Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2018"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Валентиныч сказал:

А что , джеровиков на Порыбалках -не будет ?...Или вы успеваете приехать ?...

Хочу, и надеюсь буду. Но записываться не спешу, чтобы балаболом не назвали, если вдруг какой форс-мажор.:45:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Хочу, и надеюсь буду. Но записываться не спешу, чтобы балаболом не назвали, если вдруг какой форс-мажор.:45:

Ждём тебя с холодненьким Хвойненским:26: до сих пор вспоминаю ту канистру ароматного пивка:25:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валентиныч сказал:

Вопросов боле нэт...

джерковиков не будет походу , а те кто собирается , сказали будут на вертухи ловить :26: )))

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

джерковиков не будет походу , а те кто собирается , сказали будут на вертухи ловить :26: )))

Антон,приедут те, кто сможет. А на соревах разве будут ограничения по приманкам? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зверобой сказал:

Антон,приедут те, кто сможет. А на соревах разве будут ограничения по приманкам? 

дак ты прочитай правила))) Вроде за 5 лет уже наизусть должны знать))) :26:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ant сказал:

джерковиков не будет походу , а те кто собирается , сказали будут на вертухи ловить :26: )))

:15:ты там за всех не обьявляй!))) как правильно Миша сказал чтобы за балаболов не приняли не зарекаемся, все таки с феста на соревы не факт что прямиком попадем)) желание есть поэтому думаю все гуд будет, и про вертушки это зря, только джерки, только хардкор)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

:15:ты там за всех не обьявляй!))) как правильно Миша сказал чтобы за балаболов не приняли не зарекаемся, все таки с феста на соревы не факт что прямиком попадем)) желание есть поэтому думаю все гуд будет, и про вертушки это зря, только джеруи, только хардкор)

Будем надеяться , что попадете)))

Хочется посмотреть кто выиграет )))))))) :26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ant сказал:

Будем надеяться , что попадете)))

Хочется посмотреть кто выиграет )))))))) :26:

У нас цели и задачи турнира другие)))) всех увидеть , по стаканчику выпить с добрыми людьми и самую большую поймать)))) поэтому выйграет дружба, нам этого будет достаточно )).  З.ы. флаг надобно забрать нам, в личку плиз откуда его выдернуть..

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

З.ы. флаг надобно забрать нам, в личку плиз откуда его выдернуть..

У меня в машине лежит )) Звони .

 

1 минуту назад, Еловик сказал:

Это типа вызов?

Я участвовать не могу , нельзя по закону , а то при любом раскладе 1 место возьму  :31:

Ссылка на комментарий

А я этом году пролетаю с соревнованиями. В ночь с 22 по 23 поет ДДТ, 23: Пилот, Луна и Алиса... тут вообще без вариантов. Достал заветный билетик, для Окуловских проход по одному билету все 3 дня... Так что извиняйте товарищи...:3:

стр1.jpg

стр2.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, L_N сказал:

А я этом году пролетаю с соревнованиями. В ночь с 22 по 23 поет ДДТ, 23: Пилот, Луна и Алиса... тут вообще без вариантов. Достал заветный билетик, для Окуловских проход по одному билету все 3 дня... Так что извиняйте товарищи...:3:

стр1.jpg

стр2.jpg

Кроме " Малиновской банды " некого и послушать...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, L_N сказал:

А я этом году пролетаю с соревнованиями. В ночь с 22 по 23 поет ДДТ, 23: Пилот, Луна и Алиса... тут вообще без вариантов. Достал заветный билетик, для Окуловских проход по одному билету все 3 дня... Так что извиняйте товарищи...:3:

 

Паша, это не пролет, а твой осознанный выбор , кому соревы, кому музыка , кому еще чего, каждый сам выбирает.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, это не пролет, а твой осознанный выбор , кому соревы, кому музыка , кому еще чего, каждый сам выбирает.

Точно Саша, ну черт его знает, все может поменяться.... Вот такой я непостоянный...:39: Вдруг клюнет, послушаю ДДТ, соберу манатки и я на месте.:26:

Ссылка на комментарий

От меня для вас мужики.

За 4 место.

Литр чистейшей, лично моего производства, домашней водочки, от которой и голова не болит и проблем не прибавляется, и девки любят!!!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ant сказал:

У меня в машине лежит )) Звони .

 

Я участвовать не могу , нельзя по закону , а то при любом раскладе 1 место возьму  :31:

С низу :7:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, L_N сказал:

А я этом году пролетаю с соревнованиями. В ночь с 22 по 23 поет ДДТ, 23: Пилот, Луна и Алиса... тут вообще без вариантов. Достал заветный билетик, для Окуловских проход по одному билету все 3 дня... Так что извиняйте товарищи...:3:

стр1.jpg

стр2.jpg

Паша приветствую :91: Это хорошо, что такие фестивали проходят рядом с домом, но советую (для полноты ощущений) посетить НАШЕСТВИЕ. А по теме, так сразу после ДДТ прямиком на порыбалки:2: Слыхал, что в том году хедлайнеры мероприятия по паре тройке песен спели и все.

ПЫ.СЫ. Вот мне интересно какое отношение к року имеют Лера Ларгина, Агутин и Малиновская банда:7: 

Ссылка на комментарий
В 05.06.2018 в 21:10, Валентиныч сказал:

Ребята , у кого местечко в лодке свободное будет, 23 -го на соревах...Желательно не ПВХашка...

Господа , вопрос-просьба остаётся в силе...

Ссылка на комментарий
В 06.06.2018 в 16:04, Ant сказал:

Я участвовать не могу , нельзя по закону , а то при любом раскладе 1 место возьму  :31:

Как же хочется Новгородцам надрать задницу на домашнем водоеме по судаку! Просто жесть!:55:

В 07.06.2018 в 02:19, Alpha сказал:

От меня для вас мужики.

За 4 место.

Литр чистейшей, лично моего производства, домашней водочки, от которой и голова не болит и проблем не прибавляется, и девки любят!!!

Дмитрий прибавь еще к ножику за судака литрушку (очень хочется попробовать):26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Как же хочется Новгородцам надрать задницу на домашнем водоеме по судаку! Просто жесть!:55:

какие проблемы :51:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, дядя Жорик сказал:

Как же хочется Новгородцам надрать задницу на домашнем водоеме по судаку! Просто жесть!:55:

Много Вас таких, дай дяденька порулить :16: Но попытка, не пытка, пробуй, если судака у нас найдёшь :39:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Земеля сказал:

Много Вас таких, дай дяденька порулить :16: Но попытка, не пытка, пробуй, если судака у нас найдёшь :39:

Дима, я бы немного перефразировал - если судака зачетного найдешь в пределах разрешенной на соревнованиях акватории.:2:

Ссылка на комментарий
  • Ant сделал не популярным тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика