Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Sign in to follow this  
Россомаха

Охотничьи собаки.

Recommended Posts

,Андрей теперь будет веселее по лесу ходить. да и нюх у него по лучше твоего будет , главное не загуби, больше в лес таскай.

Дим , я нюх давно потерял . Потому вся надёжа на него .  Ща у нас карантин прививочный , сидим дома .  За хвостом куничьим носится , только дай. Уже может его найти , если спрятать ( недалеко и с маленькими подсказками ).

ты его по пушнине хочешь натаскать?

ты его по пушнине хочешь натаскать?

Попробую . Хотя гарантии не , что ему это будет по сердцу . 

Попробую . Хотя гарантии не , что ему это будет по сердцу . 

У нас был такой лайк, по рекам работал отлично, позже увязался за лосем и был съеден волками. хорошая собака была.

У нас был такой лайк, по рекам работал отлично, позже увязался за лосем и был съеден волками. хорошая собака была.

Не дай Бог . Против волчар наверное ни один пёс не устоит .  

Андрей, поздравляю!!! Наконец то дождался

Спасибо ,Лёша . Исчесался весь.

знакомый продает в Боровичах выжлеца русской гончей 3 года, в связи с нехваткой времени заниматься охотой. Кто заинтересовался звоните 921-840-56-54

Мужики,никто не продает карело-финскую лайку,не дорого,можно без док-ов

Мужики,никто не продает карело-финскую лайку,не дорого,можно без док-ов

В клубе могут посоветовать, у них все данные . 

Гуляет снами одна карелочка , если встречу , спрошу.  Пересекаемся не регулярно.

В клубе могут посоветовать, у них все данные .

Гуляет снами одна карелочка , если встречу , спрошу. Пересекаемся не регулярно.

был бы очень ,благодарен)

На кого охотишся и что надо щенка или взрослую

охочусь не я ,товарищ. на боровую дичь!нужен щенок кобеля

Мужики, вопрос к владельцам РОСов. Гуляем уже 3 недели и столкнулся с такой проблемой, не хочет на улице подавать ни крыло, ни игрушки, подбирает, бросает и дальше заниматься своими делами, приходим домой все становится на свои места. Может кто сталкивался с таким.

post-2417-0-63812600-1438676368_thumb.jp

post-2417-0-82635300-1438676543_thumb.jp

Sergei1991,ПОБОЛЬШЕ НАСТОЙЧИВОСТИ ПЛЮС ВКУНЯШКИ И ВСЕ ПОЙДЕТ КАК ПО МАСЛУ

Еще вопрос, вчера 4 месяца было, стоит ли брать 8 на охоту?

У Славы такая же вроде собака, но он сильно болеет , сможет ли ответить я хз (((

У Славы такая же вроде собака, но он сильно болеет , сможет ли ответить я хз (((

Главное, что бы выстрелом не напугать и не забывать про него.

Он же ребёнок.

Главное, что бы выстрелом не напугать и не забывать про него.

Он же ребёнок.

Забыть это точно нет! Выстрела думаю не должен бояться, потому что гром и салют ему по барабану.

не стоит можешь напугать.ну или в сторонку отходить подальше.ты предтавь размер гуся и щеня своего.я воего взял он как увидил эту машину с расправленными крыльями чуть не обосрался.ну и под выстрел окуратно подводи и все будет тип топ.

да и будь готов что в шалашке не посядишь. эта егоза не даст

не хочет на улице подавать ни крыло, ни игрушки, подбирает, бросает и дальше заниматься своими делами

Малой в таком возрасте не способен еще сосредотачиваться, когда вокруг столько всего интересного -

новые запахи, трава, деревья и т.п. Дай ему вначале нагуляться и нанюхаться.

А вообще в 4-6 месяцев щен умеет думать всего пару минут, а потом теряет интерес

к работе. Не переутомляй его, рано еще.

Малой в таком возрасте не способен еще сосредотачиваться, когда вокруг столько всего интересного -

новые запахи, трава, деревья и т.п. Дай ему вначале нагуляться и нанюхаться.

А вообще в 4-6 месяцев щен умеет думать всего пару минут, а потом теряет интерес

к работе. Не переутомляй его, рано еще.

Спасибо!

Мужчины, здравствуйте. Зарегистрировалась специально, чтобы оставить информацию. Если кто-то из Вас или Ваших знакомых охотников ищет кобеля русской пегой гончей, то пусть позвонит по телефону +7 911 638 78 53, Наташа. Пёс вышел дней 5-6 назад в нашу деревню, мы его приютили. Я не специалист, но могу предположить, что собака рабочая: очень выдержанный, никакого пустого лая, мимо наших индюков и кур ходит-ухом не ведёт, послушный и осторожный. Я везде написала объявления, в том числе и в обществе охотников и рыболовов в Руссе, и уже люди звонят, но очень хотелось бы вернуть его настоящему хозяину. 

Мужчины, здравствуйте. Зарегистрировалась специально, чтобы оставить информацию. Если кто-то из Вас или Ваших знакомых охотников ищет кобеля русской пегой гончей, то пусть позвонит по телефону +7 911 638 78 53, Наташа. Пёс вышел дней 5-6 назад в нашу деревню, мы его приютили. Я не специалист, но могу предположить, что собака рабочая: очень выдержанный, никакого пустого лая, мимо наших индюков и кур ходит-ухом не ведёт, послушный и осторожный. Я везде написала объявления, в том числе и в обществе охотников и рыболовов в Руссе, и уже люди звонят, но очень хотелось бы вернуть его настоящему хозяину. 

Наталья большое вам спасибо за заботу..... :nm416:  Собачка действительно рабочая.  :nm095:

Наталья большое вам спасибо за заботу..... :nm416:  Собачка действительно рабочая.  :nm095:

Не за что:) Он такой умница, что заслужил вернуться домой.