рыболов82

Спиннинги для ловли на джерк

362 сообщения в этой теме

9 минут назад, Winn. сказал:

так  Юра там все просто.

заглушку снимаешь заднюю  аккуратно потом обратно на донора вставишь(как она называется сейчас не суть))

донор  с подходящего по диаметру спина должен войти внутрь айки  .длину прикинул как тебе удобно.мажем клеем вставляем до упора  там же конус. пробку  эву по желанию или то что есть насаживаем на клей .заглушку на место .как бы вот и весь тех процесс. вариации приветствуются. скачек на ручке на месте стыка микрошкуркой  вращая палку подогнал. 

и на воду радоваться результату.

Сейчас покрутил, повертел айку. Однозначно удлинять ручку нужно, сантимов на 15. И баланс улучшится, так как она носом клюёт. Заглушка (бут - кап  называется, как оказалось:  это я уже в родбилдинговом инет магазе сижу :nm448:)  - металл, завтра феном нагрею, и сниму. Донор есть, осталось пробку заказать. Хочу комбинированную,  эва - пробка, должно нормально смотреться.   Вот родбилдингом ещё не занимался, так что интересно вдвойне.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ЮрКон сказал:

Сейчас покрутил, повертел айку. Однозначно удлинять ручку нужно, сантимов на 15. И баланс улучшится, так как она носом клюёт. Заглушка (бут - кап  называется, как оказалось:  это я уже в родбилдинговом инет магазе сижу :nm448:)  - металл, завтра феном нагрею, и сниму. Донор есть, осталось пробку заказать. Хочу комбинированную,  эва - пробка, должно нормально смотреться.   Вот родбилдингом ещё не занимался, так что интересно вдвойне.

у меня  на 16 см получилось.баланс как раз там где надо у меня и получился.

я просто стыковал .

главное что бы самому нравилось =это и есть правильное решение:157: остальное все не так  важно..

оно того стоит точно

Поделиться сообщением

10 часов назад, ЮрКон сказал:

Приезжай, EVA у меня есть, пробки от шампани возьмем, , чтобы выточить станок тоже есть. 

В прошлом году Бест Мастера полностью под каст переделывал, вот комель

DSCN1569.JPG

Поделиться сообщением

2 часа назад, Борода сказал:

Приезжай, EVA у меня есть, пробки от шампани возьмем, , чтобы выточить станок тоже есть. 

DSCN1569.JPG

Так приеду, у меня то станка нема. Нужно только подготовку произвести, удлинитель вклеить.

Поделиться сообщением

Так у меня и вклеим. Заодно сразу и бедкап посадим.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ЮрКон сказал:

Так приеду, у меня то станка нема. Нужно только подготовку произвести, удлинитель вклеить.

58 минут назад, Борода сказал:

можно семинар провести на эту тему у Бороды :pisya: главное молока много не брать :nm069:

Поделиться сообщением

Уилькомь! Молоко сейчас не потребляю.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Борода сказал:

Уилькомь! Молоко сейчас не потребляю.

соувсем?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Борода сказал:

Алексей, а кнобы на пару катух можно зделать. 

Вот такие.

a1c606b937ed.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Борода сказал:

А руки - то чешутся:nm448:

P1110750.JPG

А вот бедкап металлический был, и в этого донора не вставляется. Протачивать придётся, или какой другой мудрить :nm447:

Поделиться сообщением

10 минут назад, ЮрКон сказал:

А руки - то чешутся:nm448:

P1110750.JPG

А вод бедкап металлический был, и в этого донора не вставляется. Протачивать придётся, или какой другой мудрить :nm447:

решать тебе.

я бы проточил 

Поделиться сообщением

9 часов назад, алексей76 сказал:

Алексей, а кнобы на пару катух можно зделать. 

Вот такие.

Лёнчик, не пробовал, там втулка для подшипников, как на неё кноб посадить х.з.? Производитель, я думаю, делает методом вулканизации вокруг втулки, клеить кмк бесполезно.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу