Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2018"


Рекомендуемые сообщения



Что-то ещё всё хуже стало, после обеда, еле штанину поднял...ну и дерьмо vodyanoj-klop-gladysh-2.jpg.b10c5b1fa5cbcf16f56bdc23a4773234.jpg


Может в больничку надо. Андрюха не рискуй.
Ссылка на комментарий

Вопрос такой.Почему у Френда супруга не зарегистрирована.Ведь она была в лодке и помогала ему (подавала блесны и т д) .У других супруги зареганы.

Ссылка на комментарий
Вопрос такой.Почему у Френда супруга не зарегистрирована.Ведь она была в лодке и помогала ему (подавала блесны и т д) .У других супруги зареганы.

У других они ловили , а у него нет .


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников
Ссылка на комментарий
Ты это видел. Можно и сливалом помогать.

Видел и не только я .


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников
Ссылка на комментарий
Тогда я спокоен.

К тому же ещё летающий глаз летал и следил , с высоты птичего полёта . А участники даже не подозревали об этом .


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников
Ссылка на комментарий

скандалы, интриги, расследования...показать все что скрыто (с)

А ведь и правда как-то не правильно получается))

Фред молодец! Все равно победитель как ни крути!:25:

А победителей не судят:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, art00000 сказал:

Еще как судят и медали отбирают.

Для него это большая радость, не стоит обижать человека. Я думаю он боролся по честному и нет оснований не верить ему.

Соревнования дружеские и я считаю пусть все остается как есть. Здесь не важно кто победит, а кто нет.

Для многих важно само участие и сама атмосфера мероприятия! Ну а ограм надо быть внимательнее))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ant сказал:


Видел и не только я .


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников

 

17 минут назад, дядя Жорик сказал:

скандалы, интриги, расследования...показать все что скрыто (с)

А ведь и правда как-то не правильно получается))

Фред молодец! Все равно победитель как ни крути!:25:

Ни фига себе ситуация... Что сделано, то сделано, конечно... НО правила должны быть правилами!!! Не пренебрегайте ими, пожалуйста! Или не пишите вовсе!!!

 Сейчас Френд от них отошёл, ему верят, его видели и он, вроде, один такой был. А если потом также позволят себе экипажей 30 и часть из них будет ловить вдвоём, а складывать в 1 пакет, то как вы уследите???  Это реально трудно будет понять, особенно с малознакомыми экипажами! Нарушения сейчас и другие остались без внимания: например, ничего не было предпринято по поводу фальстарта нескольких катеров, а также вы не видели, как в одном из экипажей двое сошли на берег, их не было приличное количество времени, потом возвратились... Если участники  будут  видеть такие пренебрежения правилами, то соблазнов нарушить в след.разы будет кратно больше!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Для него это большая радость, не стоит обижать человека.

Я очень рад за него.Вопрос был задан организаторам.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ловчий сказал:

 

Ни фига себе ситуация... Что сделано, то сделано, конечно... НО правила должны быть правилами!!! Не пренебрегайте ими, пожалуйста! Или не пишите вовсе!!!

 Сейчас Френд от них отошёл, ему верят, его видели и он, вроде, один такой был. А если потом также позволят себе экипажей 30 и часть из них будет ловить вдвоём, а складывать в 1 пакет, то как вы уследите???  Это реально трудно будет понять, особенно с малознакомыми экипажами! Нарушения сейчас и другие остались без внимания: например, ничего не было предпринято по поводу фальстарта нескольких катеров, а также вы не видели, как в одном из экипажей двое сошли на берег, их не было приличное количество времени, потом возвратились... Если участники  будут  видеть такие пренебрежения правилами, то соблазнов нарушить в след.разы будет кратно больше!

Сергей привет! Ты прав. При желании кто хочет обмануть, тот обманет везде. Оказывается с твоих слов желающих нарушить больше, чем кажется на первый взгляд.

По-моему на взвешивание и после двух часов очень много людей пришло...наверное правильнее было встать судье в конец очереди в 14ч05 минут))

А вдруг судачек-то после двух был сдан:6:

Ссылка на комментарий

При наличии в лодке более одного участника, в зачет принимается суммарный улов, вес которого делится на количество участников т.е 6 щук,6 окуней и 6 судаков и делится на 2 и тд.

Каждый участник получает свое место в турнирной таблице.
 А вот с этим как быть.Здесь ни слова ни сказано .ловит второй или нет.

Ссылка на комментарий
Ни фига себе ситуация... Что сделано, то сделано, конечно... НО правила должны быть правилами!!! Не пренебрегайте ими, пожалуйста! Или не пишите вовсе!!!
 Сейчас Френд от них отошёл, ему верят, его видели и он, вроде, один такой был. А если потом также позволят себе экипажей 30 и часть из них будет ловить вдвоём, а складывать в 1 пакет, то как вы уследите???  Это реально трудно будет понять, особенно с малознакомыми экипажами! Нарушения сейчас и другие остались без внимания: например, ничего не было предпринято по поводу фальстарта нескольких катеров, а также вы не видели, как в одном из экипажей двое сошли на берег, их не было приличное количество времени, потом возвратились... Если участники  будут  видеть такие пренебрежения правилами, то соблазнов нарушить в след.разы будет кратно больше!

Так плавал не только френд , а ещё пару человек с жёнами . Бегемот потом подходил и говорил про этот экипаж , они пришли с нулём .в этом и отличие фестиваля от соревнований . Каждому камеру не повесишь и акватория большая . За всеми и вся не уследишь . Как правильно написали , кто захочет обмануть сделает это и никто знать не будет .
Даже на буром окуне , хоть и судьи были в лодках и то были факты и обсуждения . Да и френд не тот человек который будет заниматься такой ерундой .

По поводу Судака , удав этого человека увидел ещё в самом начале взвешивания и сказал , у него больше чем у тебя . Так что все во время .


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ФИЛ сказал:

Что-то ещё всё хуже стало, после обеда, еле штанину поднял...ну и дерьмо vodyanoj-klop-gladysh-2.jpg

Давайка к врачу шлёпай не шути с этим!!!. Похож на клеща, интересно а водные клещи есть?

   Про соревы скажу так, кто захочет тот, на.бёт, только вот надо это, ведь не за этим собираемся, да и не мильён зелёных на кону :51:

P/s Поэтому я и не участвую!!! :16:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

 .в этом и отличие фестиваля от соревнований . ...

КороЧ! У меня с корешами своё видение твоих правил, поэтому на след. год ты НЕ порти нам ФЕСТИВАЛЬ!!!:39::25::26:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, kompozitor сказал:

Саша а кто утонул в  Чертицко,когда лодка перевернулась????

Композитор,если ты у меня спрашиваешь,то я не в курсе!!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ant сказал:


К тому же ещё летающий глаз летал и следил , с высоты птичего полёта . А участники даже не подозревали об этом .


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников

 

2 часа назад, дядя Жорик сказал:

Для него это большая радость, не стоит обижать человека. Я думаю он боролся по честному и нет оснований не верить ему.

Соревнования дружеские и я считаю пусть все остается как есть. Здесь не важно кто победит, а кто нет.

Для многих важно само участие и сама атмосфера мероприятия! Ну а ограм надо быть внимательнее))

Френду верю как самому себе,но на будущий год надо эту тему исключить!!!

Ссылка на комментарий

Вряд-ли у Френда было задумано подобное, не тот человек

а уж рассчитывать на жену, как на помощника -смешно,

на склоку идти....... да не тот человек....

у него чуть ли не слёзы в глазах стояли. когда про первое место услышал.

Не подумал он, что присутствие жены с такой позиции будет рассмотрено

 

1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Френду верю как самому себе,но на будущий год надо эту тему исключить!!!

Плюсуюсь+++

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Давайка к врачу шлёпай не шути с этим!!!. Похож на клеща, интересно а водные клещи есть?

   Надо Филу потом сообщить народу,что это за тварь!

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Френду верю как самому себе,

Согласен, Френд не тот человек, что бы мутить!!!:26:

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика