Перейти к содержанию

Спиннинги для ловли на джерк


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, L_N сказал:

Совет, услышал, но остался при своих.

Паша, так ты хоть определись, кому ты больше доверяешь: своим друзьям, или интернет сообщениям.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ЮрКон сказал:

Паша, так ты хоть определись, кому ты больше доверяешь: своим друзьям, или интернет сообщениям.

Юра некорректный немного вопрос, из серии "ты меня уважаешь"...:facepalm: Я вас всех слушаю:157:, но решение приму сам.:nm411:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

Юра некорректный немного вопрос, из серии "ты меня уважаешь"...:facepalm:

Был поставлен абсолютно конкретный вопрос - "ты определись".  Теперь поясню - когда Миша  (ДАНДИ) посвящал меня в джерки, по поводу катушек он сказал прямо - "У меня корвалус, все зашибись, но у него отключаемый при забросе ползунок. Есть абу С4, там всё ОК. Но она дороже. А ещё есть абу JB, там пара посерьёзней, передатка поменьше, но ещё дороже стоит. А есть ещё дайва луна - это ваще песня, но ценаааа...."   А вот теперь промониторь нашу тему про катушки, и сделай соответствующие выводы.  А вот откуда ДАНДИ про катушки знал, используя только корвалус, спроси у него.  Я думаю, правильные сайты читал.  Про себя, - взял JB, потому, что понял - мне это нужно, и валяться в углу она не будет. 

29 минут назад, L_N сказал:

но решение приму сам.

Да кто бы сомневался:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

Был поставлен абсолютно конкретный вопрос - "ты определись".  Теперь поясню - когда Миша  (ДАНДИ) посвящал меня в джерки, по поводу катушек он сказал прямо - "У меня корвалус, все зашибись, но у него отключаемый при забросе ползунок. Есть абу С4, там всё ОК. Но она дороже. А ещё есть абу JB, там пара посерьёзней, передатка поменьше, но ещё дороже стоит. А есть ещё дайва луна - это ваще песня, но ценаааа...."   А вот теперь промониторь нашу тему про катушки, и сделай соответствующие выводы.  А вот откуда ДАНДИ про катушки знал, используя только корвалус, спроси у него.  Я думаю, правильные сайты читал.  Про себя, - взял JB, потому, что понял - мне это нужно, и валяться в углу она не будет. 

Да кто бы сомневался:157:

Юра, все что здесь было написано у вас я прочитал, с самого начала и до конца, сделал себе пометки и выписки, что для меня было интересно! За все большое спасибо!:157: У меня с вашей помощью все в голове уже уложилось, цель ясна...:157: Осталось настричь капусты на снасти и все будет хорошо, изымать из семьи будет неправильно, поэтому процесс накопления несколько длинноват.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Осталось настричь капусты на снасти и все будет хорошо, изымать из семьи будет неправильно, поэтому процесс накопления несколько длинноват.

Ну наконец - то:157:  Я несказанно рад, что наши совместные старания не прошли даром.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Ну наконец - то:157:  Я несказанно рад, что наши совместные старания не прошли даром.

Юра со снастями разобрались, дальше пойдут приманки и все веселье еще впереди...:nm411::157::facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

дальше пойдут приманки и все веселье еще впереди...:nm411::157::facepalm:

Вот ведь гад то:nm448:  Дай хоть перекурить немного :nm448: Самая незакисаемая тема. :facepalm::nm448: А по приманкам проще. Будешь разлавливать те, которые нам не удалось разловить:nm448::157:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ЮрКон сказал:

Вот ведь гад то:nm448:  Дай хоть перекурить немного :nm448: Самая незакисаемая тема. :facepalm::nm448: А по приманкам проще. Будешь разлавливать те, которые нам не удалось разловить:nm448::157:

Конечно, Юра! :157:Дам вам немного перекурить, а то распнете ведь..:157:. Но морально готовьтесь, мне для начала много не надо, коробка другая...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Коробку мы тебе подарим. И наложим в неё своих аутсайдеров. :157:

Дареному коню в зубы не смотрят, а вдруг у меня получится разловить их...:157::facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Поедешь на джеркфест, если что, принудительно :157::nm448:

Кстати, а когда у нас будет свой Джеркфест :facepalm:, вроде уже пора подумать, количество потенциальных участников растет:nm420: 

Может замахнемся, так сказать, на Вильяма нашего Шекспира, а??? :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЮрКон сказал:

Поедешь на джеркфест, если что, принудительно :157::nm448:

Юра куда мне до таких монстров джерковиков как вы...:157: Дай бог хоть чему-то научиться на следующий год... Вот Саша(Еловик) чувствую созрел, матереет на глазах, молодчага!:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Может замахнемся, так сказать, на Вильяма нашего Шекспира, а??? :nm448:

Лет через 20 и то навряд ли :facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Еловик сказал:

Кстати, а когда у нас будет свой Джеркфест :facepalm:, вроде уже пора подумать, количество потенциальных участников растет:nm420: 

Может замахнемся, так сказать, на Вильяма нашего Шекспира, а??? :nm448:

Участники есть, можем ещё из Белоруссии и хоть со всего Мира пригласить. Осталось спонсоров (да побольше, и побогаче) найти.  И проведем, как нефиг делать. А, на сегодняшний день, приходится по другим фестам ездить.  А нам пока только покидушки. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Россомаха сказал:

Лет через 20 и то навряд ли :facepalm:

Игорь, я так понял ты лет через 20 проникнешься к джеркам , думаю к тому времени у нас будет уже 20ый по счету фест:facepalm: и конечно мы будем рады видеть тебя на празднике:nm420::157:

5 минут назад, ЮрКон сказал:

Участники есть, можем ещё из Белоруссии и хоть со всего Мира пригласить. Осталось спонсоров (да побольше, и побогаче) найти.  И проведем, как нефиг делать. А, на сегодняшний день, приходится по другим фестам ездить.  А нам пока только покидушки. 

Юра, вот в корне не согласен по поводу спонсоров, ну посуди сам, парни съездили в Белоруссию, потратили без всяких спонсоров свои кровно заработанные и остались при этом счастливы!, а теперь давай прикинем если бы это происходило где нибудь в нашей полосе, конечно по рыбе нам тягаться с братской Белоруссией не по силам, но во всем остальном думаю будет не хуже, главное это желание и все у нас получится:079::157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Игорь, я так понял ты лет через 20 проникнешься к джеркам , думаю к тому времени у нас будет уже 20ый по счету фест:facepalm: и конечно мы будем рады видеть тебя на празднике:nm420:

Я может и проникнусь :facepalm: но дело не в этом - вы желаете Джеркфест форумный или межгалактический ? 

Если форумный - то давно можно замутить , а если - то как раком до Китая :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

вы желаете Джеркфест форумный или межгалактический ? 

Если форумный - то давно можно замутить , а если - то как раком до Китая :facepalm: :nm448:

Так сначала форумный , который постепенно перерастет в межгалактический:nm448: , короче  НьюНовфишинг рулит:nm420:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Еловик сказал:

Юра, вот в корне не согласен по поводу спонсоров, ну посуди сам, парни съездили в Белоруссию, потратили без всяких спонсоров свои кровно заработанные и остались при этом счастливы!,

Саша, а причем тут спонсоры со стороны участников???  Я говорю про спонсоров организаторов соревнований.  Ну, если орги люди обеспеченные, вложив в мероприятие свои кровные, они  рассчитают стоимость призов, затраты на проведение соревнования, незапланированный процент расходов - с общей суммой обязательного взноса, внесённой участниками соревнований. Если у организаторов такой суммы нет - идут за помощью к спонсорам. Здесь тоже не всё однозначно, альтруистов остаётся всё меньше.  А, если, призы куплены, грамоты напечатаны, а, например, в связи с испортившейся погодой половина запланированных участников не приехала?   Кто виноват и что делать???

Ссылка на комментарий

Понимаю сам косячу,:facepalm: но тут спиннинги выбирают. :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Саша, а причем тут спонсоры со стороны участников???  Я говорю про спонсоров организаторов соревнований.  Ну, если орги люди обеспеченные, вложив в мероприятие свои кровные, они  рассчитают стоимость призов, затраты на проведение соревнования, незапланированный процент расходов - с общей суммой обязательного взноса, внесённой участниками соревнований. Если у организаторов такой суммы нет - идут за помощью к спонсорам. Здесь тоже не всё однозначно, альтруистов остаётся всё меньше.  А, если, призы куплены, грамоты напечатаны, а, например, в связи с испортившейся погодой половина запланированных участников не приехала?   Кто виноват и что делать???

Юра, а что такого было в Белоруссии что не будет у нас? Спонсор Страйк Про, так он и на нашем Фесте может быть, далее Джерки от мастера, так и у нас свои мастера есть! Далее там был входной сбор, а какие расходы организаторов я вообще не в курсе ,все оплачивалось участниками, а освещение вообще ни о чем, у нас покидухи больше освещались, так что сделаем не хуже! :157:

3 минуты назад, Хищник... сказал:

Понимаю сам косячу,:facepalm: но тут спиннинги выбирают. :facepalm::nm420:

Правильно говоришь, чего то я не отогрелся еще и совсем забыл, кто тут староста:facepalm: Ну ка все по темам разбежались:nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Юра, а что такого было в Белоруссии что не будет у нас? Спонсор Страйк Про, так он и на нашем Фесте может быть, далее Джерки от мастера, так и у нас свои мастера есть! Далее там был входной сбор, а какие расходы организаторов я вообще не в курсе ,все оплачивалось участниками, а освещение вообще ни о чем, у нас покидухи больше освещались, так что сделаем не хуже! :157:

Согласен. Даже скажу более - у нас не будет двойных стандартов: если джерки, то никакой резины!   Думаю, количество участников белорусы потеряли именно на этом попустительстве.  Осталось определиться с местом проведения. Может, в Васильсурск маханем, и думать не надо :157: 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ЮрКон сказал:

.....  Думаю, количество участников белорусы потеряли именно на этом попустительстве. ....  :157: 

согласен на все 100.

ИМХО............. ловить надо было на домашнем водоеме без крючков ))))

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Winn. сказал:

согласен на все 100.

ИМХО............. ловить надо было на домашнем водоеме без крючков ))))

Думаю что там водоём для глайдеров сложный, приехали те кто сложностей не боится.))) Ну джеркфест в Василях оттянул какое то количество участников. 

Ссылка на комментарий

Но если бы все ловили на Однотипные! приманки шансы бы были у всех равные.
Наши то поймали. Правда не знаю ловили ли местные на что то кроме резины.
Просто после весеннего феста 45 (+-) джерковиков приехало 15 (+-).
Разговоры после весеннего велись.. но... получилось как получилось..
Но все равно орги молодцы безусловно.




отправлено: yarixx)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика