Перейти к содержанию

Интернет-магазин рыболовных товаров 4River


Рекомендуемые сообщения

Поступление высококачественных рюкзаков от компании Norfin. Практичные, вместительные, прочные и долговечные рюкзаки Norfin доступны в самых разных исполнениях. В каталоге вы сможете найти как городские модели, так и рыболовные или треккинговые.

imgonline-com-ua-Resize-vT6rgQKFFx5.jpg

Готовимся к форелевому сезону! Теперь, у нас стало еще больше вольфрамовых джиг-головок. Джиг-головки от чешской компании RedBass произведены на базе прочного крючка американского производства с тефлоновым покрытием. Головки доступны в трех весах: 0,5, 1 и 1,5 гр. Цвета самые разные - есть и натуральные, и яркие.

imgonline-com-ua-Resize-9JPyx9C1WexS.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление тонущих “стиков” от компании Eclipse. Воблер Drift Pencil – это идеальный вариант для ловли пассивного жереха, а также многих других рыб (щука, окунь, судак, морские обитатели). Приманка демонстрирует очень интересную и реалистичную игру, способную свести с ума даже самого осторожного хищника.  

imgonline-com-ua-Resize-hS7qcqrGJ4fKAdP.jpg

У нас появились кастинговые и классические спиннинги Zetrix HellHound. Эти  удилища были разработаны для ловли в сложных и экстремальных условиях – большие глубины, сильное течение, трофейные хищники, морская вода. Прочные, мощные, жесткие бланки серии практически не убиваемы.

imgonline-com-ua-Resize-m6eobIbXUF9BI.jpg

Ссылка на комментарий

Очередное поступление раттлинов Eclipse Power Slight 85 и Slight Edge 90. Легендарные японские раттлины для отвесной ловли и кастинга. Показывают очень реалистичную, живую игру. Идеально сбалансированы и доведены до совершенства. В наших условиях работают по щуке, судаку, лососевым. Хороши и для морской ловли.

imgonline-com-ua-Resize-dMzSWJ2zxxQ.jpg

Новинки в каталоге катушек Okuma! Новые Ceymar, Croronado, Custom Black Feeder, Distance, Jaw, Carbonite V2 и многие другие! Качественные и надежные катушки от проверенного производителя. Соотношение цены и качества – на высоте!

imgonline-com-ua-Resize-qh6jt9k6Fv2K.jpg

Ссылка на комментарий

Воблеры Gan Craft – секретное японское оружие для ловли крупных щук и судаков. Модель Rest представляет собой глубоководный минноу с уникальной геометрией тела. Именно эта приманка является одной из основных при охоте за трофейными осенними хищниками при помощи рывковой проводки.

imgonline-com-ua-Resize-vY9KnzErY6.jpg

Поступление скользящих карповых грузов от компании Fishing-kvok. Груза доступны в двух исполнениях: груша и пуля. Все формы оптимизированы для ловли на течении. Груза окрашены для меньшей видимости на дне. Оснащены кембриком.

imgonline-com-ua-Resize-5ptw3dBDhxal9.jpg

Ссылка на комментарий

Winter is coming! Зима наступает. К нам приехали высококачественные удочки для блеснения от компаний Salmo и Lucky John. Эти ребята знают толк в изготовлении правильных зимних удилищ. У нас вы сможете найти зимние удочки для судака, щуки, окуня, форели и других хищников!

imgonline-com-ua-Resize-FLjQNXxNag.jpg

Поступление форелевых микроколлицок от компании Trout Bait! Легендарные формы в миниатюрном размере. В ассортименте компании есть такие хиты как Атом, Ивовый лист и другие классические формы. Форель, да и другие рыбы (хариус, голавль, окунь, язь и другие), обязательно оценят представленные колебалки. Оснащены корейскими крючками Kumho. Произведены в России.

imgonline-com-ua-Resize-V4KbpCVDIhmrC.jpg

Ссылка на комментарий

Воблеры Imakatsu – поступление новых моделей! К нам приехали высокотехнологичные и продуманные модели Gekiasa (в различных сериях), IK (300 и 400) и Super Killer Bill. Воблеры от данной фирмы показывают отличные результаты в течении всего года, в особенности, осенью!

imgonline-com-ua-Resize-XI5fWCbLHh.jpg

Сапоги для зимней рыбалкиhttps://4river.ru/categories/sapogi – большой ассортимент. В нашем магазине вы сможете найти прочные и теплые сапоги для холодного времени года от ведущих производителей – Norfin, Белфут, Rapala, Torvi! 

imgonline-com-ua-Resize-tmREYfSNzuPLK9c.jpg

Ссылка на комментарий

Выбираем ароматизаторы на холодную воду! Silver Bream – высокоэффективные натуральные жидкие добавки, с яркими и стойкими запахами. Черный перец, мотыль, икра, кокос, краб, ананас, специи и многие другие “холодные” запахи сделают вашу рыбалку еще более результативной в столь непростой осенний период.

imgonline-com-ua-Resize-UMBT8hdYi6WvhkLI.jpg

German Magneto – это идеальный вариант для ловли глубинного судака. Крэнк с высокоактивной игрой отлично работает как летом, так и в периоды холодной воды. Его игра, схожая с реальными движениями крупной, сытой добычи, обязательно приглянется клыкастому! Хорош для любых водоемов!

imgonline-com-ua-Resize-zfnVrhgIYmIBIm.jpg

Ссылка на комментарий

Недорогие копии легендарных блесен “Кастмастер” от компании German. Отличное качество изготовления, тщательно выверенная форма, реально работающие цвета. Эту блесну можно успешно применять для ловли жереха, окуня, судака, щуки, лососевых и морских хищников. Хороший аналог по разумной цене!

imgonline-com-ua-Resize-bx1HnOtGI6f00a8s.jpg

К нам приехали форелевые приманки от компании Boroda Baits. Высокоэффективный силикон, который отлично подходит для охоты за прудовой и речной форелью. Многие модели также подойдут для ловли других хищников. Резина ароматизирована и произведена из съедобного силикона. На данный момент, у нас вы сможете приобрести следующие модели: Antares и Antares Jr., Ayra, Mila и Kanta.

imgonline-com-ua-Resize-AaqqG8DVj1.jpg

Ссылка на комментарий

Готовимся к подледному лову! У нас вы сможете приобрести катушки для зимней рыбалки, все они протестированы сотрудниками магазина 4River и отлично справляются со своей задачей. Безынерционные, классические инерционные и мультипликаторные катушки от известных брендов. С приближением зимы ассортимент будет пополняться.

imgonline-com-ua-Resize-ha8ibZim3j0MI.jpg

Стульчик – важная составляющая комфортной рыбалки. Стулья от компании Norfin подойдут как для летней рыбалки, так и для зимней. Многие модели идеально впишутся в ваш кемпинговый лагерь. Высокое качество, функциональность и максимальное удобство, стулья Norfin – это отличный вариант!

imgonline-com-ua-Resize-NKnwrwQZ3j.jpg

Ссылка на комментарий

Kosadaka Volt – секретное оружие для ловли пассивной щуки. Данная модель демонстрирует максимально реалистичную игру на рывковой проводке. Хаотичные движения, завороты и эффективные покачивания боками помогут разбудить любую щуку! Кроме щуки, этот воблер безупречно отрабатывает по крупному окуню!

imgonline-com-ua-Resize-WOz3U472Qu5J.jpg

Поступление двойных крючков от компании Fish Season. Произведены в Корее. Доступны в двух исполнениях – классические и с удлиненным цевьем. Идеально острые и прочные. Держат свои свойства в течении максимально долгого времени.

imgonline-com-ua-Resize-zFjKwVnwVaT.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление легендарных джеркбейтов Salmo Slider. Представленные приманки считаются эталонными в своей нише. Они идеально соблазняют крупную щуку, просты в понимании и отлично подойдут для начинающих “джерковиков”. На данный момент, в нашем магазине доступны “слайдеры” в длинах 7, 10 и 12 см. Имеются как плавающие, так и тонущие.

imgonline-com-ua-Resize-zD23DuLGH2Mx0IL.jpg

Осень в самом разгаре. В это ненастное время года комфортность рыбалки напрямую зависит от вашей одежды. Качественная куртка обеспечит вас теплом, защитит от ветра или дождя. Этот важнейший элемент одежды вы сможете приобрести в интернет-магазине 4River! Есть варианты для верхнего слоя или поддевки. Лучшие производители – Norfin, Shimano и Rapala!

imgonline-com-ua-Resize-oZoaoImy2P86.jpg

Ссылка на комментарий

Новые джиг-головки Barbarian с пружинкой для фиксации приманки отлично впишутся в деликатную ловлю форели, окуня, белых хищников и рокфишинга. Доступны в двух формах – пуля и малек. Отлично проходят через подводные препятствия и далеко летят. Пружинка надежно удерживает приманку и не дает ей сползать. Крючок произведен в Корее, обработан тефлоновым покрытием и отличается высокой прочностью.

imgonline-com-ua-Resize-kFpc7rM3nEECw.jpg

К нам приехали удобные рубашки от компании Norfin. Имеются модели с коротким и длинным рукавом. Выполнены в спортивно-рыболовном стиле. Подойдут для рыбалки, походов, повседневной носки. Производятся из качественных материалов, отличаются хорошими дышащими свойствами, оснащаются отличной фурнитурой.

imgonline-com-ua-Resize-6brQky9o0BW.jpg

Ссылка на комментарий

У нас появились легендарные силиконовые приманки Relax! Такие модели как: Kopyto, King Shad и Bass доступны для заказа в нашем магазине! Резина отлично качества, которая безупречно работает по отечественным хищникам. Идеальный вариант для осени. Разнообразные расцветки и размеры.

imgonline-com-ua-Resize-MK4dh5memFUaxOb.jpg

Lucky John Basara 90 – один из лучших воблеров для ловли щуки и судака. Отличается интересной игрой на любых проводках. С этим воблером вы сможете удивить рыбу! Отличный баланс, хорошие полетные свойства. Доступен в двух вариантах плавучести – суспендер и плавающий. Есть также модель с увеличенной лопастью для облова глубоких участков – Plus One.

imgonline-com-ua-Resize-KpwlpUSGcw0wR.jpg

Ссылка на комментарий

Зимние и демисезонные костюмы от компании Norfin. Огромный выбор моделей для любых условий. Вся продукция делается из технологичных материалов, отличается практичностью и долговечностью. Мужские, женские и детские модели в наличии!

imgonline-com-ua-Resize-MuF6xrRZVLNtjAP.jpg

Поступление силиконовых приманок для ловли форели от компании Red Machine. Появились новые цвета и миксы! Мягкая, устойчивая, съедобная и ароматизированная резина подойдет для открытой воды и подледного лова. Все самые популярные модели и запахи вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине!

imgonline-com-ua-Resize-cewEkpckOL5fh.jpg

Ссылка на комментарий

Раттлины Rosy Dawn, большое поступление! Сверхреалистичные копии, которые превосходно ловят рыбу. Не жалко оставить в корягах. Максимальная стабильность, реалистичная игра, уникальные цвета. Раттлины для любых рыб и условий.

imgonline-com-ua-Resize-TAPjHmxcqhulvHPg.jpg

Готовимся к подледной ловле. К нам приехали крупные джиг-головки для ловли судака. Идеальны для внушительных глубин. Хорошо сочетаются с различными насадками, тюлькой или червем. Произведены из высококачественной латуни и оснащены надежным крючком Maruto.

imgonline-com-ua-Resize-Y6hrOzJHyjKO.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление кошельков для блесен Lucky John и Rosy Dawn. Высококачественные кошельки, которые помогут разложить все приманки в идеальном порядке. Такой кошелек обеспечит быстрый доступ к приманкам, сэкономит драгоценное время. В наличие имеются различные модификации под разное количество приманок.

imgonline-com-ua-Resize-0wY20IzyamV.jpg

Собрались порыбачить в море? А может вы поклонник охоты за крупным жерехом? Попробуйте легендарные пилькеры Williamson Thunder Jig! Имеют уникальную форму, отлично летят и устойчивы на сильном течении. Подойдут для ловли в заброс и отвесного блеснения.

imgonline-com-ua-Resize-ya6p8kG4pkjju.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление мандулы ручной работы. Модель “Вибра” разработана специально для ловли осторожного судака. Тщательно выверенная форма даст возможность успешно ловить в любых водоемах и соблазнять даже самых пассивных хищников. Идеальная сборка, японские тройники.

imgonline-com-ua-Resize-BSwe9FYaglU2b.jpg

Чертики от компании Мастив, чистый вольфрам, идеальное качество! Самые разные формы и веса. Имеются крупные модели для блеснения судака и окуня. А также лещевые и классические окуневые модели. Лучшие чертики на рыболовном рынке!

imgonline-com-ua-Resize-2gr1bInMNs24.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление уловистых силиконовых раттлинов. Этот недорогой хит от компании Rosy Dawn обязательно придется по душе фанатам подледной ловли. Приманка демонстрирует эффектную игру, не требовательна к проводке, хорошо работает в любых водоемах. Новые цвета в наличии!

imgonline-com-ua-Resize-n1KE2TuhcruCFy.jpg

Чувствительные поплавки классической серии от компании Cralusso незаменимы при ловле осенью, когда рыба пассивна и особенно осторожна. В каталоге вы найдете модели для любых условий (течение, стоячая вода, крупная рыба, дальние забросы, большая глубина или мелководье и другие). 

imgonline-com-ua-Resize-jayiIr7C93t8xGPk.jpg

Ссылка на комментарий

Недорогие офсетные крючки от компании Fish Season. Выполнены в классической форме с большим поддевом. Подходят для любых, в том числе, самых широких силиконовых приманок. Очень прочные и острые. Производятся в Корее. Приобрести можно тут - https://4river.ru/categories/fishseason-offset.

imgonline-com-ua-Resize-1ezJTcwHgJA.jpg

Катушка Shimano Nasci ’16 – настоящая рабочая лошадка, не обделенная элегантным дизайном, современным механизмом и легким весом. С гордостью продолжает легендарную линейку, любимую многими рыболовами. Катушка отличается хорошей тягой и мощностью, благодаря чему, превосходно сочетается с джиговыми и легкими донными удилищами. Подойдет модель и для твиччинга, и для ловли на колебалки или вертушки. Ознакомиться с Shimano Nasci и купить - https://4river.ru/categories/nasci.

imgonline-com-ua-Resize-WO2ME4JAgAI.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление безнасадочных мормышек Маст.Ив. В наличии гвоздекубики и гвоздешарики, бананы и многие другие популярные модели. Появились также авторские мормышки, не имеющие аналогов. Ознакомиться с каталогом и приобрести ивановские вольфрамовые мормышки вы сможете по этой ссылке - https://4river.ru/categories/mormyshki.

imgonline-com-ua-Resize-jKYNM6aNb6Ph5C.jpg

Поводки от компании Марка Fish. Варианты для ловли на троллинг, флюорокарбоновые модели, длинная струна для ловли трофейной щуки – в наличии! Безупречное качество материалов, надежное качество, тщательно выверенная сборка. Приобрести можно тут - https://4river.ru/categories/struna.

imgonline-com-ua-Resize-mDP90ZKJJRE.jpg

Ссылка на комментарий

Раттлины Rosy Dawn Vibrato полностью повторяют очертания и игру легендарной приманки от Sebile. Эти уникальные безлопастные воблеры настоящие универсалы. Их можно применять для отвесной ловли со льда или с лодки. А также, если снять тройник с головной части, использовать как пилькер для дальних забросов. Приобрести можно тут - https://4river.ru/categories/rattliny-rosy-dawn-vibrato.

imgonline-com-ua-Resize-0dcSsbKUPb.jpg

Поступление воблеров TsuYoki - https://4river.ru/categories/tsuyoki. Модели Draga (110 и 130 мм), Fugaz и Swing в наличии. Draga – идеальный щучий воблер, отлично подходит для осени. Fugaz и Swing – представители класса крэнков, которые помогут поймать голавля, язя, форель, хариуса, окуня и многих других рыб.

imgonline-com-ua-Resize-8S74z86ywlygv.jpg

Ссылка на комментарий

Раттлины Usami – рабочие модели для подледной ловле. На данный момент, у нас доступна модель Bigfin в длинах: 60, 70 и 80 мм. Совсем скоро появится Gangsta Ice. Эти приманки зарекомендовали себя в самой лучшей стороны по щуке, окуню, судаку и форели. Высокое качество, острые тройники и надежное покрытие. Приобрести раттлины Usami можно тут - https://4river.ru/categories/ratlin-usami.

imgonline-com-ua-Resize-THge8er8WQ24.jpg

Новинка в нашем каталоге - троллинговые воблеры German Go-To. Являются копиями легендарной модели от Rapala. Рабочее заглубление – 6-7 метров. Сплющенные бока помогают в условиях сильного течения и больших глубин, стабилизируют и балансируют приманку. Отличный вариант для судака и щуки. Уловистые воблеры German Go-To - https://4river.ru/categories/go-to.

imgonline-com-ua-Resize-5B68iQnvZ3IgN95q.jpg

Ссылка на комментарий

Удилища для зимней рыбалки от компании Stinger. Высококачественные блеснилки для судака, окуня, щуки, форели и других рыб. На данный момент, в нашем магазине доступны следующие модели: Force Age и Pro Fire. Стильный одночастник Force Age отличается жестким хлыстом, стабильной работой с любыми приманками и внушительным запасом мощности. Pro Fire – модель, созданная специально для рыболовов, ценящих компактные габариты (удобный телескоп).

imgonline-com-ua-Resize-qLb5b3Iongu.jpg

imgonline-com-ua-Resize-wNUWc1m1CXl.jpg

Очередная новинка в каталоге воблеров German! Глубоководный, крупный минноу Baltazar. Этот воблер идеален для ловли осенью. Показывает отличные результаты на крупных реках, озерах и водохранилищах. Обладает эффектной рыскающей игрой на рывковых проводках. Не обделен и отличным роллингом на равномерке. Исправно “косит” щуку и трофейного судака.

imgonline-com-ua-Resize-vYiRk5TLGkyub6W.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление недорогих раттлинов от Grows Culture. Новинки в каталоге – реплики на Mini Slight и Bay Ruf. Продуманные и стабильно играющие подледные воблеры на судака, щуку, форель и крупного окуня. Приманка по цене расходника!

imgonline-com-ua-Resize-U22uYGFVMVW9.jpg

Высококачественные удочки для блеснения от Rocdai и Wonder. Профессиональные инструменты для настоящих ценителей подледной ловли. В каталоге вы найдете модели для самых разных техник и обстоятельств. Изящные, легкие, достаточно жесткие и прочные.

imgonline-com-ua-Resize-vZmJdbppxVeTW9XX.jpg

Ссылка на комментарий

Воблер German Tiran имеет классические очертания минноу. Благодаря реалистичной рыскающей игре и привлекательному роллингу, воблер способен поймать хищника в любых условиях! Показывает отличные результаты в течении всего года, очень популярен у поклонников зимнего спиннинга. Хорошо соблазняет щуку, судака и крупного окуня. 

imgonline-com-ua-Resize-oO6KkWXrbwfN8Vn.jpg

Большой каталог одежды для зимней рыбалки. У нас вы сможете приобрести высокотехнологичные зимние костюмы для мужчин и женщин, костюмы поплавки, шапки и термоноски, флисовые куртки, термобелье перчатки и рукавицы. Только лучшие и проверенные производители.

imgonline-com-ua-Resize-flzoW7Q9toOJejt.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика