Перейти к содержанию

Рыболовные соревнования "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2018"


Рекомендуемые сообщения

Призы от рыболовного магазина "На Крючке"

Спиннинг Shimano Bassterra Ev

Уникальная защита от комаров ThermaCell

post-356-0-73687900-1390322583.jpg

Ссылка на комментарий

Призы Компании "StrikePro".

GcC8AEl52Vo.jpg

dJ1pQSEHZIk.jpgGEUEOJV4Rjk.jpg

tibmL8LhHII.jpg

 

New2009_Logo__Slogan (1).jpg

http://vk.com/public92751382

http://strikepro.ru/

Ссылка на комментарий

Съедобный силикон от компании "Fanatik"

572af62f7a2bb_28.01.16233445.png.4a00cab1db3768893b228af758635f4c.png

Ссылка на комментарий

Cпонсор соревнований строительный гипермаркет Компoзит

тел. 77-80-41 
Наш адрес: г. Великий Новгород, ул. Псковская, д. 59А

https://vk.com/kompozit_vn

sH4BxaUXs1s.jpg

 

Ссылка на комментарий

Призы от компании Spinningline 
Катушка Select Force 2000 
Катушка Select Galaxy 2000 
Поролоновые рыбки LEX 
Воблеры Golden Mean Hellion

гипермаркет№1.jpg

Ссылка на комментарий

Призы от Алексея (Лева).

Набор блесен и джерки

Ссылка на комментарий

Спонсор соревнований компания "Плюмар"

Телефоны / факсы:

(8162) 94-83-50, 94-83-60, 77-38-43

Email: info@plumar.ru

https://vk.com/reklama.plumar

_AvgFlCcvqI.jpg

 

 

 
Ссылка на комментарий

Призы от  строительного гипермаркета Компoзит

Сертификат на 1000 рублей.

Рулетки по 10 м - 3шт.

Стулья для пикника - 3шт.

Ящик под инструменты.

Смеситель.

Подарочный набор рюмок -  3шт.

тел. 77-80-41 
Наш адрес: г. Великий Новгород, ул. Псковская, д. 59А

https://vk.com/kompozit_vn

sH4BxaUXs1s.jpg

Ссылка на комментарий

Приз от MrAkimDim /// AlphaKnives совместно с компанией FLINC.

НАДУВНАЯ ЛОДКА FORT BOAT 260 КАМО

http://flinc-shop.ru/naduvnaya-lodka-fort-boat-260-kamo/

2175.970x0.jpg

Ссылка на комментарий

Призы от  компании "Плюмар"

Подарочные фляги с гравировкой.

_AvgFlCcvqI.jpg

Телефоны / факсы:

(8162) 94-83-50, 94-83-60, 77-38-43

Email: info@plumar.ru

https://vk.com/reklama.plumar

 

Ссылка на комментарий

Призы от рыболовного магазина "Рыбомания"

Сертификаты 500 руб.

Комплект спиннинг Mystic IntuitionNew с катушкой Daiwa Ninja 2000

tMB6emHUUvQ.jpg

Ссылка на комментарий

Призы от лодочного  кемпинга "Шалаш"

Сертификат на однодневное проживание в лодочном кемпинге Шалаш.

Fcqobks-z2c.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

1 место – Лодка Fort Boat 260 от АльфаКнайфс совместно с компанией FLINC , набор приманок от компании StrikePRO , кубок , медаль , диплом от Александра(Водолея)

2 место - Комплект спиннинг Mystic IntuitionNew с катушкой Daiwa Ninja 2000 от рыболовного магазина Рыбомания, набор приманок от компании StrikePro, кубок , медаль , диплом от Александра(Водолея)

3 место - Спиннинг Shimano Bassterra Ev от рыболовного магазина На Крючке, набор приманок от компании StrikePro

4 место – Катушка Ryobi CF 2000 от Алексея Загорского, Набор силиконовых приманок Fanatik , Бутылка самогона от АльфаКнайфс

5 место – Катушка Ryobi Slam 3000 от Алексея Загорского , Набор силиконовых приманок Fanatik

6 место – Наручные часы Casio от магазина автозапчастей Движок, Набор силиконовых приманок Fanatik

7 место – Термосумка от Александра (Водолея) , Набор силиконовых приманок Fanatik,диплом великолепная семерка.

8 место – Сертификат на 3000 рублей от магазина одежды для активного отдыха “Green Pocket”, Набор силиконовых приманок Fanatik

9 место – Сертификат на 2000 рублей от магазина одежды для активного отдыха “Green Pocket”, Набор силиконовых приманок Fanatik

10 место – Смеситель от строительного супермаркета Композит, Набор приманок от компании Sprut

11 место – Катушка Select Force 2000 от компании Spinningline, Набор приманок от компании Sprut

12 место – Катушка Select Galaxy 2000 от компании Spinningline , Набор приманок от компании Sprut

13 место – Термос Tramp от Юрия (Валентинович) , диплом чертова дюжина

14 место – Уникальная защита от комаров ThermaCell от рыболовного магазина На Крючке

15 место -  Сертификат на 1000 рублей от магазина одежды для активного отдыха “Green Pocket”

16 место – Сертификат на 1000 рублей от строительного супермаркета Композит

17 место – Стул для пикника от строительного супермаркета Композит

18 место - Стул для пикника от строительного супермаркета Композит

19 место - Стул для пикника от строительного супермаркета Композит

20 место – Ящик под инструмент от строительного супермаркета Композит

21 место – Сертификат на однодневное проживание в лодочном кемпинге Шалаш

22 место - Сертификат на однодневное проживание в лодочном кемпинге Шалаш

23 место – Сертификат на 500 рублей от рыболовного магазина Рыбомания

24 место - Сертификат на 500 рублей от рыболовного магазина Рыбомания

25 место - Сертификат на 500 рублей от рыболовного магазина Рыбомания

26 место - Сертификат на 500 рублей от рыболовного магазина Рыбомания

27 место - Сертификат на 500 рублей от рыболовного магазина Рыбомания

28 место - Сертификат на 500 рублей от рыболовного магазина Рыбомания

29 место - Сертификат на 500 рублей от рыболовного магазина Рыбомания

30 место – Набор подарочных блесен от Алексея (Лева)

 

Самая крупная щука соревнований – Спиннинг Forsage Stick  от рыболовного магазина Рыбачок, набор приманок от компании StrikePro , кубок и диплом от Александра(Водолея)

Самый крупный окунь соревнований - Forsage Stick  от рыболовного магазина Рыбачок, набор приманок от компании Sprut , кубок и диплом от Александра(Водолея)

Самый крупный судак соревнований – Сертификат на любой спиннинг компании Sprut, набор приманок от компании Sprut , нож ручной работы от АльфаКнайфс, кубок и диплом от Александра(Водолея)

 

Подарок Россомахи от Водолея – кепка

Седьмой зарегистрированный  на соревнования – Термосумка от Водолея

Последний результативный вес – банка меда от Бегемота

 

Лотерея:

Подарочные фляги от компании Плюмар – 15 штук.

Подушки от магазина одежды для активного отдыха “Green Pocket” – 3 штуки.

Футболки от магазина одежды для активного отдыха “Green Pocket” – 3 штуки.

Термокружки от магазина автозапчастей Движок – 3 штуки.

Канистра под бензин 5л и 10л от магазина автозапчастей Движок – по 1 шт.

Рулетка 10м от строительного супермаркета Композит – 3 штуки.

Подарочный набор рюмок от строительного супермаркета Композит – 3 штуки.

Воблер от компании Spinningline – 3 штуки.

Набор поролоновых рыбок Lex от компании Spinningline  - 3 штуки.

Джерки от Алексея (Лева) – 2 штуки.

Ссылка на комментарий

Впервые участвовал и не пожалел!:25: Хоть и остался без призов. ПатАмуШта позитиву на полгода врерёд!!! :42:

20180623_061757[1].jpg

20180623_061814[1].jpg

20180623_061824[1].jpg

20180623_063146[1].jpg

20180623_070243[1].jpg

20180623_070317[1].jpg

20180623_070551[1].jpg

20180623_070555[1].jpg

20180623_072319[1].jpg

20180623_072619[1].jpg

20180623_073851[1].jpg

20180623_074041[1].jpg

20180623_074956[1].jpg

20180623_075809[1].jpg

20180623_075818[1].jpg

20180623_075826[1].jpg

20180623_092343[1].jpg

20180623_141310[1].jpg

20180623_141317[1].jpg

20180623_145939[1].jpg

20180623_150555[1].jpg

20180623_151216[1].jpg

20180623_151552[1].jpg

20180623_152055[1].jpg

20180623_152435[1].jpg

Ссылка на комментарий

Своё видение. 

Всё супер!!!!! Окромя нашего результата:9:. Вроде и понятие -куда? -было, и на что ловить- тоже ясно, а вот утро расставило точки над и... Через три часа лова на экипаж с проверенной точки всего 2 полосатика и в поиске одна околокилошка. Решили забить на щуканей и рвануть за сударями. На добытой в четверг судачьей точке:7: ловим 4 щукаря, и  одного сливаем. Плюс всего 1 судачий бздыньк.  Сразу плотно обкладывают три экипажа, обрезая все зоны лова, и самое главное -1 экипаж встал прямо  на судачий свал :84:. Ушли дальше. На первом месте пусто, на втором пришлось ждать пока освободят точку. С неё я получаю три неплохие поклёвки , в обмен на одного суицидника и один обидный сход скорее всего зачётника ( под лодкой слил). За полчаса до звонка идём в сторону лагеря по пути проверив две точки. И опять хороший но не реализованный бздыньк. Всё-зелёная ракета. На двоих 5 к зачёту хвостов (2 по 37-38 см забракованы)-результат где то в середине. Огорчение от результата скрасили утешительные призы выигранные мной и Ловчим в беспроигрышную лотерею:26: и Витина уха приготовленная с помощью толковых поварят( за что им Всем огромный респект!!!!). Спасибо всем кто участвовал, спасибо организаторам, спасибо спонсорам, Спасибо смотрителям Скита, спасибо всем!!!

Ничо, скоро и на нашей улице будет праздник, мы ещё потопчемся на пъедестале:55::7::42:

Ссылка на комментарий

Участвовать не смог но вчера присутствовал , хорошо посидели, со многими пообщались, песен напелись,
Все здорово было, думаю сегодня еще лучше,
Френд красавец я ждал от тебя этого.
Мои поздравления друг.
Рад что фестиваль набирает обороты и с каждым разом размах становится все больше тут и организаторов надо похвалить и спонсоров.
Спасибо вам за праздник для рыбака[emoji106] [emoji482]

Ссылка на комментарий

Вот и подошёл к концу долгожданный многими очередной фестиваль новгородских порыбалок! И в который раз хочется воскликнуть - Как здорово,что мы есть! Огромная армия людей, влюблённых в рыбалку - веселых, открытых, добрых! Весь день, от того момента, как в 6 утра я забрал Дена и Юру и вплоть до 17, когда, наконец, попал домой, меня не покидало приподнятое настроение! Встреча с друзьями и форумчанами, общение с хорошими и дорогими для меня людьми, новые приятные знакомства, отличная погода, которую Высшие силы подарили нам, несмотря на все предшествующие прогнозы, отменный Антохин шашлык, хоть и приготовленный поварами Ленты,как всегда позитивный Удав с микрофоном в руках и сосновыми иголками в рыжих кудрях, Юра, свет Валентинович, довольный и счастливый от того, что Серёга - финский спортсмен :16:взял его на борт,а Водяной( не путать с Водолеем) подарил щучку, примчавшаяся из Валдая Ксюха - Училка, моя, легкая на подъем, замечательная однокурсница, несколько совсем юных рыбачков, чьи отцы приобщают наследников с младых ногтей не к гаджетам, а к натянутым хищниками шнурам, как всегда щедрый Водолей, чьи кубки украшают уже не один десяток домов, а призы радуют многих победителей наших соревнований, Саня Хохол, вышедший на старт последним, при этом занявший 12 место и заранее презентовавший свой будущий улов мне, умница-Ден, фотографии которого будут нас радовать яркими красками и нестандартными ракурсами, всегда шумный и веселый повар по призванию и строитель по профессии Димка PRICEL со своей очаровательной «Еленой Прицеловной», молодожён и юморист Россомаха - суровый, но справедливый судья почти Дредд, наш начинающий спонсор Дениска Дип, выигравший по иронии судьбы свой же приз, слегка застенчивый и от этого ещё более классный ФИЛ с красоткой Настей, всегда обитающий в призерах, а иногда и чемпионах, Эдик Павлов, сегодняшний скромный победитель, ставший счастливейшим из людей в этот день Игорь Френд Сильвер, всегда молодцеватый и подтянутый Фокандр, чья форма напоминала всем о том, что Рыбохрана никогда не дремлет, добрый и  открытый для друзей Лёлик ГРЫЗЛИК, не сумевший, в отсутствии кудесницы- Людмилы, взлететь на пьедестал, несмотря на Крылья своего напарника :16:, наш питерский друг Жорик Вартанов, промчавший ради встречи с форумчанами не одну сотню километров, мёдодел и балагур Бегемотька, его друг и партнёр по поездкам и вылазкам в самые дальние дали и Карельские Карелии Серёга с говорящим ником, Лёха Опер, всегда излучающий доброту и обезоруживающий своей улыбкой получше, чем ПМ,  большие представители Малой Вишеры Валера и Ярослав, чьи широкополые шляпы заставляли вспомнить романы Дюма, а также примкнувшего к ним тоже немаленького Вани Forou и компактного моего тезки Дикообраза, прилетевший под конец Серёга Триш с яркой спутницей, племянником и «дамским напитком», Композитор - наоборот ушедший на старт но, к сожалению, так и не пришедший к финишу, Димка Альфа - вызвавший фурор своим клинком за самого большого Судака и широкой доброй натурой, моя напарница и тезка по работе у плиты, сначала чуточку стеснявшаяся, а потом освоившаяся милая Женюшка, бессменный лидер поварской бригады Витя со своими поклонницами в лице Юлии-Марии Второй и её королевы-матери, примчавшегося ради единения с Новфишингом организатор наших друзей-единомышленников Вагиф Агаев, отважно боровшийся с ильменской волной на своём небольшом баркасике Дедушка Пихто, Король-Лев с Дамиром, чей свет освещал ночьные посиделки и всех-всех участников сегодняшнего действа, приехавшего за тридевять земель Майка, потерявшего единственную незацепляйку, поймавшего немного, но всё равно остающегося главным примером для подражания, нагрянувшего к нам на соревнования и даже поймавшего щуку Дениса Павлова, который ещё во вторник лежал под ножом хирурга, а сегодня сбежавшего из больницы!! Прошу прощения, если забыл кого-то из лично знакомых и ценимых мной форумчан...

 Новфишинг навсегда! Антонио - спасибо тебе за то, что я пишу все эти строки! 

Ссылка на комментарий

УРА !!! Я поучаствовал...Но , всё по порядку...Записался , но до последнего момента не знал найду ли место в экипаже...По традиции , с Евгением (Учитель ) посетили Пятничные повечёрки... По дороге к нам присоединился Алексей ( Грызлик ) с Людмилой...А там во всю уже шли приготовления...Кто баннеры натягивает , кто палатки устанавливает , кто лодки готовит....А кое кто уже бороздя водную гладь проводил тренеровки, " забивал " результативные " точки в навик...А народ всё прибывал...Встретили форумчан, поприветствовали...И вот на столе появились пирожки от Алексея (Грызлик ) и фэмили , торт от Сани ( Аль с Почином ) , эклеры от Димитрия (Земеля ) , чай от Александра ( Водолей )...Потом подоспел и чай от Евгения ( Учитель )...А в это же время другая пара , Дмитрий ( Прицел ) и Ленушка " колдовали " над мангалом...Где , на шампурах , готовились крылышки...За разговорами и шутками , с применением горячих и " горячительных " напитков , вся эта вкуснятина была отведана...Время пролетело быстро...И вот священнослужитель по мегафону объявляет о закрытии шлагбаума ...После этого кто то ( и мы с Евгением ) поехали до дому...А некоторые остались с ночёвкой...В субботу , около 6-ти утра я уже ждал Евгения (Учитель )...Взял спин и снасти...Всё ещё надеялся на участие...Приезжаем на поляну , а там уже машин уйма...И полная движуха на регистрации...Утреннее приветствие с форумчанами...Слова Димы ( Удав ) вселили в меня надежду...И " чудо " произошло...Первый же форумчанин " дал добро "...И им оказался Сергей ( Финспорт )...Взяв снасти и Сергей повёл меня к катеру...После чего он пошёл на построение , а я остался на берегу...Готовить спин...На построении , при согласии рыболовов , был изменён размер щуки ...С 30 см до 40 см...Вот дали " СТАРТ " и лодки с катерами направились на поимку заветных " рыбок "...Прибыв на место ( которых я не знаю и не знал )...Цепляю незацепляйку ( сами поняли от кого )...В неподалёку " стоят Дима (Прицел ) и его напарница...И был уже у них улов...И вот слышу возглас Сергея : " Есть "...Но -сход...Потом ещё у него потычки были...У меня - затишье...Меняем " точки "...Но всё безрезультативно...Решили переехать на противоположный берег ( район Троицы )...Примерно...Попробовал и вертушку , и отводятину...НИЧЕГО...А у Сергея было несколько сходов...И вот , первая щучка ( 30 см )( рулетка была в кармане )...Сергей отправил её обратно ...И вот , немного погодя , произошло то , о чём я думал...Это -ПОКЛЁВКА...И моя первая щучка -в лодке...Замер .Увы ( незачёт - 38 см )...На радостях даже не сфоткался с ней...Потом ещё пару сходов...Затем и Сергей поимел щучку ( тоже -незачёт...те же 38 см )...Так что , по зачёту - ноль...Затем взвешивание...Пока оно шло , и пока подсчитывали Евгений ( Учитель ) и Ксюша (Училка ) приготовили вкуснейший шашлык...И вот - награждение...Призов было много...И даже была лотерея...И тут я - с нолём...Очень рад , что чемпионом стал ИГОРЬ (Френд )...Поздравляю его и всех награждённых...С погодой--- всё супер...Атмосфера- классная...После всего - знаменитая уха от Виктора и его помощников и помощниц...Всё прошло -  на УРА !!! Всем огромное спасибо ...За всё...Если где то что то упустил - не обессудьте...Всё ещё под впечатлениями...Фоток немного...Всем НХНЧ...

IMG_2571.JPG

IMG_2572.JPG

IMG_2573.JPG

IMG_2574.JPG

IMG_2575.JPG

IMG_2576.JPG

IMG_2577.JPG

IMG_2578.JPG

IMG_2579.JPG

IMG_2580.JPG

IMG_2581.JPG

IMG_2582.JPG

IMG_2583.JPG

IMG_2584.JPG

IMG_2588.JPG

IMG_2586.JPG

IMG_2587.JPG

IMG_2589.JPG

IMG_2590.JPG

IMG_2591.JPG

IMG_2593.JPG

IMG_2595.JPG

IMG_2599.JPG

IMG_2600.JPG

IMG_2601.JPG

IMG_2602.JPG

IMG_2603.JPG

IMG_2605.JPG

IMG_2607.JPG

IMG_2608.JPG

Ссылка на комментарий

В очередной раз шедевр Альспочином ушел незаметно
_20180624_131503.jpg
Как и пирожки от ЛРС)))
И кажется понятно кто это сделал)))
_20180624_131728.jpg_20180624_131741.jpg_20180624_131531.jpg_20180624_131554.jpg
Тортик? Санин? С клубникой и вкусный такой? Не , ни я)))_20180624_132155.jpg[emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji3]

Ссылка на комментарий
  • Ant открепил тема
  • Ant сделал не популярным тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика