Перейти к содержанию

Интернет-магазин рыболовных товаров 4River


Рекомендуемые сообщения

Колеблющиеся блесны от компании Field Hunter теперь в магазине 4River! У нас есть почти весь ассортимент коллицок от данного прославленного бренда. Модели для ловли форели, лосося, семги, кумжи, щуки, тайменя, ленка, хариуса и многих других рыб! Превосходное исполнение и богатая линейка цветов. Множество перламутровых вариантов для ловли самых крупных и осторожных лососевых.

20151106085622.jpg

Пожалуй, каждый увлеченный форелятник знает про фирму Forest. Под данным брендом выпускаются различные приманки, в большинстве своем, заточенные под ловлю форели. Особенно преуспели эти японские профессионалы в производстве и реализации колеблющихся блесен. Именно колебалки принесли бренду Forest большую славу не весь мир. Лучшие колебалки современности от компании Forest - PAL, Miu, Crystal и Realize вы сможете приобрести в нашем магазине!

14a4293d535197b93c261e91725abd9e5cb92de0_large.jpg

Ссылка на комментарий

Сапоги – важная составляющая рыболовного обмундирования. Сапоги просто необходимы на рыбалке, ведь они защищают ваши ноги от грязи, холода и других малоприятных факторов. Лучшие сапоги производятся компанией Torvi. На данный момент в нашем магазине доступно две модели от этого прославленного бренда, которые вы обязательно оцените по достоинству. Купить сапоги Torvi можно по ссылке -  http://4river.ru/categories/shoes

9e60970f1edb0a5b6f13ab52da2b4159.jpg

Еще больше микроколлицок. На этот раз великолепные блесны от бренда с интересным названием Office Eucalyptus. Данные приманки считаются невероятно уловистыми не только в стране восходящего солнца, но и в нашей стране. Три сверхэффективные модели: Kokoro, Strina Large и Trigger помогут улучшить результаты при ловли капризной прудовой форели.

vendor429.jpg

Ссылка на комментарий

Поклонники ловля на блесны обязательно оценят великолепные модели от японской компании Ivyline. В нашем магазине вы сможете найти такие популярные модели как Acti и Acti Dimple, Penta, Vlayde, Milner. Большинство блесен заточены под ловлю форели.

655766a09902.jpg

У нас также появился небольшой ассортимент блесен Nories. Эти блесны не нуждаются в представлении. Rooney и классическая модель Masakuruto давно используются отечественными поклонниками Area ловли. Отличные блесны для капризной форели.

g7856.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление японского флюорокарбона Yamatoyo. На этот раз мы решили порадовать вас одной моделью, созданной специально для использования в качестве основной лески - Addict Flouro. Этот флюорокарбон отлично подходит как для безынерционных, так и для мультипликаторных катушек. Прочный, стойкий, в меру мягкий, невидимый флюорокарбон Yamatoyo сделает вашу рыбалку максимальной эффективной.

addict-fluoro_1_addict_fluoro.jpg

 

Ловля на раттлины сложна прежде всего тем, что проводка производится в непосредственной близости от дна, что достаточно часто приводит к зацепам, при которых мы часто оставляем дорогостоящие приманки. Оригинальные раттлины стоят очень дорого, оставить на коряге такую приманку, нууу никак не хочется. Поэтому мы предлагаем вам уловистые и недорогие копии, которые будет не так обидно оставить на коряге. Особенно преуспела в изготовлении отменных копий компания Grows Culture, в ассортименте которой можно найти реплики на уловистые и знаменитые приманки известных брендов.

Grows_Culture.jpg

 

Ссылка на комментарий

Многим знакомая японская компания YGK выпускает по-настоящему классный флюорокарбон. У данного бренда есть самые разные линейки флюорокарбона, направленные на различные обстоятельства. В нашем магазине вы сможете приобрести оригинальный японский флюорокарбон YGK! С ним вы всегда будете победителем!

ygk-logo.png

Подготовка к зиме идет полным ходом! Не забываем пополнять свои запасы балансиров к зиме! Rapala, Lucky John, Karismax и Nordway – все балансиры, представленные в магазине 4River проверены временем и нашей командой увлеченных рыболовов.

lovlya-sudaka-zimoj-na-balansiry-foto-2.jpg

Ссылка на комментарий

Катушки Ryobi отличаются правильной ценой, отличным исполнением и долговечностью. Даже несмотря на то, что производство данных катушек давно перенесено в Китай, они будут радовать вас своим безупречным качеством в течение максимально долгого времени.

ryobilogo.png

Качественная мандула от рязанских мастеров в магазине 4River! Эти приманки снова доступны! Лучшие цвета и самая популярная форма. Высококлассная сборка и прочная фурнитура. Косит крупного судака на ура!

0cbf388a737d.jpg

Ссылка на комментарий

В нашем магазине вы сможете найти мормышки типа “чертик” на любой вкус! Лучшие чертики от мастеров из Иваново помогут всегда быть с уловом. Крупные классические чертики, небольшие, с пропеллерами и лепестками, окрашенные и натуральных цветов и другие модели ждут вас по ссылке - http://4river.ru/categories/cherti

original.jpg

Ловля форели на поплавок не уступает по азарту спиннингу. Несмотря на кажущуюся простоту поплавочной ловли, она также включает в себя определенные снасти, которые необходимо правильно выбрать. Особенно стоит обратить внимание на поплавок. Он должен быть в меру тяжелым для осуществления заброса на необходимое расстояние и при этом чувствительным, чтобы осторожная форель без опаски заглотила приманку. Стоит также учитывать, что при ловле форели применяются крупные насадки (пеллетс, паста, пучки опарыша, креветки и другие), поэтому стоит выбирать поплавок с объемной антенкой, которая не позволит габаритному лакомству потопить снасть. В нашем магазины вы сможете приобрести правильные поплавки для ловли форели!

DSC_3856_800_2.jpg

Ссылка на комментарий

Готовимся к зиме! Зимние легкие блесны Profilux доступны в нашем магазине в нескольких популярных формах и в трех цветах. Блесны максимально классические и невероятно уловистые. Данные отвесные блесны были успешно проверены по окуню и бершу в различных условиях. Рекомендуем!

offerimage-19044928.jpg

 Mepps XD – одна из самых “простых” и недорогих моделей прославленной французской компании. Эта вертушка была задумана специально для облова глубоких мест. Со своим предназначением вертушка справляется на ура! За счет особых конструктивных особенностей представленную блесну никогда не вынесет течением, она будет показывать стабильную и привлекательную игру на любых скоростях проводки.

full(1).jpg

Ссылка на комментарий

Пополнение силиконовых раттлинов Rosy Dawn. На данный момент доступны все цвета в размере 73 и 70 мм. Эти сверхкачественные копии на дорогие японские приманки Madness ловят крупных судаков и щук ничуть не хуже оригинала! Приятная цена, высокое качество, максимальная эффективность, богатый выбор цветов.

37968_big.Vpw7p.jpg

Большой ассортимент легендарных американских плетенок Power Pro! У нас продаются только оригинальные “прошки”! Данная американская компания не стоит на месте и постоянно совершенствует свою продукцию. Самые известные и популярные шнуры в нашей стране. Помимо классических серий, есть варианты для троллинга, зимы и других условий.

powerprologo.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление качественных раттлинов для подледной ловли Usami! Данные раттлины обладают традиционными формами, отличаются продуманной технической составляющей и качественной отделкой. Хорошо ловят судака, щуку и форель. Кроме отвесного блеснения, пригодны и для ловли в заброс.

a2e03cf03be12c61ef151aaa893abe7a.jpg

Увлеченные поклонники спиннинга обязательно оценят фиксаторы для силиконовых приманок от Varivas. Эти фиксаторы были созданы специально для формирования оснастки Neko Rig, которая считается очень популярной в Японии. Данные фиксаторы просты в применении. Вместе с ними ваша станет еще более аппетитнее!

W96_1_D1.jpg

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, RU XOXOL сказал:

Может кто созрел для заказа - готов вписаться !!!

А на что вписываешься? Если на раттлины, то они у нас в Питере дешевле на кондрашке стоили, правда весной это было.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

в Питере дешевле

 

Только что, Еловик сказал:

раттлины

Саша  - ты ясновидец в добавок к твоим способностям :12:,,,

Да интересны "Силиконовый раттлин Shiriten Vibe" - по гуманной цене,,,

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Да интересны "Силиконовый раттлин Shiriten Vibe" - по гуманной цене,,,

Тут два варианта, или копия по очень гуманной цене или оригинал )))

Меднеса за 1 200 я вроде брал, кстати, Усами обрыбил по весне судаком, так то у нас на финке он ловит.

Ссылка на комментарий

Продолжаем готовиться к зиме. У нас появились японские раттлины Eclipse. На данный момент доступно три модели – Nova Keel Vib, Power Slight и Slight Edge. Чистокровные японские приманки для самых осторожных отечественных судаков и щук!

56844646468.jpg

Легендарная классика от Jackall – Chubby! Этот сверхпопулярный и невероятно уловистый воблер теперь можно купить в магазине 4River. Приманка, которая обязательно должна присутствовать в коробке каждого фаната спиннинга! В 4River представлены только проверенные и эффективные форелевые и голавлиные расцветки.

49e300a2045c8ced5b945e80f5fbdba6.png

Ссылка на комментарий

Самые эффективные подледные раттлины для судака – Madness Shiriten Vibe! Теперь у нас есть и оригиналы! Настоящие японские Shiriten Vibe отличаются непревзойденным качеством и отменной результативностью в самых разных условиях. Обязательно к приобретению всем поклонникам ловли на раттлины!

32841d61da15c0541d52bf53babbd7c3.png

Небольшое пополнение ассортименте в каталоге воблеров. Высококачественные японские воблеры Field Hunter Rogy Zone помогут поймать изворотливого осторожного хищника. В нашем магазине представлены модификации в медленно-тонущем варианте, что является наилучшим вариантом для ловли осенью. На Rozy Zone с успехом ловят судака, щуку, крупного окуня, жереха и лососевых.

13395_1.jpg

Ссылка на комментарий

Пополнение в линейке воблеров Orbit! Добавились новые позиции в длинах 110, 90 и 80 мм. Только самые популярные цвета для наших условий! Щука, судак, окунь, различные лососевые и многие другие рыбы никогда не пропустят мимо себя Orbit!

49753_l.jpg

А также, прибавление в каталоге ZipBaits Rigge! Самая легендарная модель в длине 90 мм теперь доступна и у нас! Цвета для каталога были подобраны опытным путем, поэтому в 4River представлены только самые уловистые варианты!

44355_l.jpg

Ссылка на комментарий

Теперь легендарных Deps Balisong в магазине 4River стало больше! Добавилось множество воблеров в длинах 100 и 130 мм. Расцветки, как и подобает, только самые лучшие и уловистые. Отличные воблеры для выманивания осенней крупной щуки!

57927.jpg

Новинки в каталоге японской компании Field Hunter! Вращающиеся блесны для ультралайта. Вертушки M Don Pulse и Kit Hit отлично работают по прудовой и ручьевой форели, а также голавлю, красноперке, ельцу, язю, хариусу и окуню. Особенно стоит отметить M Don Pulse – очень оригинальная приманка, которая превосходно играет на падении.

image.jpg

f2ae64ea-f093-11e3-a68e-0025902d8884_ae6fe275-397c-11e4-b095-0025902d8884.resize1.jpeg

Ссылка на комментарий

Скромное, однако, очень долгожданное поступление воблеров Ever Green Combat Crank TC-60! Нужен крупный крэнк для ловли над водорослями? Ответ очевиден – сложно представить что-то лучшее для данных условий, чем Combat Crank! Combat Crank – эффективные поверхностные крэнки к летнему сезону! Хоть сейчас и не лето, но действительно работающие приманки можно покупать круглый год, ведь в магазинах они надолго не задерживаются.

1528380637-0139.jpg

Японские сверхуловистые раттлины для отвесной ловли Reed теперь доступны в магазине 4River. Тонущие безлопастные воблеры от Reed – это образец классического судакового раттлина для ловли в отвес. Раттлины от Reed очень известны в узких кругах и их достаточно тяжело найти в продаже – секретное оружие!

vobler_reed_dibule_010_b.jpg

Ссылка на комментарий

Большой выбор безнасадочных мормышек типа “гвоздешарик” в магазине 4River! У нас представлены гвоздешарики от компании Маст.Ив из города Иваново. Самые разные размеры, цвета и вариации шариков. Окунь, плотва и лещ просто обожают это лакомство!

foto-2.jpg

Свежий французский форелевый пеллетс – то, что нужно для зимней радужки! Данный пеллетс обладает оптимальным временем растворения, ярким рыбным ароматом, потрясающим вкусом и хорошими удерживающими рыбу на точке в течение долгого времени свойствами. Рекомендовано для зимы!

11001_big.jpg

Ссылка на комментарий

Небольшое поступление раттлинов от Megabass! На этот раз к нам приехали отличные приманки X-Wave! Они как нельзя кстати подойдут для ловли осторожной щуки. Хорошо работают и в отвес, и в заброс. Первый и последний лед – в этих условиях раттлин X-Wave по праву считается наиболее уловистым в своем классе! Медленно тонет, практически не шумит, на дне занимает положение кормящейся рыбки.

vobler_megabass_x_wave_gg_perch_b.jpg

Багорик – важнейшая вещь для любого рыболова зимника. Именно этот инструмент поможет с легкостью вытащить резвую крупную рыбу на лед. В нашем магазине вы сможете найти самые разные багорики – от легких и миниатюрных до достаточно мощных, применяемых в трофейной рыбалке.

imgonline-com-ua-Resize-WZEUTThHmMiw.jpg

Ссылка на комментарий

Поступление оригинальных кастмастеров! Колеблющиеся блесны Acme Kastmaster не нуждаются в представлении. Про эти приманки слышал каждый рыболов. Данные блесны считаются настоящей классикой для ловли жереха и судака. В нашем магазине вы сможете приобрести оригинальные блесны Kastmaster в различных исполнениях.

imgonline-com-ua-Resize-uDj0sslz0wZXV.jpg

Свежая леска Cralusso в магазине 4River! Совсем недавно к нам приехала новая партия японской лески от Cralusso. К основному ассортименту добавились долгожданные модели Fluo-Yellow и Feeder&Carp, а также, скоро станет доступна новинка – Cralusso Match Sinking в размотке 500 метров!

imgonline-com-ua-Resize-17KSVzVj5CE.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика