Перейти к содержанию

Интернет-магазин рыболовных товаров 4River


Рекомендуемые сообщения

Силиконовые нимфы от Hand Poured Bait – отличное средство для ловли осторожный и пассивной рыбы. В летнее время на эти нимфы отлично клюет окунь, голавль, язь, красноперка, форель, хариус и многие другие рыбы. Зимой, при отвесном блеснении можно также поймать форель и окуня, не редки поимки берша и небольших судачков. Недорогая и крайне рабочая резина!

imgonline-com-ua-Resize-zGqO9yfkWUee9OE.jpg

В магазине 4River вы можете приобрести недорогие катушки Cormoran. В каталоге имеются модели для различных условий ловли – донной, поплавочной и спиннинговой. Представленные катушки станут отличным вариантом для начинающих и ограниченных в бюджете рыболовов.

imgonline-com-ua-Resize-Vr1Cb9wvjcSdBN4.jpg

Ссылка на комментарий

Легендарные спиннинги Graphiteleader от ведущего японского концерна Olympic теперь доступны в интернет-магазине 4River! Эти, по-настоящему совершенные удилища отлично подходят для отечественных водоемов, ведь лучших японских инженеров плотно консультируют звезды российского рыболовного спорта. Только инновационные технологии, скрупулезно выверенные детали и идеальная проработка.

imgonline-com-ua-Resize-CDWwEwpFQu.jpg

Reins Fat G-Tail Grub – живая легенда, превосходно работающая по самым разным хищным рыбам. У нас небольшое пополнение этих уловистых приманок в размерах 3 и 4 дюймов. Самые убойные и рабочие цвета.

imgonline-com-ua-Resize-Bl3qK58ACJ.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление спиннингов Major Craft. Эти безупречные японские спиннинги не нуждаются в детальном представлении. Про них знают и активно используют многие отечественные спиннингисты. Линейка спиннингов Major Craft невероятно многогранна, она включает в себя модели под разные условия и бюджет.

imgonline-com-ua-Resize-tYOiEFgjht3.jpg

Свежайшая макуха от компании Bogos. Богословская макуха сделана из качественных и свежих ингредиентов, она отлично работает в наших водоемах. Соблазняет практически любых рыб семейства карповые.  На данный момент доступно два варианта: небольшие кубики аппетитной макухи в большой или маленькой упаковке.

imgonline-com-ua-Resize-jVL6zeETwA0tMO.jpg

Ссылка на комментарий

Не забываем про коллицочки Blue Fox! Блесны от этой финской марки отлично зарекомендовали себя при ловле судака, щуки, лососевых, морских хищников и многих других рыб. Модельный ряд включает в себя приманки разных форм, цветов и размеров. Стоит отметить отличное качество изготовления, надежную фурнитуру, идеальный баланс и стойкое покрытие.

imgonline-com-ua-Resize-5hYxfAfseUQHR4v.jpg

Разборная чебурашка, важнейший элемент оснастки в спиннинговой ловле. Без этого небольшого грузика сложно представить современную джиговую и микроджиговую ловлю. Разборный вариант позволит быстро менять и монтировать приманки. В нашем магазин вы сможете приобрести высококачественные разборные чебурашки от Silver Beam и “Тула”.

imgonline-com-ua-Resize-dSKpit3VqmvnSm.jpg

Ссылка на комментарий

Большое поступление спиннинговых удилищ от компании Zemex. Эти спиннинги производятся в Корее на одном из самых высокотехнологичных заводов. Большинство серий доводятся вручную, что говорит о высочайшем качестве продукции. Все, без исключения спиннинги Zemex произведены из высококачественного карбона, оснащены современной фурнитурой и обладают уникальным дизайном. Внушительный модельный ряд позволит с легкостью подобрать удилище под свои условия ловли.

imgonline-com-ua-Resize-5pYM4eXqER5.jpg

Спиннинги Salmo, долгожданное пополнение народных удилищ! Спиннинги от представленной фирмы относятся к бюджетному и среднему ценовым сегментам, они по карману большинству рыболовам. Спиннинги имеют высокое качество. Каталог включает в себя огромное количество моделей как для классических, так и для специфичных техник и условий.

imgonline-com-ua-Resize-agNMGu8KXGKtgio.jpg

Ссылка на комментарий

Небольшое поступление воблеров Lucky John. На данный момент к покупке доступны такие известные модели как: Antira Swim, Kubira, Makora. Представленные воблеры отлично подойдут для трофейной рыбалки – щука, судак, лососевые, сом и многие другие крупные хищники ни за что не пропустят эти лакомства мимо себя!

imgonline-com-ua-Resize-EkOuOeXFkZRFB9qu.jpg

Легендарные Cukk Puffi вновь появились в интернет-магазине 4River! Вкусов не очень много, но все они работающие и показывают самый лучший результат при ловле любых рыб семейства карповые. Чеснок, ваниль, клубника, лобстер, скопекс и микс в сахаре! Советуем вам поторопиться, разбирают очень быстро.

imgonline-com-ua-Resize-QvZUjtCSDO9r.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление плетеных лесок от компании Salmo. Прочные, созданные в лучших японских традициях шнуры от Salmo идеально вписываются в концепцию российской рыбалки. В ассортименте имеются шнуры под разный бюджет и условия, есть и специализированные фидерные модели, и восьмижилки с отменной чувствительностью, и надежные классические четырехжильные варианты.

imgonline-com-ua-Resize-bPHUh14iayrEnF.jpg

К нам приехали высококачественные очки для рыбалки Norfin и Salmo. Множество моделей для любых условий. В каталоге вы сможете подобрать очки с серыми, коричневыми, желтыми и синими линзами. Различные дизайны и варианты оправ. Идеальная поляризация и комфорт.

imgonline-com-ua-Resize-5rmnGWqaZAJ.jpg

Ссылка на комментарий

Катушки Salmo в интернет-магазине 4River! Большой ассортимент народных катушек от Salmo перекроет абсолютно любые запросы, будь то спиннинг или же донная и поплавочная ловля. Все катушки от данной марки имеют доступный ценник, отличное качество и множество реальных отзывов от отечественных рыболовов. 

imgonline-com-ua-Resize-2uKdROnHIkwyTdnz.jpg

Кормушки Fanatik - недорогие, спортивные, качественные. Исключительно популярные, наиболее оптимальные формы. Пластик мягок и надежен. Груза идеально откалиброваны. Все элементы прочны и долговечны. Рекомендуем всем фанатам донной ловли. 

imgonline-com-ua-Resize-VTCNz0uSDCmX.jpg

Ссылка на комментарий

Забродные ботинки – заходи в воду налегке и передвигайся максимально быстро! Поступление забродных ботинок от компании Norfin. Усиленные, прочные, с нескользящей подошвой, идеально сидящее на всех типах ног ботинки, которые полностью заменят вам сапоги! Особенно хороши в паре с забродным костюмом или штанами.

imgonline-com-ua-Resize-RN8m1p5OxWIC.jpg

К нам приехали отцепы для всех типов воблеров! Модификация отцепа “осьминожка” считается наиболее эффективной и универсальной. Обязательный аксессуар для фанатов ловли на спиннинг в заброс с лодки или троллинга. Качественные отцепы в различных размерах и весах!

imgonline-com-ua-Resize-WdoCuxNqIpLuP.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление насадок от компании Traper. Прикормочные бойлы серии Ultra, считающиеся самыми доступными, практичными и универсальными подойдут для ловли любых рыб, включая крупных карпов и сазанов. Внушительный размерный ряд и насадки с различной ароматикой. Легендарные пуффи (Puffi) от компании Traper отлично работают в любых российских водоемах. Плавающие, с приятной структурой, яркие и ароматные насадки пуффи используются как для классической донки, так и для фидера или карпфишинга.

imgonline-com-ua-Resize-VBJYcEaz5T.jpg

imgonline-com-ua-Resize-tV3Rl6ZLmc2gYvr1.jpg

Бюджетные методные кормушки Mifine – настоящая находка для поклонников флэт-метода. Идеальный расходный материал, который не жалко потерять, при этом качество на уровне ведущих производителей. Почти все модели Mifine имеют в комплекте подходящую пресс-форму. Недавно к нам приехало две новинки, выполненные в лучших английских традициях.

imgonline-com-ua-Resize-q58WQrYfj6d8vLU6.jpg

imgonline-com-ua-Resize-htkCxtCY8wsgo3uP.jpg

Ссылка на комментарий

Большое поступление коллицок от японской компании Forest. К нам поступили новые модели Fix Impact и Fix Match, классика Realize и Marshal, а также легендарные Miu и Pal в новых расцветках! Идеальные приманки для ловли форели и прочих лососевых, мирных хищников, рокфишинга и многих других условий.

imgonline-com-ua-Resize-KrIySFaL2Wi9f.jpg

Долгожданные глубиномеры от компании Stonfo. Бессменная классика, пользующаяся большой популярностью как у спортсменов, так и у рядовых рыболовов. Эти глубиномеры просты в использовании, всего несколько движений, чтобы оснастить или снять. Самое высокое качество изготовления, сделаны в Италии. Доступны в различных весах. Максимальная эффективность при исследовании глубин!

imgonline-com-ua-Resize-2aKcLCcKCItrsuV.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление удобных баночек и прочих аксессуаров для комфортного хранения насадки от Stonfo! У нас вы сможете приобрести баночки для червя, опарыша, кукурузы, перловки и других насадок любого происхождения. Баночки доступны в различных вариациях. Кроме этого, вы найдете контейнеры с ситом для пробивки мотыля и сверхэргономичные легендарные столики под стойку!

imgonline-com-ua-Resize-eSaLoJ7InxA.jpg

Раттлины EverGreen Marvie – это высочайшее качество изготовления, идеальный баланс и невероятно классная игра. Представленные японские раттлины будут интересны, прежде всего, для фанатов отвесной ловли со льда или с лодки. Реалистичные, не настораживающие движения и заманчивые колебания помогут уйти от нуля даже при самом вялом настрое рыбы!

imgonline-com-ua-Resize-jeFli8winL3xl.jpg

Ссылка на комментарий

Свежий жмых “золотая рыбка”! Обладает оптимальным временем растворения, вкусный и ароматный – привлечет любую мирную рыбу! Имеет отверстия для крепления крючков. Кроме жмыха вы также сможете приобрести отменную прессованную прикормку от указанный фирмы!

imgonline-com-ua-Resize-UDrn0TdDd6zBv.jpg

Ловля взаброд диктует свои правила, все аксессуары и вспомогательные средства должны быть компактными, легкими и не сковывать движения. Особо тщательно стоит подойти к выбору подсаков. Правильный забродный подсачек имеет небольшие габариты, короткую, удобную ручку, достаточно глубокую сетку и вытянутый обод. В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести качественные подсачеки для забродной ловли от ведущих брендов!

imgonline-com-ua-Resize-8feq6NmABbUe8R.jpg

Ссылка на комментарий

Экстракторы от Stonfo – новое поступление! К нам приехали классические экстракторы для быстрого и безопасного извлечения крючка из пасти рыбы, а также варианты под тройник, форелевые релизеры и модель с колотушкой. Превосходное итальянское качество и высокий функционал – рекомендуем!

imgonline-com-ua-Resize-d6PYCN3kPw.jpg

Спиннинги Lucky John – это идеальные рабочие свойства, недорогая цена и современный дизайн. В нашем магазине вы сможете приобрести все самые популярные модели: Anira MicroJig, Progress Jig, Vanrex Twitching и многие другие.

imgonline-com-ua-Resize-E0GdlZgMkvFXsevT.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление недорого технопланктона от марки Mega Fish. Данный вариант технопланктона имеет классическое исполнение в виде небольших бочонков. По своим характеристикам практически не уступает продуктам более именитых производителей – оптимальное время растворения, яркие запахи и вкусная основа, изготовленная из натуральных ингредиентов. Запахи разные, наиболее классические для наших условий.

imgonline-com-ua-Resize-5EmqKG8n9BRF0MwR.jpg

К нам приехали японские воблеры Ever Green. Объемные пластиковые приманки от этой марки знакомы многим фанатам спиннинга. Как и подобает чистокровным японцам, они технологичны, проработаны и надежны. Идеально работают по любым хищникам, в том числе, привычным для нас щукам, судакам, лососевым и многим другим. В интернет-магазине 4River вы сможете приобрести следующие модели: Combat Crank, Faith, Shower Blows, Side Step и многие другие. 

imgonline-com-ua-Resize-eH9DYFoDCXCXuuR.jpg

Ссылка на комментарий

Недорогой стопроцентный флюорокарбон Intech прибыл к нам в магазин в самых разных диаметрах! Произведен в Японии, имеет оптимальные параметры растяжимости, прочен и практически незаметен для рыбы в воде. На данный момент, доступны модели в размотке 25 метров. Отличный вариант для спиннинговых и фидерных поводков или шок-лидеров, зимней рыбалки.

imgonline-com-ua-Resize-JNIFexdwXl.jpg

Готовые прикормочные шары для ловли толстолобика и других рыб! Очень простая прикормка, которая не требует сложных манипуляций. Вы можете забрасывать эту прикормку в точку ловли или наживлять её на различные оснастки. Для более удобного оснащения прикормка имеет отверстие в центре. Выполнена из натуральных ингредиентов, доступна в различных запахах.

imgonline-com-ua-Resize-KbchxA3ZxvYAEg.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление коробочек с магнитами от компании Stonfo! Коробочки доступны в различных размерах. Они произведены из прочнейшего пластика, обеспечивающего хороший обзор содержимого внутри. Специальные магниты отлично удерживают крючки и другие металлические расходники. Обеспечь себе удобный доступ к необходимым вещам!

imgonline-com-ua-Resize-EI0L0tygIzddJ.jpg

Новинка! Легендарный троллинговый воблер German Aggressor с тремя лопатами в комплекте! В наборе идут лопаты: 3+, 5+ и 8+. Модель Aggressor V3 позволит перекрыть практически любые условия ловли. Высокое качество, удобство при пользовании, отличная цена!

imgonline-com-ua-Resize-ElCnM2IVdYolmms.jpg

Ссылка на комментарий

Скоро осень, дожди и ненастье. Укрыться от дождя поможет хороший плащ-дождевик. В нашем магазине вы сможете приобрести плащи, отлично защищающие от дождя. Есть недорогие модели из простого, но надежного материала на кнопках, липучке и молнии. А для тех, кто хочет приобрести максимально долговечный плащ из плотного материала, мы можем порекомендовать плащ с капюшоном Кенаи на кнопках.

imgonline-com-ua-Resize-RyF30V5BtBSg6N85.jpg

Поступление высококачественной консервированной кукурузы от компании Dunaev. Высокое качество и результат – гарантированы! Данная кукуруза подойдет и в качестве насадки, и для добавления в прикормку. Выпускается с различными ароматизаторами. Есть вариант с зернами конопли!

imgonline-com-ua-Resize-Dx4i435u8aLV1hnf.jpg

Ссылка на комментарий

Теплые, прочные и удобные термоноски от марки Norfin защитят ваши ноги от холода, обеспечат хорошую циркуляцию воздуха и снизят риск вспотевания. Носки доступны в различных модификациях, различающихся по сезонности и укрепленности. Подойдут и для рыбалки, и для других видов активного отдыха, и для городских условий.

 

 

image.png.5246fcc25d6bac9e2907d5856790794c.png

Поступление крепежей для поплавков от компании Stonfo. Уникальные крепления под любые модели поплавков, будь то матчевые или обычные килевые. Модификация превеликое множество, каждый найдет оптимальное крепление для своих условий рыбалки.

imgonline-com-ua-Resize-0XHPCE9UQ2vJQVUq.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Поступление оригинальных грузов от компании Stonfo! Груза in-line Interchangeable подойдет для самых разных условий. Они обязательно придутся по душе фанатам ловли на бомбарду, различные донные снасти. Выполнены в быстросъемном варианте, благодаря чему можно быстро переставить груз или дополнить, сделав на палочке сразу несколько утяжеляющих элементов.

imgonline-com-ua-Resize-34QtfA77BUQyQfG.jpg

Большой ассортимент поводочниц на любой вкус! В нашем интернет-магазине вы сможете найти классические поводочницы “книжки”, на круглых мотовилах и простые, открытые варианты.

imgonline-com-ua-Resize-MdyoWdkjcIVOb18k.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление кресел и раскладушек для рыбалки от компании Norfin. В каталоге вы сможете найти как профессиональную мебель, так и более простые варианты. Вся рыболовная мебель от Norfin обладает великолепным качеством и долговечностью.

imgonline-com-ua-Resize-Lx7InknHdSf.jpg

У нас появились хорошие и, что самое главное, недорогие, грузики для оснасток дроп-шот и отводной. В упаковке 5 штук. Произведены в России из первоклассного свинца и оснащены надежной фурнитурой. Необходимый расходник по отличной цене для фанатов ловли на силикон!

imgonline-com-ua-Resize-nbhEvzBcKIjHTc6.jpg

Ссылка на комментарий

Теплое термобелье убережет вас от холодной погоды и обеспечит комфорт при любых видах активного отдыха на природе. В нашем магазине вы сможете приобрести термобелье из микрофлиса от компании Norfin. Доступны модели для взрослых и детей. 

imgonline-com-ua-Resize-3qQdfoPQqryk.jpg

Обновление ассортимента в категории “подставки для удилищ”. У нас появились высококачественные подставки под бланк и комель от компании Stonfo, а также бюджетные гребенки от Mifine.

imgonline-com-ua-Resize-k7GmdqlQsZaGxp.jpg

Ссылка на комментарий

Блесны в советском стиле от компании “Русская блесна”. Большое поступление высококачественных блесен для ловли в любых условиях. Популярные формы, такие как: Атом, Шторлинг, Карась и многие другие! Отличное качество и максимальная эффективность!

imgonline-com-ua-Resize-jDFvdflvt0k.jpg

Обновление ассортимента в линейке перчаток и варежек. К нам приехало множество моделей от компании Norfin. Теперь в каталоге стало еще больше зимних и демисезонных вариантов, а также, классических летних спиннинговых моделей.

imgonline-com-ua-Resize-Idh2cEzgoHN.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление грузов для донных видов ловли. Высококачественные груза от компании Silver Bream выпускаются в двух исполнениях – в скользящем и с вертлюгом. Обладают небольшой ценой, хорошо откалиброваны, произведены в России.

imgonline-com-ua-Resize-5uvnPowXsb.jpg

В интернет-магазине 4River вы сможете найти инерционные катушки на любой вкус. У нас представлены: традиционные пластиковые для оснащения простых летних удочек и зимних “блеснилок”, более технологичные металлические варианты и вечная классика от Rapala для подледной ловли!

imgonline-com-ua-Resize-Ta00FTir24178g.jpg

Ссылка на комментарий

Крупные воблеры German Vassal для трофейной рыбы! При длине 195 мм и весе 100 г. этот гигант показывает весьма реалистичную и плавную игру. Вызывает иллюзию крупной добычи, поэтому, такие трофейные хищники как щука и сом, никогда не пропустят эту приманку! Надежная фурнитура, прочный корпус, стойкое покрытие.

imgonline-com-ua-Resize-6KOYu4j09e2c62.jpg

Очередное поступление кукурузного и подсолнечного жмыха от фирмы “Золотая рыбка”. Это настоящий хит лета, который разлетается невероятно быстро. Представленный жмых пользуется большой популярностью на всех водоемах России. А рыболовы, охотящиеся за крупным карасем и сазаном при помощи донных снастей на нижней Волге, и вовсе, пользуются исключительно этой прикормкой!

imgonline-com-ua-Resize-fpM8BolekFmgIw0T.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика