно, но руку все равно греет, чего не скажешь об "эве". Вот могу сказать еще, что конечно второй материал долговечнее и смывается хорошо, но по тактильным ощущениям пробка для меня лучше.:nm411:

где в твоем тексте про еву было написано :facepalm:

12 минуты назад, Хищник... сказал:

чувствую, что ручка должна быть обязательно из пробки, а не пластик... Она греет и воду не держит...

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

где в твоем тексте про еву было написано :facepalm:

 

Все поняли, о чем я хотел сказать, неудачно выразился..:facepalm:. Один ты придрался к "пластику", а говоришь что я тролю, зеркало рядом ведь около тебя стоит...:pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Все поняли, о чем я хотел сказать, неудачно выразился..:facepalm:.

Неудачно можно член не туда сунуть ))))) а ошибки надо с достоинством признавать.

1 минуту назад, L_N сказал:

Один ты придрался к "пластику"

:facepalm: уточнил если что. вдруг ты и впрямь пластик хотел. а он есть и на очень дорогих спинах.

4 минуты назад, L_N сказал:

а говоришь что я тролю, зеркало рядом ведь около тебя стоит...:pisya:

Будешь отпизжен джерковым спином на покидушках. вдоль и поперек ))))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

я так понял он сразу решил ловить американским способом. держаться за форе будет. :157:

Да и там вода с плетни на руки льёт ищё сильней рука мёрзнет, и  при забросе все ровно за катю возьмётся , посоветуй ему перчатки купить и успокоиться.)))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

я так понял он сразу решил ловить американским способом. держаться за форе будет. :157:

 

12 минуты назад, L_N сказал:

Ну да крой наше все... чего мелочиться то..

поясни чем тут крой провинился? :facepalm: продолжаешь жечь :nm448:

1 минуту назад, алексей76 сказал:

Да и там вода с плетни на руки льёт ищё сильней рука мёрзнет, и  при забросе все ровно за катю возьмётся , посоветуй ему перчатки купить и успокоиться.)))

вот уж на фуй :nm448::nm448:опять начнется что лучше шерстяные ил пластиковые :nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Неудачно можно член не туда сунуть ))))) а ошибки надо с достоинством признавать.

Почитай здесь (http://www.nordicstage.com/ru/technology/eva-ili-probka/) для общего понимания...:facepalm:

4 минуты назад, Хищник... сказал:

Будешь отпизжен джерковым спином на покидушках. вдоль и поперек ))))))

Это врядли, я мастер спорта по фехтованию на спинах, имей ввиду... и не тешь свое самолюбие, на каждую хитрую ж..пу всегда найдется дрын...:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Почитай здесь

Ты думаешь америку открыл. ? без вас уже все и почитано и испробовано .

3 минуты назад, L_N сказал:

Это врядли, я мастер спорта по фехтованию на спинах, имей ввиду...

не запыхайся. )))камеру не забудь одеть. :nm448:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Хищник... сказал:

Ты думаешь америку открыл. ? без вас уже все и почитано и испробовано .

не запыхайся. )))камеру не забудь одеть. :nm448:

Всегда найдется что-то новое и неизвестное, жизнь- это движение. Камеру обязательно, вот когда пригодится более мощный тест и длина...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика