Перейти к содержанию

Интернет-магазин рыболовных товаров 4River


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Леша может это уже новый закуп, ? От того и цена выше, готовься ))

 

я по новому и брал только что

3 дня назад брал

xJRqN9UUvjU.jpg

Ссылка на комментарий



я по новому и брал только что
3 дня назад брал
xJRqN9UUvjU.thumb.jpg.4099255ea9f3f6118affb3f48dbad42e.jpg


Так это ты брал, а в магазин когда закуплены ты же не знаешь)))
Ссылка на комментарий
В 21.03.2019 в 18:38, Хищник... сказал:


 

 


Так это ты брал, а в магазин когда закуплены ты же не знаешь)))

 

Поставка новая, цены тоже новые...

Поступление плавающих бойлов Карпомания Sensation. Теперь и в блистере! Новинка в несколько раз дешевле бойлов в банке! Купите полный ассортимент вкусов, дабы гуманный ценник позволяет это сделать, выберете лучший в реальных условиях и наслаждайтесь победой! А еще, есть микс – плавающие бойлы с разными запахами!

imgonline-com-ua-Resize-Cc23tJrp1tvyoV.jpg

Лучшие коробочки для микроколлицок Ring Star в магазине 4River! Эти коробки очень популярны у спортсменов и заядлых фанатов ловли на небольшие колеблющиеся блесны. Внешне – это обычная плоская коробка, а внутри – приятный, вместительный пенал с мягким основанием и бортиком для накалывания крючков. Очень прочная, эргономичная и вместительная коробка. Закрывается на надежную защелку, имеет прозрачную перегородку. Блесну можно вывешивать в несколько рядов.

imgonline-com-ua-Resize-hxtNkNMijdu.jpg

Ссылка на комментарий
В 22.03.2019 в 21:07, рыболов82 сказал:

я по новым ценам и брал ,нового поступления новинка

Леша ты смел опять все в кучу. Ты брал далеко не в магазине. Магазин закупает у поставщика плетни в России. И продает ее в рознице с некой накруткой. Поставщик тоже продает ее с неким процентом, плюс ко всему еще и платит таможенные  пошлины и пр. А например Вася Пупкин купил 15 бобин в япии, может еще на распродажу попал. И продает тоже с накруткой, но исключая несколько звеньев. Это я к чему, а к тому что не корректно в лоб сравнивать цены м магазине и на барахолке.  И при этом гадить в теме людям. Ценники у них для магазинных вполне нормальные. А где что покупать каждый решает сам.

Ссылка на комментарий

Небольшое поступление воблеров ZipBaits Khamsin. Эта сверхпопулярная модель славится своей безупречной работой по самым разным рыбам! Воблер типа шэд, который одинаково уловист и на равномерной проводке, и на твиччинге. Универсальный, высокотехнологичный, со своей историей и философией воблер Khamsin обязательно принесет вам результат!

imgonline-com-ua-Resize-0XknWHlk49ry39.jpg

Свежая прикормочная кукуруза Карпомания! Представленная кукуруза произведена по засекреченному рецепту ведущих краснодарских рыболовов. Нет лучше добавки в прикормку для ловли карпа и сазана! Выпускается с различными запахами и миксами.

imgonline-com-ua-Resize-NCbfhPJfwm.jpg

Ссылка на комментарий

Колеблющиеся блесны Pelican Lures – произведения искусства! Большое пополнение. Новинка в каталоге, модель Jigging Spoon – специально для отвесной ловли, судаки и щуки не смогут устоять. Красиво оформленные блесны американского производства станут для вас настоящей находкой!

imgonline-com-ua-Resize-3AiFvczl0EjUMaA.jpg

Пополнение ассортимента в категории “Фидергам”. Отличная “резина” от Maver! По мнению множества рыболовов, именно этот фидергам является наиболее предпочтительным для использования в качестве проставки между основной леской и поводком.

imgonline-com-ua-Resize-IAhoLObEcjMUFKQ.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление мелассы Карпомания! Недорогая, сладкая, аппетитная меласса с различными добавками – то, что нужно для ловли леща, плотвы, карпа и многих других мирных рыб. Привезли к нам и самый главный лещевый хит по холодной воде – меласса с запахом специй.

p9-7ENMPrJQ.jpg

Первоклассные японские коробки Ring Star стали доступны в магазине 4River! Пока что, у нас представлено четыре модели, которые отлично подойдут для хранения и транспортировки самых разных рыболовных принадлежностей. Особенность коробок Ring Star – ударопрочный пластик, сверхнадежные замки, оптимальное распределение внутреннего пространства, самое высокое качество сборки.

48812_big.jpg

Ссылка на комментарий

Монофильная леска Shimano Aspire считается наиболее технологичной. Произведенная в Японии, проработанная до самых мелочей, она отлично подойдет для самых разных видов ловли. Отличается оптимальными параметрами, четко заявленным диаметром и долговечностью.

imgonline-com-ua-Resize-EqOLaXIZKi.jpg

Поляризационные очки – полезная вещь для рыболова. Качественные, но при этом недорогие очки можно приобрести у знакомого для многих производителя, Kosadaka. Ассортимент очков для рыбалки у данной компании считается одним из самых больших и разнообразных. Любые формы и линзы для любых погодных условий! Почти все модели комплектуются чехлом, ремешком и салфеткой для протирки линз.

imgonline-com-ua-Resize-Xmvs2a10uC.jpg

Ссылка на комментарий

Универсальная колебалка Luhr Jensen Krocodile обладает целым набором положительных свойств, необходимых для успешной ловли хищной рыбы при самых разных обстоятельствах. Данная блесна имеет вытянутую, хорошо сбалансированная форму для осуществления дальних забросов, быстрого заглубления и ловли на течении. Натуралистичный внешний вид удваивает эффективность блесны. А особое морское покрытие и уникальные цвета позволят с легкостью выбрать блесну под любые условия.

imgonline-com-ua-Resize-7nPAnWw9RCT3wPH1.jpg

Друзья, антенки и аксессуары для поплавков Cralusso разбирают как горячие пирожки! Свежий недельный завоз уже наполовину выбит. Самое время подготовиться к летнему сезону, докупить недостающие антенки или товары для модернизации и изготовления поплавков.

imgonline-com-ua-Resize-6uL8g7pWKWgSOg4.jpg

Ссылка на комментарий

Универсальный поппер Megabass Pop Max можно по праву считать одним из самых известных и уловистых в своем классе. Этот поппер идеально работает по нашим щукам, окуням и жерехам. Его необычайно привлекательные бульканья и всплески обязательно выманят хищника из укрытий. Готовимся к лету! Именно в этот сезон данная приманка сработает лучше всего, в особенности, на мелководных и заросших участках.

imgonline-com-ua-Resize-sEvd91guihyZ0xty.jpg

Свежее поступление крючков для ловли мирной рыбы от Cralusso. Венгерские эксперты подошли к вопросу выпуска крючков очень серьезно, были выбраны исключительно популярные, максимально универсальные формы крючков с отменными удерживающими свойствами, а производство доверили лучшему японскому заводу. Крючки Cralusso – это опыт венгерских чемпионов и настоящее японское качество.

imgonline-com-ua-Resize-jGu2lSWYH2bGqyp.jpg

Ссылка на комментарий

Очень интересные колебалки от венгерской компании Cooper Craft созданы по универсальной концепции. Большинство моделей отлично подойдут для самых разных условий и рыб. Конечно же, главное отличие этих приманок заключается в использовании необычных цветов, покрытий и оформления. Эти колеблющиеся блесны одновременно уникальны и традиционны – именно это и нужно нашей рыбе!

imgonline-com-ua-Resize-JW0sYpGS5lmCo.jpg

Небольшое поступление японских коробок от Meiho. Коробки от данного производителя отличаются повышенной ударостойкостью, оптимальным внутренним пространством и надежными замками. В магазине 4River вы сможете найти коробки Meiho для воблеров, блесен, крючков, аксессуаров, фурнитуры и других рыболовных принадлежностей.

imgonline-com-ua-Resize-gLZahAC2x9Ymt.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление свежей гранулированной прикормки Карпомания! Данная прикормка является отличным вариантом как добавочный или основной компонент. Гранулы имеют оптимальное время растворения, они очень ароматны, вкусны, но при этом не насыщают рыбу. Выпускаются в различных размерах и с разными запахами.

imgonline-com-ua-Resize-3tPAg6DZtG.jpg

Rapala Risto Rap – идеальный воблер для троллинга! Создан в лучших финских традициях – бальсовый корпус, прочная, длинная лопасть, классические цвета, оптимальная форма. Крупный судак, щука, сом не смогут устоять перед этим воблером!

imgonline-com-ua-Resize-VvKIDQ4L90DX1JMj.jpg

Ссылка на комментарий

Свежий жмых и прессованная прикормка в 4River! Высококачественный жмых от краснодарской компании Карпомания обязательно привлечет карпа, карася и сазана. А прессованная прикормка без проблем заменит вам “сыпучку”! Разные вкусы и добавки, широкий ассортимент для любых условий.

imgonline-com-ua-Resize-kjcLfY7LZDQ77ICA.jpg

Поступление легендарных воблеров ZipBaits Rigge! К нам приехали модели в длинах 70 и 45 мм. Имеются и суспендеры, и плавающие. “Семидесятка” является одним из самых результативных оружий для охоты за крупным окунем, пассивным судаком и небольшой щучкой. Малыш в длине 45 мм отлично отработает по форели, окуню и белым хищникам.

imgonline-com-ua-Resize-6HOUoUSWRcfop8.jpg

Ссылка на комментарий

T.T. Shad от Bait Breath – классика для судака и щуки. Невероятно универсальный виброхвост с яркой игрой и вкусной структурой. Съедобный японский силикон, без особых проблем соблазняющий нашу рыбу! Различные цвета и размеры! Новое поступление!

imgonline-com-ua-Resize-mbDSsT5ZK1.jpg

Пополнение ассортимента в каталоге блесен Acme! Все легендарные модели – Little Cleo, Kastmaster, K.O. Wobbler. С недавнего времени у нас появились и новые цвета Kastmaster Rattle Masters Glow!

imgonline-com-ua-Resize-AQjOdYLKNWZE2.jpg

Ссылка на комментарий

Венгерский вариант английского поплавка Stick – Cralusso Demon. Данная модель была создана специально для матчевой ловли на течении. Форма поплавка рассчитана таким образом, чтобы он был максимально устойчив при дальнем отпуске оснастки на струю. Модель невероятно стабильна и покажет вам даже самую осторожную поклевку! Для рек со слабым или средним течением – лучший вариант!

imgonline-com-ua-Resize-AckUCdoBIdCT0f.jpg

Самые прочные и мощные тройники – VMC 7560 TI. Прошедшая самый тщательный контроль и серьезные тестирования, модель 7560 зарекомендовала себя настоящим бойцом, не сдающимся крупным морским и пресноводным хищникам. Усиленный тройник обладает оптимальной формой для правильной засечки. Жало держит свое острие благодаря инновационной химической заточке. Титановое покрытие обеспечивает отличную защиту от коррозии и абразива.

imgonline-com-ua-Resize-l5JzxZZNvbfW8M2.jpg

Ссылка на комментарий

Вольфрамовые чешские джиг-головки с безбородым крючком – соблюдаем поймал-отпусти! Такие джиг-головки будут интересны, прежде всего, закоренелым фанатам ловли форели. Крючки хоть и тонкие, но рыбу держат на отлично. В основном, линейка этих джиг-головок заточена под использование небольших приманок, но есть и несколько моделей с более большим крючком для объемных червей, раков и нимф.

imgonline-com-ua-Resize-YVWakpXTZvxn4.jpg

Большой ассортимент рюкзаков Aquatic! Имеются и новинки! Aquatic – невероятно качественные и недорогие рюкзаки российского производства. В каталоге вы сможете подобрать модели под разные виды активности и любых условий!

imgonline-com-ua-Resize-dbytWyDP1GwkcFq5.jpg

Ссылка на комментарий

Нерестовый запрет, весна – лучшее время для охоты за форелью на коммерческих водоемах. Эту яркую красавицу ловят на самые разные приманки. Особенно добычливой является резина. Когда форель отказывается есть блесны или воблеры, попробуйте мягкий силикон, ваши шансы на успех значительно возрастут! В нашем магазине вы сможете купить силиконовые приманки для ловли форели любых форм, цветов и размеров!

imgonline-com-ua-Resize-q6vKlauprK23Occ.jpg

Недорогие раттлины Scorana для отвесной рыбалки и ловли в заброс. Хорошо сбалансированные, шумящие, универсальные раттлины. Небольшой ценник делает эти раттлины идеальными для ловли в труднодоступных местах, эдакий расходник, который не жалко потерять. Цвета максимально классические, размер – 60 мм при весе 10 грамм.

imgonline-com-ua-Resize-xR4J7Cp125OSQ.jpg

Ссылка на комментарий

Мягкое складное ведро – отличная вещь для поклонников ловли мирной рыбы на донные и поплавочные снасти. Плюс такого ведра заключается в его удобных габаритах в сложенном состоянии, что позволит с легкостью убрать данный аксессуар в рюкзак или сумку. Мягкое ведро обеспечит удобный и правильный замес любой прикормочной смеси!

imgonline-com-ua-Resize-JFP8sPWyxrVSy.jpg

Подборка уловистых воблеров для ловли форели от магазина 4River! В этой подборке вы найдете проверенные воблеры самых разных форм, которые отлично проявили себя по прудовой и ручьевой форели. Гарантируем работоспособность! Проверено командой магазина 4River!

imgonline-com-ua-Resize-fXANfSDaQJk2.jpg

Ссылка на комментарий

Новое поступление финских вращающихся блесен Kuusamo Kuf-Lippa. Данные вертушки отличаются широким лепестком и утяжеленным сердечником. Такая конструкция обеспечит отличную работу на любых водоемах, будь то реки или же пруды и озера. Легко заводятся, отлично провоцируют хищника, обладают устойчивой игрой. Подойдут для окуня, щуки, судака, лососевых, жереха, трофейного голавля и язя.

imgonline-com-ua-Resize-CyYMvLzcnPU9nP1y.jpg

Шок-лидер – элемент оснастки, который снизит риск отстрела тяжелого груза или кормушки при силовом забросе. Весьма действенное средство, способное сохранить драгоценную оснастку! Поставь качественный шок-лидер - смело используй тонкие лески и тяжелые груза! В нашем магазине вы сможете приобрести качественные готовые шок-лидеры от лучших производителей.

imgonline-com-ua-Resize-6xxdOBPdIl36FVBg.jpg

Ссылка на комментарий

Cralusso Pro Slider – высококачественный слайдер с фирменной системой точечной отгрузки. Основа поплавка произведена из особого, не пьющего воду и ударостойкого материала. Длинный киль выполнен в виде шкалы, передвигая которую можно добиться идеального положения поплавка в воде. Комплектуется несколькими сменными антенками. Отвод в районе крепления лески препятствует запутыванию при забросе.

imgonline-com-ua-Resize-WCVV0IkPmL1uRhDd.jpg

Японские крючки Excalibur отличаются превосходными свойствами и внушительным ассортиментом. Для поклонников ловли мирной рыбы на деликатные снасти можно порекомендовать серию Bream. Почти все крючки из данной серии произведены из тонкой, но очень прочной проволоки, которая отлично сочетается с нежными насадками, такими как: червь, мотыль, опарыш и другими. Крючки серии Bream – идеал для охоты за осторожным лещем и плотвой!

imgonline-com-ua-Resize-XmZKDxUG2sqlYP5.jpg

Ссылка на комментарий

Наборы грузил для любых условий и видов ловли! В интернет-магазине 4River вы сможете найти наборы мелких дробинок и оливок в различных исполнениях, наборы грузиков цилиндрической формы, калиброванную дробь. Для каждой поплавочной дисциплины у нас есть отличные варианты, будь то матч, штекер, мах или болонка! Лучшие венгерские и отечественные производители.

imgonline-com-ua-Resize-w3keSog6NQ1I.jpg

Венгерский производитель Cralusso славится своими комплектующими для ловли мирной рыбы. Леска занимает весомую часть ассортимента Cralusso, она отличается отменным качеством и производится в Японии. Буквально несколько сезонов назад производитель выпустил флюорокарбон. По своим параметрам флюр от Cralusso не уступает лучшим японским производителям, при этом имеет гораздо более гуманный ценник. Подойдет и для спиннинга, и для зимней ловли, и для поклонников ловли мирной рыбы на донные и поплавочные снасти.

imgonline-com-ua-Resize-EpAux2Mqx9vxHN.jpg

Ссылка на комментарий

Шумовая модификация легендарной незацепляйки Rapala Minnow Spoon. С шумовой капсулой в корпусе приманка стала еще эффективнее! Эффектная игра раненой рыбки, отменная проходимость и потрясающий шумовой эффект! Приманка Rattlin Minnow Spoon представлена в традиционных цветах Rapala и оснащена надежным одинарным крючком с защитой от зацепов.

imgonline-com-ua-Resize-4s0pQQGczOE7.jpg

Berkley Mice Tail или в простонародье “мышиный хвост” – одна из лучших приманок для прудовой и речной форели. При необходимости можно подрезать приманку, сделав из неё некое подобие личинки. Очень простая в освоении и добычливая приманка. Плюсом также является то, что в приманку добавлены особые биодобавки, отлично активизирующие рыбу.

imgonline-com-ua-Resize-0NtZNJiYZgShW.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление троллинговых воблеров от компании BayRat Lures. Данные приманки имеют классическую форму минноу, оснащены прочной длинной лопастью и доступны в самых разных уникальных цветах. В наших условиях эти приманки безупречно вылавливают крупных щук и судаков! Сделано в США, успешно протестировано в России!

imgonline-com-ua-Resize-MLwsmzJ7gGol38.jpg

В магазин 4River наконец приехала самая маленькая блесна серии Professor от Kuusamo! Долгожданная блесна стала самым настоящим хитом этой зимы для подледной ловли форели. В летнее же время, её можно успешно обрыбить на осторожном судаке, окунях, щуке-травянке и белых хищниках.

imgonline-com-ua-Resize-jpsuZtjO6CJli.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление легендарных воблеров Megabass Vision 110 lbo (Linear Bearing Oscillator). Инновационная балансировочная система lbo наделяет приманку   потрясающими дальнобойными свойствами и безупречной устойчивостью. Продуманный и уловистый чистокровный японский воблер, отлично срабатывающий по щукам и судакам.

imgonline-com-ua-Resize-vyS5zwAAxJ.jpg

Готовые оснастки для поклонников донной ловли. В магазине 4River вы сможете найти самые разные готовые оснастки для ловли на донку – для реки или озера, для карася или леща, и для многих других условий и видов рыб. Только проверенные производители и лучшее качество.

imgonline-com-ua-Resize-JPDOSMfyz2VGPb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика