Перейти к содержанию

Спиннинги для ловли на джерк


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Мы на берегу чего вообще не были? кто не хочет ищет причины. а кому надо тот возможность найдет подплыть. озеро то 100м. всего.

разговор окончен.

Дим, чего ты сразу обижаешься то.:157: На берегу были другие дела(мы с Саней(Еловиком) картофан чистили), все вопросы задать не успел. :157: А потом уже и не мог, спать хотел...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

но я хочу выбрать то что нравится мне и должно помимо ловли приносить эстетический кайф...:facepalm:

А слово "нравится" в какой интерпретации ты понимаешь?, это ведь, надеюсь, не в смысле красивой шмотки как у женщин:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, мой тебе не подойдёт. Я им очень большие котлеты швыряю. А 30гр. им и не закинуть:nm411:.

Именно такой Миша не подойдет, я это понимаю, но младшая его модель 1.62 или полуторочастник или одночастник подойдет...:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

все вопросы задать не успел.

Паша, так я вообще ничего не успел, кроме как спросить, правильно ли я держу (обнимаю) катю :facepalm:, но это еще при тебе было, на воде.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

А слово "нравится" в какой интерпретации ты понимаешь?, это ведь, надеюсь, не в смысле красивой шмотки как у женщин:facepalm:

В качестве инструмента, паленом тоже гвозди можно забивать, но молотком лучше, не так ли...:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

В качестве инструмента, паленом тоже гвозди можно забивать, но молотком лучше, не так ли...:nm411:

Ну ты сравнил молоток и полено :nm448:, а вот как ты отличаешь одно от другого?:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Ты тоже готовься бороды распутывать.:nm411:

file.php?id=1397&mode=view

Уже Миша распускаю, сегодня только один раз... рука привыкает правильно забрасывать...:157:

13 минуты назад, Еловик сказал:

Ну ты сравнил молоток и полено :nm448:, а вот как ты отличаешь одно от другого?:facepalm:

Молоток- это уже инструмент, а полено- осколок дерева..:157:. Саша- мысли абстрактно...:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Уже Миша распускаю, сегодня только один раз... рука привыкает правильно забрасывать...:157:

У меня бород пока не было, были тока заскоки пару раз:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

У меня бород пока не было, были тока заскоки пару раз:facepalm:

 

А у меня заскоки часто бывают :blush: Таблетками спасаюсь :facepalm:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, этонетам сказал:

первый мой джерк спининг сломался после 20 мин лова после зацепа за травину)) и он был дешевый))

Сань, так наверное, бракованный был.  А чтобы не ломучий, так тогда  Tackle Industries Musky Rod нужон, смотрел видео, где мужик массой около 100 кило встаёт на спин, лежащий на призмах сантиметрах в 30 от пола.  И ничего, прогнулся только до паркета. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Краснов сказал:

У меня такая же катушка. И хочу вам сказать, что бород практически не бывает.

Так и у меня пока не было:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Краснов сказал:

У меня такая же катушка. И хочу вам сказать, что бород практически не бывает.

Леша насколько я понимаю у тебя праворукая, а у Саши леворукая или нет?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

Леша насколько я понимаю у тебя праворукая, а у Саши леворукая или нет?

Паша, на бороду это никак не влияет, короче бери Корвалуса :079:, будешь третьим :nm069::157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, на бороду это никак не влияет, короче бери Корвалуса :079:, будешь третьим :nm069::157:

Я вам еще с катушкой мозг не вынес...:facepalm: Да походу и не вынесу, уже понял по своему банаксу, что нужна более мощная. К сожалению дайва сейчас делает хуже катушки, я в этом убедился на примере двух умерших регалах, так что Шимано, у них пока с качеством все хорошо.:157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Я вам еще с катушкой мозг не вынес...:facepalm:

Ну мне то выносить бесполезно, потому как я сам ничего не знаю :blush:, а вот профи все уже высказались в пользу этой кати!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ЮрКон сказал:

Абушку бери и мозг не выноси.:157:

Не, Юра с катушкой на самом деле все проще оказалось, я сразу начал копать в сторону Шимано, отторжения от их продукции у меня нет. Все ульралайтовые катушки у меня этой фирмы, есть раритеты, которые работают еще с 2009 года...:157:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, L_N сказал:

К сожалению дайва сейчас делает хуже катушки, я в этом убедился на примере двух умерших регалах,

:facepalm: мая плакать . не надо фигню дешёвую было покупать , по двум катям с низшего бюджетного уровня делать такие выводы. :facepalm: если что сам такую брал. умерла на первой рыбалке. сейчас реанимирована и поставлена на донку для налима. Паша ты прежде что написать хорошо подумай с начало.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

А обещал мозг вынести :nm448:

Так ведь и так вынес уже, что Дима сбежал из темы...:facepalm: Даже разговаривать расхотел. Не Юра, Шимано хороший агрегат!:157:

1 минуту назад, Хищник... сказал:

:facepalm: мая плакать . не надо фигню дешёвую было покупать , по двум катям с низшего бюджетного уровня делать такие выводы. :facepalm: если что сам такую брал. умерла на первой рыбалке. сейчас реанимирована и поставлена на донку для налима. Паша ты прежде что написать хорошо подумай с начало.

Я думаю часто Дима, мы сейчас о высших сферах и не говорим.:nm420: Мы говорим о среднем сегменте, а качество дайвы действительно упало, не спорь я знаю о чем говорю...:facepalm: Посмотри и почитай, что про них пишут везде.:nm411:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Не Юра, Шимано хороший агрегат!

А я и не спорю.  Шимано, оно и в Афике шимано.  Парни пользуют, и довольны.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика