Перейти к содержанию

Охотничьи собаки.


Рекомендуемые сообщения

,Андрей теперь будет веселее по лесу ходить. да и нюх у него по лучше твоего будет , главное не загуби, больше в лес таскай.

Дим , я нюх давно потерял . Потому вся надёжа на него .  Ща у нас карантин прививочный , сидим дома .  За хвостом куничьим носится , только дай. Уже может его найти , если спрятать ( недалеко и с маленькими подсказками ).

Ссылка на комментарий

ты его по пушнине хочешь натаскать?

Ссылка на комментарий

Попробую . Хотя гарантии не , что ему это будет по сердцу . 

У нас был такой лайк, по рекам работал отлично, позже увязался за лосем и был съеден волками. хорошая собака была.

Ссылка на комментарий

У нас был такой лайк, по рекам работал отлично, позже увязался за лосем и был съеден волками. хорошая собака была.

Не дай Бог . Против волчар наверное ни один пёс не устоит .  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

знакомый продает в Боровичах выжлеца русской гончей 3 года, в связи с нехваткой времени заниматься охотой. Кто заинтересовался звоните 921-840-56-54

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мужики,никто не продает карело-финскую лайку,не дорого,можно без док-ов

Ссылка на комментарий

Мужики,никто не продает карело-финскую лайку,не дорого,можно без док-ов

В клубе могут посоветовать, у них все данные . 

Гуляет снами одна карелочка , если встречу , спрошу.  Пересекаемся не регулярно.

Ссылка на комментарий

В клубе могут посоветовать, у них все данные .

Гуляет снами одна карелочка , если встречу , спрошу. Пересекаемся не регулярно.

был бы очень ,благодарен)
Ссылка на комментарий

На кого охотишся и что надо щенка или взрослую

охочусь не я ,товарищ. на боровую дичь!нужен щенок кобеля

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мужики, вопрос к владельцам РОСов. Гуляем уже 3 недели и столкнулся с такой проблемой, не хочет на улице подавать ни крыло, ни игрушки, подбирает, бросает и дальше заниматься своими делами, приходим домой все становится на свои места. Может кто сталкивался с таким.

post-2417-0-63812600-1438676368_thumb.jp

post-2417-0-82635300-1438676543_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Sergei1991,ПОБОЛЬШЕ НАСТОЙЧИВОСТИ ПЛЮС ВКУНЯШКИ И ВСЕ ПОЙДЕТ КАК ПО МАСЛУ

Еще вопрос, вчера 4 месяца было, стоит ли брать 8 на охоту?

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, вчера 4 месяца было, стоит ли брать 8 на охоту?

У Славы такая же вроде собака, но он сильно болеет , сможет ли ответить я хз (((

Ссылка на комментарий

У Славы такая же вроде собака, но он сильно болеет , сможет ли ответить я хз (((

Главное, что бы выстрелом не напугать и не забывать про него.

Он же ребёнок.

Ссылка на комментарий

Главное, что бы выстрелом не напугать и не забывать про него.

Он же ребёнок.

Забыть это точно нет! Выстрела думаю не должен бояться, потому что гром и салют ему по барабану.
Ссылка на комментарий

Еще вопрос, вчера 4 месяца было, стоит ли брать 8 на охоту?

не стоит можешь напугать.ну или в сторонку отходить подальше.ты предтавь размер гуся и щеня своего.я воего взял он как увидил эту машину с расправленными крыльями чуть не обосрался.ну и под выстрел окуратно подводи и все будет тип топ.

да и будь готов что в шалашке не посядишь. эта егоза не даст

Ссылка на комментарий


не хочет на улице подавать ни крыло, ни игрушки, подбирает, бросает и дальше заниматься своими делами

Малой в таком возрасте не способен еще сосредотачиваться, когда вокруг столько всего интересного -

новые запахи, трава, деревья и т.п. Дай ему вначале нагуляться и нанюхаться.

А вообще в 4-6 месяцев щен умеет думать всего пару минут, а потом теряет интерес

к работе. Не переутомляй его, рано еще.

Ссылка на комментарий

Малой в таком возрасте не способен еще сосредотачиваться, когда вокруг столько всего интересного -

новые запахи, трава, деревья и т.п. Дай ему вначале нагуляться и нанюхаться.

А вообще в 4-6 месяцев щен умеет думать всего пару минут, а потом теряет интерес

к работе. Не переутомляй его, рано еще.

Спасибо!
Ссылка на комментарий

Мужчины, здравствуйте. Зарегистрировалась специально, чтобы оставить информацию. Если кто-то из Вас или Ваших знакомых охотников ищет кобеля русской пегой гончей, то пусть позвонит по телефону +7 911 638 78 53, Наташа. Пёс вышел дней 5-6 назад в нашу деревню, мы его приютили. Я не специалист, но могу предположить, что собака рабочая: очень выдержанный, никакого пустого лая, мимо наших индюков и кур ходит-ухом не ведёт, послушный и осторожный. Я везде написала объявления, в том числе и в обществе охотников и рыболовов в Руссе, и уже люди звонят, но очень хотелось бы вернуть его настоящему хозяину. 

Ссылка на комментарий

Мужчины, здравствуйте. Зарегистрировалась специально, чтобы оставить информацию. Если кто-то из Вас или Ваших знакомых охотников ищет кобеля русской пегой гончей, то пусть позвонит по телефону +7 911 638 78 53, Наташа. Пёс вышел дней 5-6 назад в нашу деревню, мы его приютили. Я не специалист, но могу предположить, что собака рабочая: очень выдержанный, никакого пустого лая, мимо наших индюков и кур ходит-ухом не ведёт, послушный и осторожный. Я везде написала объявления, в том числе и в обществе охотников и рыболовов в Руссе, и уже люди звонят, но очень хотелось бы вернуть его настоящему хозяину. 

Наталья большое вам спасибо за заботу..... :nm416:  Собачка действительно рабочая.  :nm095:

Ссылка на комментарий

Наталья большое вам спасибо за заботу..... :nm416:  Собачка действительно рабочая.  :nm095:

Не за что:) Он такой умница, что заслужил вернуться домой. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика