Перейти к содержанию

Спиннинги для ловли на джерк


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Хищник... сказал:

 

Ты там что упал со стула. или тебе жена сковородой огрела. :nm448:такой бред нести надо постараться. :facepalm: слова что бы не были пустыми их подтвердить надо . а не хватать фразы с воздуха. :facepalm: что то я в тебе все больше разочаровываюсь , и мне кажется что джерк не твое. :facepalm:

Я ж говорю все повторяется...:facepalm: У нас с тобой беседа проходит одной и той же красной нитью по всем темам... Я остался при своих... Может джерк и не мое, но это не мешает мне ловить на него, чем подтверждается предыдущие рыбалки и мне нравится, а пока будет нравится буду ловить. Не факт, что это будет и  в дальнейшем, так далеко я не загадываю. Пока было много пеструшки, мне нравилось на нее охотиться, но с появлением электроудочек и сетей, а также неблагоприятной погоды на несколько лет, свела численность этой красивой рыбы на нет и мне просто стало жалко ее ловить... Хожу, но все больше отпускаю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

 хороший экземпляр руки выворачивает.

 

 

 Ни хрена себе,  в какой стороне у нас такая рыба осталась, намекни при встрече, . Фрикцион если отпустить не поможет.  

Ссылка на комментарий
14 часа назад, алексей76 сказал:

 Ни хрена себе,  в какой стороне у нас такая рыба осталась, намекни при встрече

Это в тему про места ловли.

14 часа назад, алексей76 сказал:

Фрикцион если отпустить не поможет.

А это в тему про катушки.    Здесь спиннинги обсуждаем.:157:


 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
41 минуту назад, Борода сказал:

Взял колышек Тейл энд Скейл. 2-5 унций. Катуха на праздниках приедет. У кого лишние джерки завалялись?

Поздравляю. Вы,товарищ, на правильном пути.   В каком росте взял, 1,75 или 2,05?   Джерки найдём.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Борода сказал:

У кого лишние джерки завалялись?

Леня я выкладывал как то халяву. но интереса не увидел и снял , для тебя родимый могу снова достать :pisya:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Борода сказал:

Взял колышек Тейл энд Скейл. 2-5 унций. Катуха на праздниках приедет. У кого лишние джерки завалялись?

И у меня найдутся....

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Борода сказал:

Взял колышек Тейл энд Скейл. 2-5 унций. Катуха на праздниках приедет. У кого лишние джерки завалялись?

Алексей поздравляю!:157: Хана теперь зубастой.:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Борода сказал:

Палка 2.05. Сегодня и катька приехала. В аккурат под елочку, себе любимому. 

Поздравляю Алексей! С обновой. Фото где?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 23.03.2017 at 17:00, этонетам сказал:

Леха, я без 5 минут вестина заказал, все зависит от за, если гуд получится мне к маю westin из за бугра по изумительной цене притащат)))

Вестин какой, модель конкретно скажи. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, этонетам сказал:

Вестины интересные палки делают,  только с тестом непонятно, напишешь потом сколько в реале она тянет.:157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, алексей76 сказал:

Вестины интересные палки делают,  только с тестом непонятно, напишешь потом сколько в реале она тянет.:157:

160 гр честно глайдера толкает , выше человек не пробовал но по ощющениям на грани,больше скорей всего проваливаться будет но я и морально к таким весам не готов и смысла не вижу стремиться. пулы и резину200 + кинет но на джерке тест откровенно занижены так как палка не кол ( но и не лапша) большие веса дергать не по тесту будет .160 гр швыряет без усилий , ручка до Кати 53 вроде. это со слов парня который их таскает, сам ловит джерками и погонял её нормально так как есть возможность.длинна кстате не 240 а 233. Привезет по такой цене что если и не ляжет в руку и душу то перепродать без потерь будет вполне возможно. Но мне кажется что все будет гуд))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Winn. сказал:

 

я бальтазар  люблю=первая любовь -первый драйв

Бальтазар - всё бы ничего но ручка оставляет желать лучшего.  На абушном (с моей точки зрения) всё торм - двуручная, пробка, диаметр самое то  что надо. , 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Бальтазар - всё бы ничего но ручка оставляет желать лучшего.  На абушном (с моей точки зрения) всё торм - двуручная, пробка, диаметр самое то  что надо. , 

а у тебя не удлинена она .

я как удлиннил сразу к нему отношение поменялось в лучшую сторону. 

Про это мы давно давно писали.

Теперь их не делают правда.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Winn. сказал:

а у тебя не удлинена она .

я как удлиннил сразу к нему отношение поменялось в лучшую сторону. 

Про это мы давно давно писали.

Теперь их не делают правда.

Правда твоя, ловлю на то, что купил. До тюнинга пока руки не дошли. :157:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ЮрКон сказал:

Правда твоя, ловлю на то, что купил. До тюнинга пока руки не дошли. :157:

это ты зря конечно.я думал у тебя модифицировано.

кидать удобно стало. палка то нормальная.

щас  прилеплю картинку как у меня  на айко только вот облако обновится

WP_20170329_19_32_22_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Winn. сказал:

Теперь их не делают правда.

Юра в продаже то они и сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Только что, Winn. сказал:

не на Фионе ли Дима

Юра я в магазинах наших видел. в прошлом году товарищ взял. дешево. сердито. даже ручку пришлось проклеить. но ловить можно и даже менять не хочет.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Winn. сказал:

WP_20170329_19_32_22_Pro.jpg

Вот так то путяче будет. Пороюсь ка я в паутине, как это лучше всего сделать, может к началу сезона и получу, что хочу.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ЮрКон сказал:

Вот так то путяче будет. Пороюсь ка я в паутине, как это лучше всего сделать, может к началу сезона и получу, что хочу.

так  Юра там все просто.

заглушку снимаешь заднюю  аккуратно потом обратно на донора вставишь(как она называется сейчас не суть))

донор  с подходящего по диаметру спина должен войти внутрь айки  .длину прикинул как тебе удобно.мажем клеем вставляем до упора  там же конус. пробку  эву по желанию или то что есть насаживаем на клей .заглушку на место .как бы вот и весь тех процесс. вариации приветствуются. скачек на ручке на месте стыка микрошкуркой  вращая палку подогнал. 

и на воду радоваться результату.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика