Перейти к содержанию

Спиннинги для ловли на джерк


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Пенопласт в помощь. Ножом придать примерный диаметр для захода. Остальное с усилием вкрутить,  Лишнее обрежется само и торцануть остатки. Всё - делов три минуты. :nm411:

Пошел в закрома, достал сломанные палки, на одной из трех оказалась похожая пробка, сейчас на клей посажу и порядок:nm228:

Ссылка на комментарий
Пошел в закрома, достал сломанные палки, на одной из трех оказалась похожая пробка, сейчас на клей посажу и порядок:nm228:

Возьми пробку из под шампани, отрежь 5мм и клей и смотрится и подходит
Ссылка на комментарий

Возьми пробку из под шампани, отрежь 5мм и клей и смотрится и подходит

Я бы так же сделал! Только не пластмассовую[emoji3]
Ссылка на комментарий

Я бы так же сделал! Только не пластмассовую[emoji3]

Паша нормальное Шампань только пробкой затыкают)))
Ссылка на комментарий

Появились у меня мысли прикупить себе еще одну палку по мощней (для крупных буратинок), да и катю наверно еще одну надо:facepalm:, а то когда кидаю Зальта17 (медиум) такое ощущение что мощи не хватает и летит не далеко, а вот слайдер 12 тонущий нормально летит, а разница то в граммах вроде  и не большая. Тест моей  25-100гр.

Кто чего скажет?, спешки нету, а так на будущее:blush:

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Еловик сказал:

Появились у меня мысли прикупить себе еще одну палку по мощней (для крупных буратинок), да и катю наверно еще одну надо:facepalm:, а то когда кидаю Зальта17 (медиум) такое ощущение что мощи не хватает и летит не далеко, а вот слайдер 12 тонущий нормально летит, а разница то в граммах вроде  и не большая. Тест моей  25-100гр.

Кто чего скажет?, спешки нету, а так на будущее:blush:

 

Саня у тебя там лес кругом! Давно бы ольшину выстрогал какую надо:pisya:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Еловик сказал:

Появились у меня мысли прикупить себе еще одну палку по мощней (для крупных буратинок), да и катю наверно еще одну надо:facepalm:, а то когда кидаю Зальта17 (медиум) такое ощущение что мощи не хватает и летит не далеко, а вот слайдер 12 тонущий нормально летит, а разница то в граммах вроде  и не большая. Тест моей  25-100гр.

Кто чего скажет?, спешки нету, а так на будущее:blush:

 

Димону 71 напиши, он максимус продаёт. Очень он мне нравится, я свой продавать не стал ибо слишком он отличный. Тест 80-180, до 120 комфортно кидает, 140 край пожалуй. Ростовка 180 но длинная ручка , в общем рекомендую+ отдавал по хорошей цене он

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Еловик сказал:

Появились у меня мысли прикупить себе еще одну палку по мощней (для крупных буратинок), да и катю наверно еще одну надо:facepalm:, а то когда кидаю Зальта17 (медиум) такое ощущение что мощи не хватает и летит не далеко, а вот слайдер 12 тонущий нормально летит, а разница то в граммах вроде  и не большая. Тест моей  25-100гр.

Кто чего скажет?, спешки нету, а так на будущее:blush:

 

катю могу  такую как у тя  за 3500р отдать со шнуром н

Ссылка на комментарий
6 минут назад, рыболов82 сказал:

катю могу  такую как у тя  за 3500р отдать со шнуром н

Так а зачем мне 2-ую такую же?, хочу чего нибудь другого:facepalm:

2 часа назад, этонетам сказал:

Димону 71 напиши, он максимус продаёт. Очень он мне нравится, я свой продавать не стал ибо слишком он отличный. Тест 80-180, до 120 комфортно кидает, 140 край пожалуй. Ростовка 180 но длинная ручка , в общем рекомендую+ отдавал по хорошей цене он

Саня, брать буду только после примерки :facepalm:, цена значения не имеет, главное чтобы в руку легло:nm038:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Так а зачем мне 2-ую такую же?, хочу чего нибудь другого:facepalm:

 

патаму что лучше нету ,,,, имхо    надежная неприхотливая и тяговитая ,   абухи курят 

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

патаму что лучше нету ,,,, имхо    надежная неприхотливая и тяговитая ,   абухи курят 

Для крупных Джерков у нее один минус, это глазок:facepalm:, а мне надо комплект под крупняк:blush:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Для крупных Джерков у нее один минус, это глазок:facepalm:, а мне надо комплект под крупняк:blush:

глазок у меня вклеен надежно не вылетит ,я ей  буратины здоровые кидал ,ни разу ни намека , я не настаиваю берите что угодно

Ссылка на комментарий
11 час назад, Еловик сказал:

 

Cаня, брать буду только после примерки :facepalm:, цена значения не имеет, главное чтобы в руку легло:nm038:

ДАк ты димону 71 пиши. Я то свой не продаю ибо считаю такую палку грех продавать)))) тем более Колян на нее 94 см вытащил, она теперь с трофейной аурой +100 к удаче)))

Ссылка на комментарий

Саня я бы Шварца взял. Если бабки есть

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Саня я бы Шварца взял. Если бабки есть

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Дима, а смысл? Только из-за длины? Шварц длиной 210 с тестом 40-140 реально работать может до 110. Тот же Agat Northern Pike NPB70A 70 (2,1м) 50-250г перекроет все его хотелки и стоит в два раза дешевле.:157:

Ссылка на комментарий
В ‎10‎.‎07‎.‎2017 at 21:07, Хищник... сказал:

Саня я бы Шварца взял. Если бабки есть

Шо за шварц такой? :blush:

В ‎10‎.‎07‎.‎2017 at 21:22, L_N сказал:

Дима, а смысл? Только из-за длины? Шварц длиной 210 с тестом 40-140 реально работать может до 110. Тот же Agat Northern Pike NPB70A 70 (2,1м) 50-250г перекроет все его хотелки и стоит в два раза дешевле.:157:

Не, мне такие длинные не надь, а так что нибудь в районе 1.8 м:blush:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Еловик сказал:

Не, мне такие длинные не надь, а так что нибудь в районе 1.8 м:blush:

Как я понял длинными кОлышками удобнее длинноходы гонять!!! если не прав, гуру подправят))) Так что Подумай, Саша)).

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Еловик сказал:

Шо за шварц такой? :blush:

Не, мне такие длинные не надь, а так что нибудь в районе 1.8 м:blush:

Шварц- это (Abu Garcia Svartzonker Signature Series), по словам джерковиков просто отличнейший шведский спин. Саша, покороче ростом у агата есть такая вещь( AGAT Northern Pike Jerk Spin 174 см 50-250 гр) все равно в два раза дешевле.:157:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, PavSob сказал:

Как я понял длинными кОлышками удобнее длинноходы гонять!!! если не прав, гуру подправят))) Так что Подумай, Саша)).

Длинным колышком удобнее всё делать. Начиная от заброса (особенно тяжёлых) и заканчивая контролем слабины шнура. Слайдера дубасить несколько напряжней, потому что амплитуда удара на вершине палки уже другая, чем у коротыша, и приходиться себя сдерживать (поначалу), но всё приходяще. Добавлю, что это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением других :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Длинным колышком удобнее всё делать. Начиная от заброса (особенно тяжёлых) и заканчивая контролем слабины шнура. Слайдера дубасить несколько напряжней, потому что амплитуда удара на вершине палки уже другая, чем у коротыша, и приходиться себя сдерживать (поначалу), но всё приходяще. Добавлю, что это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением других :157:

Миша, главное для меня это чтобы не было напряга при ловле, а то купишь по феншую, а ловить будет не в кайф:blush: 

А по поводу слайдеров, так поэтому я и хочу два комплекта иметь:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, главное для меня это чтобы не было напряга при ловле, а то купишь по феншую, а ловить будет не в кайф:blush: 

Какой нах феншуй. Надо чтобы самому удобно было, а не пытаться соответствовать. Надо тебе на воде попробовать разную длину (вот где ты был на покидухах, там разные были). Но, скажу однозначно - когда дойдёшь до весов 100+, то с коротышом и про отстрелы не раз вспомнишь или далеко не кинешь. Хотелось бы ошибаться, но у меня именно так и было.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

вот где ты был на покидухах, там разные были

Так тогда и мыслей не было, и голова болела:facepalm:, да и для весны мой коротыш меня устраивает!

Ссылка на комментарий

Саня просто не  спеши. У всех палки разные , год в переди, на рыбалках бери у всех  и тести наместе , и не по 5 минут а по часу - 2 минимум а лучше на весь день.  Что одному хорошо то другому не  уместно поэтому просто пробуй у товарищей раз есть такая возможность, а когда что то в руку ляжет тогдаи купишь)) а то как я 4 палки в ряд соберешь из которых  нужны две по факту)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

Саня просто не  спеши. У всех палки разные , год в переди, на рыбалках бери у всех  и тести наместе , и не по 5 минут а по часу - 2 минимум а лучше на весь день.  Что одному хорошо то другому не  уместно поэтому просто пробуй у товарищей раз есть такая возможность, а когда что то в руку ляжет тогдаи купишь)) а то как я 4 палки в ряд соберешь из которых  нужны две по факту)) 

Так я и не спешу, может к осени чего и подберу:facepalm:, мне всего то надо решить- по длине палки и длине ручки, ну и наверно хотелось бы полуторачастник :blush: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика