Перейти к содержанию

Спиннинги для ловли на джерк


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Хищник... сказал:

для всех зарегеных доступна. -70% самые честные цены у них.

Прекрасно и удобно делать "честные цены", когда в наличии нужного нет и до распродажи, сайт тупо ложится на сутки для большинства...:smile14:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ловчий сказал:

Прекрасно и удобно делать "честные цены", когда в наличии нужного нет и до распродажи, сайт тупо ложится на сутки для большинства...:smile14:

Серега это было ожидаемо и в прошлый год так же было. я лично ждал одну палочку и она есть. цена 14 тыров. меня сильно останавливала. а за 4600 по чему бы не урвать. -70% это очень вкусно. а приманок и так хватает. но успел урвать и савы по 240р за пачку. себе и товарищам кто просил.

48 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Дима,посоветуй какую палку заказать под моего Корвалуса 301 ?

Леша ты наверное тему про спиннинги для джерка уже покурил? и успел заметить на сколько это неблагодарное дело :facepalm: но если тебе важно мое мнение. то то чем сейчас ловлю под нашу рыбу очень устраивает.

вот оно по ссылке http://volgabaits.ru/products/rods/t_udoch_kastingovye_udilishcha/t_udoch_kast_fox_rage/kastingovoe_udilishche_ultron_jerkbaiting/

до 80гр и они еще пока остались. но если куда то ехать где есть хорошая рыба. то надо будет что -то мощнее подобрать.

Ссылка на комментарий

У меня как раз для весов до 140 гр. палочка приобретена,так что не хватало как раз такой . Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Хищник... сказал:

но успел урвать и савы по 240р за пачку. себе и товарищам кто просил

Мы как на разных сайтах сидели:nm448: Мы с Бегемотом нормальных цветов и до распродажи не увидели... :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Мы как на разных сайтах сидели:nm448: Мы с Бегемотом нормальных цветов и до распродажи не увидели... :pisya:

надо в корзину раньше кидать было. после акции нажимаешь обновить. цена меняется на меньшую и товар тот которого нет исчезает. но все что заказал оказалось в наличии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Прекрасно и удобно делать "честные цены", когда в наличии нужного нет и до распродажи, сайт тупо ложится на сутки для большинства...:smile14:

Критика это хорошо.

Но вот одно оно, за их честность можно им простить и технические неувязки, и не огромный ассортимент. "В наличии нужного нет" для вас, а другие что-то для себя приобрели. В пятницу был целый день занят, только смог вечером заглянуть и кое-что себе выбрать, без фанатизма конечно. Опять же, в рыбомании кейтеч свинг импакт фэт - 408 рублей и почти все цвета, на волге - 306 рублей и больше половины цветов нет, называется почувствуйте разницу. Покупатель сделал свой выбор.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Хищник... сказал:

Паша я не хочу спорить и доказывать. но пока ты заказ зарегиным не сделаешь ты не сможешь этого увидеть.

Дима, сегодня зашел с трезвых глаз, хотя и вчерась вроде пьяным не был... Спин стоит около 1100, красиво. Дальше вхожу в оформление, может в наш город все так плохо, но ни торговую компанию, ни почту РФ не предлагает, а только курьера, а это сразу накидка в 2500 тысячи к заказу... вот и вся вкусность... Понимаю бы за почту за доставку накинули 400, а так прямое разводилово.:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Дальше вхожу в оформление, может в наш город все так плохо, но ни торговую компанию, ни почту РФ не предлагает, а только курьера, а это сразу накидка в 2500 тысячи к заказу

Паша, так закажи на Новгород, кто-нибудь из форумчан заберет:157:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, L_N сказал:

Дима, сегодня зашел с трезвых глаз, хотя и вчерась вроде пьяным не был... Спин стоит около 1100, красиво. Дальше вхожу в оформление, может в наш город все так плохо, но ни торговую компанию, ни почту РФ не предлагает, а только курьера, а это сразу накидка в 2500 тысячи к заказу... вот и вся вкусность... Понимаю бы за почту за доставку накинули 400, а так прямое разводилово.:facepalm:

 

4 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, так закажи на Новгород, кто-нибудь из форумчан заберет:157:

Или скооперироваться с кем-то. Хищник об этом вроде и написал.:nm411:

Ссылка на комментарий

Спасибо, лучшее враг хорошего, да еще и быстрая покупка... Наступил своей жабе на горло... скоро новый год... потом как нибудь... до лучших времен. На крайний случай у меня баспара есть.:157: Буду джерки до 40 гр. полоскать, на них тоже клюет.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, L_N сказал:

Дима, сегодня зашел с трезвых глаз, хотя и вчерась вроде пьяным не был... Спин стоит около 1100, красиво. Дальше вхожу в оформление, может в наш город все так плохо, но ни торговую компанию, ни почту РФ не предлагает, а только курьера, а это сразу накидка в 2500 тысячи к заказу... вот и вся вкусность... Понимаю бы за почту за доставку накинули 400, а так прямое разводилово.:facepalm:

Паша я не буду ни чего тебе доказывать. тупишь опять потому как не можешь разобраться в элементарном.от сюда и сложности в общении происходят. прежде чем кричать развод подумай. а то можно и лохануться. а к вам письма тоже не приходят что ли:facepalm: или у вас отдельная почта а не почта России. слабоват ты пока в инет магаз так и напиши а не кричи того чего нет. разжевывать не буду. ибо имею печальный опыт в твоем плане. на сим закончил :nm420:

7 минут назад, L_N сказал:

Буду джерки до 40 гр. полоскать, на них тоже клюет.

Паша мая плакать и рыдать :facepalm: а как же крики про джерки за 100гр? или тогда было по уху что крикнуть лишь бы против меня звучало :facepalm:

16 минут назад, Одинтакой сказал:

 

Или скооперироваться с кем-то. Хищник об этом вроде и написал.:nm411:

если бы он хотел, у него давно бы уже было по самым низким ценам. а так пока кроме тролинга ни чего не наблюдаю к сожалению

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша я не буду ни чего тебе доказывать. тупишь опять потому как не можешь разобраться в элементарном.от сюда и сложности в общении происходят. прежде чем кричать развод подумай. а то можно и лохануться. а к вам письма тоже не приходят что ли:facepalm: или у вас отдельная почта а не почта России. слабоват ты пока в инет магаз так и напиши а не кричи того чего нет. разжевывать не буду. ибо имею печальный опыт в твоем плане. на сим закончил :nm420:

Да ладно, я не в обиде. Не вышло так не вышло, и не кричал я вовсе, а написал как есть... Да и бог с ним, спорить сегодня настроения и времени нет. :157:

Ссылка на комментарий

упс, кто то палочку с сайта ещё одну увел, кто же это интересно ?:pisya:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Если это Дима намек на меня, то мимо...

вот на тебя даже не думал. с тобой вопрос давно закрыл на эту тему.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Если это Дима намек на меня, то мимо...

Паша, это  наверно намек что еще на одну меньше стало :facepalm:, а увел наверно Алексей (ГРЫЗЛИК)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

упс, кто то палочку с сайта ещё одну увел, кто же это интересно ?:pisya:

жаль рост не мой а то дернул бы тоже....может  быть. За такие деньги:079:

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, это  наверно намек что еще на одну меньше стало :facepalm:, а увел наверно Алексей (ГРЫЗЛИК)

Ну видишь как здорово!:157:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Winn. сказал:

Юрий, спасибо за ссылку.:157: По росту подходит, но там одночастник, а мне нужен полуторочастник.  Слишком он много места занимает, лучше все-таки, когда он раскладывается.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Юрий, спасибо за ссылку.:157: По росту подходит, но там одночастник, а мне нужен полуторочастник.  Слишком он много места занимает, лучше все-таки, когда он раскладывается.

да не за что:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Юрий, спасибо за ссылку.:157: По росту подходит, но там одночастник, а мне нужен полуторочастник.  Слишком он много места занимает, лучше все-таки, когда он раскладывается.

Паша, я мало чего советую, но посмотри на длину - всего лишь 162см. О каком "много места" ты говоришь :facepalm: Поверь, одночастник лучше во всех отношениях. Палка хорошая. Или купи бальтазар и не парься :pisya:

Только что, L_N сказал:

 лучше все-таки, когда он раскладывается.

Лучше, когда палка хорошая и не дорогая.:nm411:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДАНДИ сказал:

я мало чего советую, но посмотри на длину - всего лишь 162см. О каком "много места" ты говоришь :facepalm: Поверь, одночастник лучше во всех отношениях.

А  у меня итого меньше- 159см :facepalm: , поначалу тоже сомнения были по транспортировке, но после тракторной эпопеи:facepalm:, все развеялось, да и очень легкая по весу:079:,  думаю для начинающего тоже большой плюс!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

А  у меня итого меньше- 159см :facepalm: , поначалу тоже сомнения были по транспортировке, но после тракторной эпопеи:facepalm:, все развеялось, да и очень легкая по весу:079:,  думаю для начинающего тоже большой плюс!

Саша, как раз я посмотрел, как твой входит в мою машинку и понял, что мне надо складной...:facepalm: Хотя народ пишет, что одночастник по природе лучше и прочнее. Главное,на самом деле, чтобы тебе удобно было.:157: Значит это твой вариант, а для меня нужен другой...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Саша, как раз я посмотрел, как твой входит в мою машинку и понял, что мне надо складной...

Паша, если бы у нас не было столько барахла:facepalm:, он легко бы встал сзади, я его так у себя и вожу, да и у Димы он также катался. На счет удобства я пока ничего не могу сказать, не с чем сравнивать, при случае хотел бы попробовать  половить палкой подлинней -180см, чтобы сравнить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика