Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые рыбаки! Сегодня в магазине я и другие продавцы стали свидетелями неприятного случая который говорит о недобросовестности некоторых работников рыболовных магазинов. Две недели назад девушка решила сделать подарок своему молодому человеку и купила как ей казалось один воблер недорогой а другой намного дороже известной фирмы Зип Бейтс ... Как вы догадались это Ридж 90.... Но!!!!! При более детальном осмотре в фирменной упаковке оказался безымянный образец китайской рыболовной промышленности , который далеко даже рядом не напоминает известную модель...

Магазин указывать не буду (в личку если что) ... но будьте внимательны при покупках !!!! 

Да!!!! Продавцу "респект" за такое мошенничество ... А вообще просто стыдно за таких людей и хозяев у которых такие люди работают...

Если форум читает то узнает себя... может и хозяева задумаются...

 

.... фотки с телефона сейчас скину... 

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

А чего скрывать, пиши название магазина, пусть все знают!!!!! Звиздец конечно...

Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Да я вот думаю это куплена у них партейка на просторах али, а выдают за оригинал. Там не состыковочка еще есть, на наклейке модель суспендер написана, а на упаковке тонущий. (s - Line). 

Единственное что в упаковке даже внешне не ридж совсем конечно.

Ссылка на комментарий
В 18.05.2018 в 22:32, Sasha1987 сказал:

 

Единственное что в упаковке даже внешне не ридж совсем конечно.

По форме на Ю-зури похоже.

Ссылка на комментарий
В 18.05.2018 в 21:50, DeepDen сказал:

А чего скрывать, пиши название магазина, пусть все знают!!!!! 

 

"Героев" надо знать в лицо.

А то получается, как у нашего телевидения.Куча всяких разоблачительных передач, что торгуют леваком, или откровенным дерьмом, но названия не не скажем, профессиональная этика. Только недавно про молочные продукты передача была , про антибиотики в них.Так назови названия торговых марок и сетей. которые дерьмом торгуют...  Или, помнится, чай "Принцесса Нури" бодяжили в Боровичах. Сначала конкретная инфа прошла, а затем только общие слова и фразы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.05.2018 в 21:50, DeepDen сказал:

А чего скрывать, пиши название магазина, пусть все знают!!!!! 
 

Магазин этот "Пиранья", который на Мира расположен. Будьте внимательнее при покупках.

Ссылка на комментарий

Он на риджа  90 не сколько не похож , на Юзурика сходство большее . Я бы снес назад и выстругал по полной не продовца а хозяина за такие дела . 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 18.05.2018 в 19:11, Удав сказал:

А вообще просто стыдно за таких людей ...

вот действительно стыдно должно быть, ага.....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Меня интересует вопрос блесна Понтун21 синхрони существует в исполнении сердечника в виде шариков ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Удав сказал:

синхрони существует

по официальному сайту-нет, но есть другие модели с шариками:45:

Ссылка на комментарий

Ну значит все правильно.... не ошибся... Просто в некоторых магазинах под видом Понтуна 21 продаются вертушки китайского производства (покупатели жаловались) ... Причем утверждается что это именно Понтун21.... Цена у них соответственно как у фирменной ... 

В продолжение темы об обмане в рыболовных магазинах..... Называть не буду.... смотрите внимательнее.......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика