Перейти к содержанию

Спиннинги для ловли на джерк


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Winn. сказал:

 
Разговоры после весеннего велись.. но... получилось как получилось..
 




отправлено: yarixx)
 

Какие разговоры , ловить только на глайдеры. Дак Саша "этонемам" на пул поймал всю рыбу.))) 

Ссылка на комментарий

Леша.. Дж против резины..
Не пытай меня...
ИМХО.





отправлено: yarixx)

Леша я не успевают за ходом твоих мыслей.
Наши то причём здесь..


отправлено: yarixx)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, алексей76 сказал:

  Дак Саша "этонемам" на пул поймал всю рыбу.))) 

Саня всю рыбу поймал на твоего харда. Он может и позиционируется как пул., как и зальт зет изначально преподносили как пул. :facepalm: Но проводка была типичная глайдерная, очень у него длинные глайды, я бы ни за что не подумал, что он и на потяжках играет. 

Летом резины не будет - заверили орги.

Ссылка на комментарий

Паша вот тут посмотри себе палки может чего подберешь. обрати внимание на Агатов. по цене и качество неплохо.

http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=130

скину код получишь скидку дополнительную.

Ссылка на комментарий
В 31.10.2016 at 15:19, Winn. сказал:

 





 
 

Леша я не успевают за ходом твоих мыслей.
Наши то причём здесь..


отправлено: yarixx)
 

Я подумал что такие приманки как "фатсо" всё равно не отменят, на них и будут упор делать. Нужно делать ловлю на глайдеры, вот это битва будет. А так что пулбейты что резина, примерно в одной нише.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Я подумал что такие приманки как "фатсо" всё равно не отменят, на них и будут упор делать. Нужно делать ловлю на глайдеры, вот это битва будет. А так что пулбейты что резина, примерно в одной нише.

ты погоди, отменим резину. потом до пластика доберемся. :nm448:джерк должен быть из дерева. :nm420:

Ссылка на комментарий
В 31.10.2016 at 16:26, ДАНДИ сказал:

  как и зальт зет изначально преподносили как пул. :facepalm:  

 

Ты что не знал этого. создатель то его простым спином гоняет подмотка, пауза, рывочек, и так по кругу. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

ты погоди, отменим резину. потом до пластика доберемся. :nm448:джерк должен быть из дерева. :nm420:

 Бастеров собрался купить штук 15, на следующий сезон дёрну зачётную щуку можно и отменить.:nm420: Никак не даётся мне эта приманка, клюёт мелочишка, я задумал набрать всяких разных цветов, вдруг сработает, заодно очередную теорию о влиянии цвета на клёв на однотипную приманку, покурить.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

на следующий сезон дёрну зачётную щуку

Леша, приезжай :157: :nm420:, тут дернешь, у себя вы уже с Михой все достойное дернули:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

Леша, приезжай :157: :nm420:, тут дернешь, у себя вы уже с Михой все достойное дернули:facepalm:

Всё достойное я отпустил, и ещё что то отвалилось пару раз  по дороге  даже не поднял посмотреть. :facepalm: Озеро и без меня прессуют  не хило, сети, наживки.:nm290:  К вам я приеду, но рыбу то найти надо, это же не так просто как кажется. :) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, алексей76 сказал:

но рыбу то найти надо, это же не так просто как кажется. :) 

Леша, рыба я знаю где стоит , а вот как ее уговорить это уже другое дело:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

http://hvost-shop.ru/catalog/udilishcha/udilishcha_spinningovye/?PAGEN_1=4   - в течении сегодня по халяве спины зальты продают, по очень халяве. В друг кому надо заходите, магаз проверенный мне уже буратин высылали)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, этонетам сказал:

http://hvost-shop.ru/catalog/udilishcha/udilishcha_spinningovye/?PAGEN_1=4   - в течении сегодня по халяве спины зальты продают, по очень халяве. В друг кому надо заходите, магаз проверенный мне уже буратин высылали)

Саша, цены суперские.:157: Способ оплаты плох, был бы наложенным платежем, даже бы незадумывался- взял бы, а так глотаю слюнки...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Саша, цены суперские.:157: Способ оплаты плох, был бы наложенным платежем, даже бы незадумывался- взял бы, а так глотаю слюнки...:facepalm:

Паш,подскажи какой там палк для джерка интересный?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, shadal сказал:

Паш,подскажи какой там палк для джерка интересный?

Гена, лично для меня были интересны только 2 палки:

Спиннинг джерковый Zalt Solo 6' 50-150г(http://hvost-shop.ru/catalog/udilishcha/udilishcha_spinningovye/13417/) и

Спиннинг Tail&Scale Jerkbait Predator 6'1" 2-6oz 20-50lb (http://hvost-shop.ru/catalog/udilishcha/udilishcha_spinningovye/13594/). К сожалению, способ оплаты для меня неудобен.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Гена, лично для меня были интересны только 2 палки:

я посмотрел их доставку и оплату, можно смело ещё накидывать косарь за доставку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shadal сказал:

я посмотрел их доставку и оплату, можно смело ещё накидывать косарь за доставку

Может быть, бесплатный сын бывает в мышеловке... где то нас обманывают...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Может быть, бесплатный сын бывает в мышеловке... где то нас обманывают...:facepalm:

ну обычно доставка рублей 300-400, а тут ещё 350 им нужно доплатить, что бы они отправили почтой или тк

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L_N сказал:

Может быть, бесплатный сын бывает в мышеловке... где то нас обманывают...:facepalm:

Паша мы с Лехой заказали по палочке как у меня с волгобейтс . с доставкой через транспортную с наложенным платежом обошлось по 1400р.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Паша мы с Лехой заказали по палочке как у меня с волгобейтс . с доставкой через транспортную с наложенным платежом обошлось по 1400р.

Дима, молодцы! :157:Сейчас посмотрел, этого не увидел, наверное данная опция доступна постоянным покупателям. Поздравляю с покупкой...:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Дима, молодцы! :157:Сейчас посмотрел, этого не увидел, наверное данная опция доступна постоянным покупателям. Поздравляю с покупкой...:157:

для всех зарегеных доступна. -70% самые честные цены у них.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Не похоже, сейчас проверил. Ну да бог с ним...:157:

Паша я не хочу спорить и доказывать. но пока ты заказ зарегиным не сделаешь ты не сможешь этого увидеть.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:

Паша мы с Лехой заказали по палочке как у меня с волгобейтс . с доставкой через транспортную с наложенным платежом обошлось по 1400р.

Дима,посоветуй какую палку заказать под моего Корвалуса 301 ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика