Перейти к содержанию

Спиннинги для ловли на джерк


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, я мало чего советую, но посмотри на длину - всего лишь 162см. О каком "много места" ты говоришь :facepalm: Поверь, одночастник лучше во всех отношениях. Палка хорошая. Или купи бальтазар и не парься :pisya:

Лучше, когда палка хорошая и не дорогая.:nm411:

Миша, спасибо большое. :157:У меня ультралайтовые спины есть, они в размере от 150 до 165, я знаю сколько они по длине. Я уже нацелился, что мне нужно, а если начну метаться где-нибудь накосячу. Я , наверное, упертый как бык... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

  при случае хотел бы попробовать  половить палкой подлинней -180см, чтобы сравнить.

Мне хоть и нравятся палки подлиннее, но начинающего палка "подлинней" будет напрягать. Учитесь коротышами чётко по джерку отбивать :pisya:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Паша, если бы у нас не было столько барахла:facepalm:, он легко бы встал сзади, я его так у себя и вожу, да и у Димы он также катался. На счет удобства я пока ничего не могу сказать, не с чем сравнивать, при случае хотел бы попробовать  половить палкой подлинней -180см, чтобы сравнить.

Я просто не привык к таким нераскладывающимся палкам, боюсь сломать,...:facepalm: если где-нибудь прижмет. У меня баспара 191, вроде удобно, но кончик спина почти всегда в воде, когда стоишь в лодке. Когда ловил на некстино, было по-другому, она 150.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

но начинающего палка "подлинней" будет напрягать. Учитесь коротышами чётко по джерку отбивать :pisya:

Миша, так я же просто попробовать, как оно:facepalm:, просто хотелось сравнить момент подсечки:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ну я  конечно не знаю кого вы там подсекаете :nm448:, лично я щуку:facepalm:

А-а-а. Я просто подумал, что палки сравнивают в плане работы (игры), а про подсечку ну никак не подумал.:smile14:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

а про подсечку ну никак не подумал.:smile14:

Миша, просто мне кажется что палкой подлинней подсечка будет более результативной :facepalm:, по моим ощущениям:blush:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

А-а-а. Я просто подумал, что палки сравнивают в плане работы (игры), а про подсечку ну никак не подумал.:smile14:

Миша вот на это я нацелился, писал уже раньше (). Вот что пишут о нем враги: 1.5-частное джерковое удилище AGAT Northern Pike Jerk Spin - 1.5-частное джерковое удилище с усиленным комлем, сконструированное в соответствии с лучшими американскими традициями построения джерковых спиннингов. Мощное, короткое, идеально сбалансированное, оно предназначено для ловли щуки – основного трофея любителя ловли джеркбейтами. Рукоятка из пробки, эргономичный триггерный (под мультипликатор) катушкодержатель, кольца SIC на усиленных двойных ножках – у данной модели имеются все необходимые атрибуты современного удилища для ловли на джеркбейты. Мощные бланк и фурнитура, качественная сборка позволяют удилищу выдерживать критические нагрузки и, конечно, оказаться победителем в борьбе с соблазнившимся Вашей приманкой крупным хищником в любых условиях. Благодаря хорошей эргономике и балансу удилище прекрасно ложится в руку и позволит Вам не только уверенно осуществлять самые замысловатые приемы проводки джеркбейтов (от деликатной, граничащей с твичингом анимации до агрессивного джеркинга), но и чувствовать малейшие нюансы поведения приманки в воде. Прекрасно подходит для ловли как с лодки, так и с берега.

00029173_LARGE-001.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошая палочка. Но, боюсь, что временная :facepalm: Если подсядешь, то захочешь потом подлинней. Три с половиной рубля для временной палки, хоть и хорошей - дороговато. Но, это так - мысли вслух :facepalm: Может тебе её навсегда хватит :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Три с половиной рубля для временной палки, хоть и хорошей - дороговато.

Так ее нет на складе, поэтому он ее и хочет:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Паша, я мало чего советую, но посмотри на длину - всего лишь 162см. О каком "много места" ты говоришь :facepalm: Поверь, одночастник лучше во всех отношениях. Палка хорошая. Или купи бальтазар и не парься :pisya:

Лучше, когда палка хорошая и не дорогая.:nm411:

 

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Мне хоть и нравятся палки подлиннее, но начинающего палка "подлинней" будет напрягать. Учитесь коротышами чётко по джерку отбивать :pisya:

Миша подпишусь под каждым словом.:nm411: но советовать больше Павлу ни чего не буду. :pisya:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Хищник... сказал:

Миша подпишусь под каждым словом.:nm411: но советовать больше Павлу ни чего не буду. :pisya:

Спасибо, Дима!:nm228: Мы наконец то поняли друг друга... ну за понимание.:nm069: Насчет джерковых палок , а также катушек и шнура выносить мозг не буду...:157: Но дойдет дело до джерков, не обессудьте...:facepalm:

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Хорошая палочка. Но, боюсь, что временная :facepalm: Если подсядешь, то захочешь потом подлинней. Три с половиной рубля для временной палки, хоть и хорошей - дороговато. Но, это так - мысли вслух :facepalm: Может тебе её навсегда хватит :nm420:

Миша, далеко загадывать не буду... может и захочу, тогда и задумаюсь.:157: Не забывай у меня еще смена подрастает, и судя по всему также больных до рыбалки, так что надо задумываться и о будущем, которое кстати не так и далеко...:nm411:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Но дойдет дело до джерков, не обессудьте...:facepalm:

не. и тут без меня. да и чего советовать. я на свои перехожу плавно с небольшим ускорением. :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Это радует Дима, согласен быть тестером...:nm411::pisya:

с начало классику освой тестер. :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

с начало классику освой тестер. :nm448:

Дима ты противоречишь сам себе ..."не придерживайся шаблонов" :nm411: Кто говорил? Одно другому не мешает, а дополняет...:157: Вот ведь, опять увлеклись... сейчас на очередной цикл поедем...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Дима ты противоречишь сам себе ..."не придерживайся шаблонов" :nm411: Кто говорил? Одно другому не мешает, а дополняет...:157: Вот ведь, опять увлеклись... сейчас на очередной цикл поедем...:facepalm:

Паша что тут на морозил, сам то понял ))))))))))))))))) где я сам себе противоречу найди хоть одно :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша что тут на морозил, сам то понял ))))))))))))))))) где я сам себе противоречу найди хоть одно :nm448:

Я понял, но ты похоже запутался...:facepalm: Не важно на что ловить, важно как ловить...:157: Причем этот принцип универсален и подходит для всех видов ловли, не только для джерков...:nm069: Но это надо вкурить, а ты не куришь...:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Дима ты противоречишь сам себе

 

1 минуту назад, L_N сказал:

Я понял, но ты похоже запутался...:facepalm:

Ты там что упал со стула. или тебе жена сковородой огрела. :nm448:такой бред нести надо постараться. :facepalm: слова что бы не были пустыми их подтвердить надо . а не хватать фразы с воздуха. :facepalm: что то я в тебе все больше разочаровываюсь , и мне кажется что джерк не твое. :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

просто хотелось сравнить момент подсечки

На короткой и длинной момент подсечки одинаковый. Но, коротышом выводить легче, на длинной же хороший экземпляр руки выворачивает.

2 часа назад, Еловик сказал:

мне кажется что палкой подлинней подсечка будет более результативной :facepalm:, по моим ощущениям:blush:

Забудь ты этот сопромат.  На подсечку не влияет.  

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Но это надо вкурить, а ты не куришь...:facepalm::pisya:

у меня нет такой травы:nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

у меня нет такой травы:nm420:

У меня есть травка Джерковая ОСОБАЯ зеленая , душистая со вкусом терпким . Поделюсь :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика