Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2018"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Friend сказал:

Все привет!Друзья!,отошёл от шока,самочувствие на высшем уровне:25:.Щас поеду на дачу,а потом вечером отвечу на форуме подробна как я поймал этих призовых щук,на блесну от Удава.

Вы молодец,поздравляю!А я на блесну от Удава поймал 2 щучек,которых Злой Судья Дредд не защитал ? 39см?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Friend сказал:

Все привет!Друзья!,отошёл от шока,самочувствие на высшем уровне:25:.Щас поеду на дачу,а потом вечером отвечу на форуме подробна как я поймал этих призовых щук,на блесну от Удава.

Игорь, поздравляю с победой!!!

11 часов назад, Учитель сказал:

Вот и подошёл к концу долгожданный многими очередной фестиваль новгородских порыбалок! И в который раз хочется воскликнуть - Как здорово,что мы есть! Огромная армия людей, влюблённых в рыбалку - веселых, открытых, добрых! Весь день, от того момента, как в 6 утра я забрал Дена и Юру и вплоть до 17, когда, наконец, попал домой, меня не покидало приподнятое настроение! Встреча с друзьями и форумчанами, общение с хорошими и дорогими для меня людьми, новые приятные знакомства, отличная погода, которую Высшие силы подарили нам, несмотря на все предшествующие прогнозы, отменный Антохин шашлык, хоть и приготовленный поварами Ленты,как всегда позитивный Удав с микрофоном в руках и сосновыми иголками в рыжих кудрях, Юра, свет Валентинович, довольный и счастливый от того, что Серёга - финский спортсмен :16:взял его на борт,а Водяной( не путать с Водолеем) подарил щучку, примчавшаяся из Валдая Ксюха - Училка, моя, легкая на подъем, замечательная однокурсница, несколько совсем юных рыбачков, чьи отцы приобщают наследников с младых ногтей не к гаджетам, а к натянутым хищниками шнурам, как всегда щедрый Водолей, чьи кубки украшают уже не один десяток домов, а призы радуют многих победителей наших соревнований, Саня Хохол, вышедший на старт последним, при этом занявший 12 место и заранее презентовавший свой будущий улов мне, умница-Ден, фотографии которого будут нас радовать яркими красками и нестандартными ракурсами, всегда шумный и веселый повар по призванию и строитель по профессии Димка PRICEL со своей очаровательной «Еленой Прицеловной», молодожён и юморист Россомаха - суровый, но справедливый судья почти Дредд, наш начинающий спонсор Дениска Дип, выигравший по иронии судьбы свой же приз, слегка застенчивый и от этого ещё более классный ФИЛ с красоткой Настей, всегда обитающий в призерах, а иногда и чемпионах, Эдик Павлов, сегодняшний скромный победитель, ставший счастливейшим из людей в этот день Игорь Френд Сильвер, всегда молодцеватый и подтянутый Фокандр, чья форма напоминала всем о том, что Рыбохрана никогда не дремлет, добрый и  открытый для друзей Лёлик ГРЫЗЛИК, не сумевший, в отсутствии кудесницы- Людмилы, взлететь на пьедестал, несмотря на Крылья своего напарника :16:, наш питерский друг Жорик Вартанов, промчавший ради встречи с форумчанами не одну сотню километров, мёдодел и балагур Бегемотька, его друг и партнёр по поездкам и вылазкам в самые дальние дали и Карельские Карелии Серёга с говорящим ником, Лёха Опер, всегда излучающий доброту и обезоруживающий своей улыбкой получше, чем ПМ,  большие представители Малой Вишеры Валера и Ярослав, чьи широкополые шляпы заставляли вспомнить романы Дюма, а также примкнувшего к ним тоже немаленького Вани Forou и компактного моего тезки Дикообраза, прилетевший под конец Серёга Триш с яркой спутницей, племянником и «дамским напитком», Композитор - наоборот ушедший на старт но, к сожалению, так и не пришедший к финишу, Димка Альфа - вызвавший фурор своим клинком за самого большого Судака и широкой доброй натурой, моя напарница и тезка по работе у плиты, сначала чуточку стеснявшаяся, а потом освоившаяся милая Женюшка, бессменный лидер поварской бригады Витя со своими поклонницами в лице Юлии-Марии Второй и её королевы-матери, примчавшегося ради единения с Новфишингом организатор наших друзей-единомышленников Вагиф Агаев, отважно боровшийся с ильменской волной на своём небольшом баркасике Дедушка Пихто, Король-Лев с Дамиром, чей свет освещал ночьные посиделки и всех-всех участников сегодняшнего действа, приехавшего за тридевять земель Майка, потерявшего единственную незацепляйку, поймавшего немного, но всё равно остающегося главным примером для подражания, нагрянувшего к нам на соревнования и даже поймавшего щуку Дениса Павлова, который ещё во вторник лежал под ножом хирурга, а сегодня сбежавшего из больницы!! Прошу прощения, если забыл кого-то из лично знакомых и ценимых мной форумчан...

 Новфишинг навсегда! Антонио - спасибо тебе за то, что я пишу все эти строки! 

Эх, Женя! Как красиво сказал! Сразу напала жаба  -- Ну почему в очередной раз не поехал?!:64:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Учитель сказал:

Вот и подошёл к концу долгожданный многими очередной фестиваль новгородских порыбалок!

хорошо Женя написал. Ничего лишнего и всё и главное всем понятно.:25:

Ссылка на комментарий

Да , забыл отметить...Это были самые рекордные соревы...107 экипажей , 170 человек...А сколько ещё не смогли подъехать ( причины уважительные )...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валентиныч сказал:

Да , забыл отметить...Это были самые рекордные соревы...107 экипажей , 170 человек...А сколько ещё не смогли подъехать ( причины уважительные )...

Я вот что скажу-двое моих знакомых рыбаков(,которые форум не читают) ничего не слышали о соревах,но с удовольствием БЫ поучаствовали в них. Вывод: Информирование налажено не на должном уровне. Как вариант- объявы в рыболовных магазинах. Это на будущее,если конечно есть потребность в увеличении контингента......

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

. Как вариант- объявы в рыболовных магазинах. Это на будущее,если конечно есть потребность в увеличении контингента......

Проходили это...Только не все магазины вешали эту объяву... 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Хищник... сказал:

В очередной раз шедевр Альспочином ушел незаметно
_20180624_131503.jpg
Как и пирожки от ЛРС)))
 

Димка,твои пирожки ждут тебя в коробочке на столе. Адрес ты знаешь! Сегодня мы в городе весь день! Заезжай,друже!!!

Ссылка на комментарий
Я вот что скажу-двое моих знакомых рыбаков(,которые форум не читают) ничего не слышали о соревах,но с удовольствием БЫ поучаствовали в них. Вывод: Информирование налажено не на должном уровне. Как вариант- объявы в рыболовных магазинах. Это на будущее,если конечно есть потребность в увеличении контингента......

Афиши весели почти во всех рыболовных магазинах , так же на лодочных станциях , на остановках и ещё много где . + интернет и куча разных площадок ))))


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня беда, вчера участвовал в соревнованиях на скиту ( занял 3 место) и видать в суете забыл на берегу пакет с термосом и коробкой со всеми рыбаловными приманками, пакет белый страйк про. Может кто видел или нашел? Сообщите мне, вернувшему мое добро ждет призент)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor23 сказал:

Вот такого дождика вчера и не хватало))

IMG_0119.JPG

 

Хорошая фотография! Нелегко поймать Мишу, когда он рассказывает про джерки!:25::26:

Ссылка на комментарий

Отчеты перенес в основную тему, что бы не затерялось потом. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

Паша, он Серёге доказывает, что термос Учителя у него под рукой лучше, чем пиво у Композитора в руке :39::39:

Вот и я хотел написать , что у них спор ...Что крепче -чай или пиво ?...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Вот и я хотел написать , что у них спор ...Что крепче -чай или пиво ?...

Крепость чая - 3 пакета Ахмата на литр кипящей воды :16:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Учитель сказал:

Крепость чая - 3 пакета Ахмата на литр кипящей воды 

Жидковато будет (по моим меркам)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Аль с Почином сказал:

Жидковато будет (по моим меркам)

Сань, по моим вкусам оптимально. Если кладу лимон, то 4 пакета бросаю, а так опытным путём на 3 остановился. 

Ссылка на комментарий
  • Ant сделал не популярным тема



Димка,твои пирожки ждут тебя в коробочке на столе. Адрес ты знаешь! Сегодня мы в городе весь день! Заезжай,друже!!!


Пришлось одевать фартук))) и готовить ответку)))
Рисковано конечно на суд с такой хозяйкой но как могу.IMG_20180624_182043.jpg
Ссылка на комментарий
3 часа назад, дядя Жорик сказал:

Валера продолжал пить горькую:alk:. 

Ещё раз говорю! Неправда Ваша! Тьфу на Вас. Я мерно потягивал пиво!!!

Всех участников очень рад был видеть. Спасибо организаторам и сронсорам! Аль с почином за тортик, Прцелищу как крылыщи! Водолею за дипломы и цветмет))). Витюше за ушицу! Моему напарнику Ярославу за компанию. Впервые на прыбалках не увидел ни одной поклевки (((, чем и подвел напарника. А он молодец, влял щучку на 1,5 кг и пару окушков. Но у нас ещё все впереди!!! Всех обнимаю!

Ссылка на комментарий

Рад был всех видеть. Интересный вечер у костра с гитарой. Прекрасные собеседники. 

О самой рыбалке грустно. Ловил до последнего и к берегу приплыли почти к 14:00. Перепробовано было немало приманок, но за все отведённое время не увидел ни одной поклевки. Ещё и чуть своего терминатора не потерял после очередной окатившей волны. Хорошо в тубусе был закрыт и не далеко от лодки уплыл - успел догнать и вернуть. Лото тоже пролетело мимо. Рад, что первым стал Френд. А окунь на-троих у Анвара это вообще нечто.

После рыбалки однозначный выводы. В пятницу нужно быть 100%. Ну и в последний раз на Уфимке - с низкими бортами и потонуть не долго. 

Ссылка на комментарий
В 22.06.2018 в 17:31, ГРЫЗЛИК сказал:

Я уже пирожки пакую на вечернюю поляну.

Были, не попробовал даже! Жду следующего раза!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Боярский сказал:

, не попробовал даже!

Валер поверь вкусные были, а какой был тортик!!! :25::48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Ещё раз говорю! Неправда Ваша! Тьфу на Вас. Я мерно потягивал пиво!!!

"Сказка - ложь да в ней намек" (С):7:

Валера! Конечно не правда!

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Ant сказал:

Фото и видео скинет Ден.

Сикока сикока ждали после "Юбилейных посиделок" :35:,,,

Чуйствую и ща придется подождать:32:,,,

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика