Перейти к содержанию

Спиннинги для ловли на джерк


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, L_N сказал:

Леша, катушка правая... а я левша...:facepalm:

http://www.happyangler.ru/ru/катушки/мультипликаторные-катушки/abu-ambassadeur-5601-jerk-мултипликаторная-катушка/p/1462469/

Вот интересная очень штука)) если еще недельку повисит себе возьму(жду зп), ломаться там нечему, передатка наша, может кто то закидает шапками но на фесте день погонял мне понравилась, а цена я считаю очень даже:nm420:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, этонетам сказал:

.А нормальную приманку зальт 17 например уже будешь кидать с перенапрягом и проводить с провалами

не гони, вон Краснов на каждой рыбалке его гоняет и все там гуд.. Зальт тут не тот вариант для примера.

6 часов назад, этонетам сказал:

ПО отзывам с реальных форумов в полне. Я наприме

Саша ты уже во первых хотя бы половил и имел какое то представление. и задавал вопросы. не думаю что Паша будет спрашивать а просто перечитает данное.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Хищник... сказал:

не гони, вон Краснов на каждой рыбалке его гоняет и все там гуд.. Зальт тут не тот вариант для примера.

Саша ты уже во первых хотя бы половил и имел какое то представление. и задавал вопросы. не думаю что Паша будет спрашивать а просто перечитает данное.

да можно и обычным гонять)) у меня есть два спина до 80 и до 180 и тем и тем это совершенно разные две проводки и гоняются совершенно по разному, про заброс просто молчу)) я же не говорю что нельзя)) можно только я 80 больше вообще такого не делаю, до 60 максимум кидаю чтобы уверенно летел, и четко играть)))  + зальт это скорее от, а дальше больше))

Про спрашивать это да,просто почитать мало))

Ссылка на комментарий

Первые рыбалки у меня были со спиннингом КРОКОДИЛ (беленький такой). Слайдер 12 с него нормально летел. А вот при рывках палка проваливалась, несмотря на тест 200гр. :facepalm:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, этонетам сказал:

да можно и обычным гонять)) у меня есть два спина до 80 и до 180 и тем и тем это совершенно разные две проводки и гоняются совершенно по разному, про заброс просто молчу)) я же не говорю что нельзя)) можно только я 80 больше вообще такого не делаю, до 60 максимум кидаю чтобы уверенно летел, и четко играть)))  + зальт это скорее от, а дальше больше))

Про спрашивать это да,просто почитать мало))

Саша а чего ты так смеешся? типа много палок протестировал? если не секрет то сколькими ловил? кроме тех что давали пару раз побрасать.

 

3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Первые рыбалки у меня были со спиннингом КРОКОДИЛ (беленький такой). Слайдер 12 с него нормально летел. А вот при рывках палка проваливалась, несмотря на тест 200гр. :facepalm:

Миша совершенно верно говоришь. есть палки до 80гр которые тянут больше по весу чем те что до 140гр. потому как строй позволяет .

 

4 часа назад, этонетам сказал:

 + зальт это скорее от, а дальше больше))

а ты уверен что Паше это надо? ты сколько рыб поймал на те что больше 17-го зальта на наших озерах если честно?

Ссылка на комментарий

Паша лично для тебя фото с сегодняшней рыбалки с моим спином. да он до 80гр. но нос многим сможет утереть . дальше выбирай сам. не слушай ни кого ))) может тебе швабра нравится. :pisya:

Фото4482.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Саша а чего ты так смеешся? типа много палок протестировал? если не секрет то сколькими ловил? кроме тех что давали пару раз побрасать.

 

Миша совершенно верно говоришь. есть палки до 80гр которые тянут больше по весу чем те что до 140гр. потому как строй позволяет .

 

а ты уверен что Паше это надо? ты сколько рыб поймал на те что больше 17-го зальта на наших озерах если честно?

в принципе понимал что к этому сведется)))) лет через 5 видимо свое мнение актуально высказывать)):nm420:

Я никому ничего не доказываю а говорю свои впечатления и мнения как человека нового в этом и со стороны с чем уже столкнулся в течении года, а смайлы я ставлю всегда ибо человек позитивно настроенный а не то кто пытается своим мнением заглушить всех и вся вокруг, и не считаю его единственно правельным так как у всех свой путь:rabbi:))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, этонетам сказал:

а не то кто пытается своим мнением заглушить всех и вся вокруг, и не считаю его единственно правельным так как у всех свой путь:rabbi:))

я тебя понял.но ответь на один вопрос для Паши.

3 часа назад, Хищник... сказал:

ты сколько рыб поймал на те что больше 17-го зальта на наших озерах если честно?

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

я тебя понял.но ответь на один вопрос для Паши.

 

да я тебя тоже понял))), ни одной и ты и все это знают. Красавчег:079:, поставил на место, буду отстаиваться))

Но при этом я буду пытаться и поймаю, не сейчас но это будет,и нет во мне сомнения.))) 

 

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

да я тебя тоже понял))), ни одной и ты и все это знают. Красавчег:079:, поставил на место, буду отстаиваться))

Но при этом я буду пытаться и поймаю, не сейчас но это будет,и нет во мне сомнения.)))

нет, ты меня как раз не правильно понял , мне то без разницы кто чем ловит и какими снастями. я уважаю любого кто ловит джерками , но ты вдумайся что ты советуешь Павлу, гонять мини джерки палкой под хеви монстров. понимаю что можно и крокодилом вертушку гонять и ловить при этом. но можно и от хорошей соответсвующей снасти при этом получать удовольствие.

если правильно поймешь то и это по другому увидишь.

46 минут назад, этонетам сказал:

а не то кто пытается своим мнением заглушить всех и вся вокруг,

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Паша лично для тебя фото с сегодняшней рыбалки с моим спином. да он до 80гр. но нос многим сможет утереть . дальше выбирай сам. не слушай ни кого ))) может тебе швабра нравится. :pisya:

Фото4482.jpg

Дима, зубастая красивая...:079: Ну вот сегодня покидал опять, уже стало холоднее, чувствую, что ручка должна быть обязательно из пробки, а не пластик... Она греет и воду не держит... Вот, с ручкой определился для себя- это чисто мое субъективное мнение. Но все равно молодец, что выложил фотку!:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дима, зубастая красивая...:079: Ну вот сегодня покидал опять, уже стало холоднее, чувствую, что ручка должна быть обязательно из пробки, а не пластик... Она греет и воду не держит... Вот, с ручкой определился для себя- это чисто мое субъективное мнение. Но все равно молодец, что выложил фотку!:157:

я тебе фотку выложил что бы точно модельку посмотрел. ручка там не пластик:facepalm: а из эва совмещенная с пробкой. я тебе не навязываю ловить то тебе , тебе и выбирать.

я уже писал

3 часа назад, Хищник... сказал:

может тебе швабра нравится. :pisya:

:nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

нет, ты меня как раз не правильно понял , мне то без разницы кто чем ловит и какими снастями. я уважаю любого кто ловит джерками , но ты вдумайся что ты советуешь Павлу, гонять мини джерки палкой под хеви монстров. понимаю что можно и крокодилом вертушку гонять и ловить при этом. но можно и от хорошей соответсвующей снасти при этом получать удовольствие.

если правильно поймешь то и это по другому увидишь.

 

Дима, джерки, что у меня сейчас есть для начального понимания... Думаю, что хочу попробовать джерки от 50 до 100 граммов! Соответственно и спин будет исходя из этого. Баспара для тренировки.:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дима, джерки, что у меня сейчас есть для начального понимания... Думаю, что хочу попробовать джерки от 50 до 100 граммов! Соответственно и спин будет исходя из этого. Баспара для тренировки.:nm411:

Паша да ради бога. чем ты будешь ловить и на что и какими тебе выбирать. ты с начало определись а потом людям голову морочь. всем мозг вынес со своим компелектом:nm448:

чего мог посоветовал. дальше умолкаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша да ради бога. чем ты будешь ловить и на что и какими тебе выбирать. ты с начало определись а потом людям голову морочь. всем мозг вынес со своим компелектом:nm448:

чего мог посоветовал. дальше умолкаю.

Я тебя не просил умолкать, в том то весь и выбор, чтобы посмотреть, что у каждого есть послушать, чем кому его палка нравится и выбрать... Я твое мнение услышал, спасибо большое! :157: Я вам еще с катушкой голову вынесу... готовьтесь...:nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

уже стало холоднее, чувствую, что ручка должна быть обязательно из пробки, а не пластик... Она греет и воду не держит... Вот, с ручкой определился для себя- это чисто мое субъективное мнение

Паша, да сегодня была просто ляпота:079:, откуда холодно то?, я даже перчатки снял и весь день отмахал в обнимку со своей холодной катей :facepalm: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, да сегодня была просто ляпота:079:, откуда холодно то?, я даже перчатки снял и весь день отмахал в обнимку со своей холодной катей :facepalm: 

Я не знаю где ты Саша ловил...:facepalm: Я сначала на снегу ковырялся, потом снег с дождем утром... промок однако...:nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Я тебя не просил умолкать, в том то весь и выбор, чтобы посмотреть, что у каждого есть послушать, чем кому его палка нравится и выбрать... Я твое мнение услышал, спасибо большое!

я тебе говорю с начало надо определиться ,что тебе надо. ты с начало трезвонил что буду малышами ловить, еле-еле на 10 слайдера согласился. а сегодня уже на джерки по 100гр ловить собираешься. много мутности, от туда и недопонимание среди соратников.

4 минуты назад, L_N сказал:

Я вам еще с катушкой голову вынесу... готовьтесь...

ну на фуй. я лучше почитаю. ))))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Я тебя не просил умолкать, в том то весь и выбор, чтобы посмотреть, что у каждого есть послушать, чем кому его палка нравится и выбрать... Я твое мнение услышал, спасибо большое! :157: Я вам еще с катушкой голову вынесу... готовьтесь...:nm411:

Паша сделал бы как я, и голова была бы на месте, и нервы целы, а то утюжить интернет неблагодарное это занятие. Дима мне составил список джерков для начального понимания, подогнал палочку из своих рук , ну и катю последнюю вырвал из магаза, да еще и поводки, которые не обламываются как у тебя.

Завязывай с этим, и будет тебе счастье :079:, нам пока рано еще самим чего то хотеть:blush:, надо вкурить тему :157:

8 минут назад, L_N сказал:

Я не знаю где ты Саша ловил...:facepalm: Я сначала на снегу ковырялся, потом снег с дождем утром... промок однако...:nm420:

Паша, так самый главный враг для рук- это ветер, все остальное это ерунда! :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

я тебе говорю с начало надо определиться ,что тебе надо. ты с начало трезвонил что буду малышами ловить, еле-еле на 10 слайдера согласился. а сегодня уже на джерки по 100гр ловить собираешься. много мутности, от туда и недопонимание среди соратников.

ну на фуй. я лучше почитаю. ))))

Мне надо было для начала понять ,что такое джерк и с чем его едят... поэтому для начала и пробовал малышей, для меня с них было проще. А теперь я понял, что готов на следующий шаг, а он уже ведет к другим весам и снасти соответственно.:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Мне надо было для начала понять ,что такое джерк и с чем его едят... поэтому для начала и пробовал малышей, для меня с них было проще. А теперь я понял, что готов на следующий шаг, а он уже ведет к другим весам и снасти соответственно.:nm420:

Паша были покидушки для этого. подъехал к любому взял да покидал или пока другие обедают половил чьим -нибудь. вопросы бы позадавал. что бы сразу на месте объяснили и показали.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша были покидушки для этого. подъехал к любому взял да покидал или пока другие обедают половил чьим -нибудь. вопросы бы позадавал. что бы сразу на месте объяснили и показали.

Ты сейчас посмеялся Дима...:facepalm: Не успели выгрузить лодку, и ты уже усвистал за зубастой... :facepalm: Мишин я немного и покидал, а потом пока он на берегу стоял со щукой, я его спин долго в руках крутил, мне такой как у него больше понравился, чем из эвы.:079:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Ты сейчас посмеялся Дима...:facepalm: Не успели выгрузить лодку, и ты уже усвистал за зубастой... :facepalm: Мишин я немного и покидал, а потом пока он на берегу стоял со щукой, я его спин долго в руках крутил, мне такой как у него больше понравился, чем из эвы.:079:

Мы на берегу чего вообще не были? кто не хочет ищет причины. а кому надо тот возможность найдет подплыть. озеро то 100м. всего.

разговор окончен.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Паша сделал бы как я, и голова была бы на месте, и нервы целы, а то утюжить интернет неблагодарное это занятие. Дима мне составил список джерков для начального понимания, подогнал палочку из своих рук , ну и катю последнюю вырвал из магаза, да еще и поводки, которые еще не обламываются как у тебя.

Завязывай с этим, и будет тебе счастье :079:, нам пока рано еще самим чего то хотеть:blush:, надо вкурить тему :157:

Паша, так самый главный враг для рук- это ветер, все остальное это ерунда! :157:

Возможно Саша ты и прав, но я хочу выбрать то что нравится мне и должно помимо ловли приносить эстетический кайф...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Ты сейчас посмеялся Дима...:facepalm: Не успели выгрузить лодку, и ты уже усвистал за зубастой... :facepalm: Мишин я немного и покидал, а потом пока он на берегу стоял со щукой, я его спин долго в руках крутил, мне такой как у него больше понравился, чем из эвы.:079:

Паша, мой тебе не подойдёт. Я им очень большие котлеты швыряю. А 30гр. им и не закинуть:nm411:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика