Перейти к содержанию

Интернет-магазин рыболовных товаров 4River


Рекомендуемые сообщения

Отличная резина Berkley Ripple Shad по вкусным ценам в магазине 4River! Представленные силиконовые приманки успешно используется отечественными рыболовами уже достаточно давно. Приманки Berkley Ripple Shad ничуть не устарели, и все также, как и в былые времена, эффективно соблазняют судаков, щук, окуней и многих других рыб.

1442496821.jpg

Хорошее предложение по венгерским насадкам Benzar Mix. Пеллетс и мини-бойлы со скидками 30%. Питательный, ароматный, с идеальной структурой пеллетс Benzar Mix успешно показал себя и на платных водоемах, и на диких реках. Данный пеллетс доступен в нескольких размерах и с самыми разными запахами. В каталоге вы без труда найдете ароматы для любых условий.

12623_middle.jpg

Ссылка на комментарий

Спиннербейты от Storm в магазине 4River! Хорошие спиннербейты для окуня, щуки и белых хищников! Имеют традиционное исполнение и относительно небольшие габариты. В наличии все самые популярные цвета! Идеальная проходимость и максимальная эффективность!

942073_.jpg

Скоро осень, а значит – лучшее время для использования легендарного Orbit! Оригинальный Orbit стоит уже больше тысячи рублей, поэтому мы решили найти идеальную копию, не уступающую по всем параметрам. Мы её нашли – это Grows Culture Orbit. На наш взгляд, именно реплика от Grows Culture является самой правдоподобной и качественной. Советуем опробовать!

GC_Orbit_110.jpg

Ссылка на комментарий

Megabass Vision OneTen – легендарный японский воблер, исправно “косящий” щуку уже более 15 лет. В нашем магазине представлены классические воблеры Vision в самых разных расцветках. Ознакомиться с OneTen вы можете по ссылке - http://4river.ru/categories/vision-oneten-110

vobler_megabass_vision_oneten_magnum_sp.jpg

Высококачественные морские удилища в магазине 4River! Собрались на море? Не забудьте прихватить с собой специальное удилище, которое позволит комфортно осуществлять ловлю в соленой воде. В нашем магазине вы найдете различные троллинговые, серфовые и многие другие модели для ловли в море от компании Shimano!

11300391.jpg

Ссылка на комментарий

Весы – полезный аксессуар для каждого рыболова. Измеряем вес улова и хвастаемся своим друзьям! У нас вы сможете найти качественные электронные и механические весы от таких производителей как Rapala и Kosadaka!

large_1.jpg

Полужесткий чехол – это оптимальный выбор и для рыболовов, выезжающих на рыбалку своих ходом, и для тех, у кого есть автомобиль. Чехол такого формата очень легок и прочен. Стоит также отметить долговечность. В полужестком чехле можно безбоязненно перевозить удилища разного предназначения и бюджета. Лучшие чехлы подобного плана выпускаются отечественной компанией Aquatic.

2031.970.jpg

Ссылка на комментарий

Собрались на длительную рыбалку или просто любите домашние вина и заготавливать на зиму различные консервации? Загляните в наш каталог изделий из нержавеющий стали! В нем вы найдете: автоклавы, домашние коптильни горячего копчения, классические коптильни для походов, прессы для отжима яблок и винограда и другие вещи для удобной заготовки вкусных продуктов!

koptil-2.jpg

Поляризационные очки – важнейший аксессуар для рыболова! Поляризационные очки не только защитят глаза от вредного УФ излучения, но и помогут качественно отлеживать добычу, быстро реагировать на поклевки и тщательно контролировать приманки. Качественные поляризационные очки полностью убирают блики и обеспечивают максимально качественный обзор в любую погоду. В магазине 4River вы найдете очки для солнечной и пасмурной погоды, а также различные универсальные варианты. Rapala, Shimano, Kosadaka – только лучшие и проверенные бренды!

143588835.jpg

Ссылка на комментарий

Shimano Nasci BX Spinning – одни из лучших спиннингов в среднем ценовом сегменте на рыболовном рынке. Изящный бланк, легкий вес, классические длины и тесты, высокие показатели прочности и идеальный строй. Определенно, спиннинг Nasci BX займет почетное место в арсенале любого рыболова!

601388_spinning_shimano_nasci_ax_snasaxr71_1.jpg

В нашем магазине вы также сможете найти различные интересные и очень полезные аксессуары для лесок и плетенок. Маркеры для фиксации дистанции, спреи для повышения тонущих свойств, обрыватели для прочных плетенок, счетчики для измерения дистанции и многие другие аксессуары вы сможете приобрести в данном разделе - http://4river.ru/categories/aksessuary-dlia-leski

leska.jpg

Ссылка на комментарий

При достаточном обилии поводочных лесок, рыболовы часто не могут найти тот самый, золотой вариант, который обладал бы оптимальными свойствами. Мы думаем, что японские поводочные лески Shimano Aspire Silk Shock определенно придутся по душе самым требовательным рыболовам, ищущим недостижимый идеал! Данные лески были проверены командой магазина 4River и многими известными спортсменами!

22897.970.jpg

Раттлины от Rapala – это превосходные приманки и для зимней ловли, и для ловли в заброс, и для джиггинга с лодки. Rippin Rap и легендарный Rattlin Rapala давно снискали славу самых настоящих убийц судаков, щук и окуней. Высокое качество и потрясающая эффективность – Rapala.

rattlin-rapala.jpg

Ссылка на комментарий

Отличные вращалки для осени от Silver Bream! Все самые ходовые размеры и цвета. Выпускаются с лепестками двух вариантов (ребристый и сотообразный). Форма одна, но самая уловистая. В корпус встроен красный провоцирующий контрастный шарик. Форель, голавль, окунь, жерех и многие другие рыбы никогда не проплывут мимо аппетитной вертушки Silver Bream.

42557_big.jpg

Большой выбор легендарных Rapala Tail Dancer в магазине 4River! Этот воблер превосходно работает круглый год и по самым разным хищникам, а все благодаря шикарной “хвостовой” игре. Представленный танцор поможет изловить осторожную рыбу!

som-na-vobler1.jpg

Ссылка на комментарий

Свежее поступление лески Carp Expert! Пожалуй, лучшая леска для карповой и фидерной ловли по соотношению цена/качество. В линейке представлены лески для самых разных условий. Капятников обязательно порадуют лески в километровых размотках! Новинка этого года Carp Expert Method Feeder Teflon также доступна для покупки!

f52389161fc6bb99541bb6f6000bfbf1.jpg

Недорогие корейские крючки от Kamasaki обладают непревзойденным качеством – острые, надежные, никогда не упустят крупную добычу. В нашем магазине вы сможете прибрести крючки Kamasaki для ловли мирной и хищной рыбы!

S45322-600.JPG

Ссылка на комментарий

Поплавочная ловля немыслима без различных мелочей, к которым относятся различные переходники, вертлюжки и другие аксессуары. Специально для фанатов поплавочной ловли в магазине 4River представлен целый раздел, где вы сможете найти большое количество полезных мелочей!

1427315955_matchevaya-lovlya_thumb_tmpl_CC-y_crop_778x0.jpg

Осень – пора колеблющихся блесен! Классические колеблющиеся блесны по праву считаются самыми популярными и уловистыми в нашей стране. Мастеров, изготавливающих колебалки скопилось превеликое множество, но лишь единицы делают качественные приманки! Компания “Колебалка-Питер” может считаться лидером данного рынка. Под данным названием выпускаются всеми любимые, классические модели. Питерские колебалки имеют непревзойденное качество, они тщательно тестируются в различных условиях. В магазине 4River вы сможете приобрести усовершенствованные советские колебалки от лучших питерских мастеров.

IMG_5055-e1500552229832.jpg

Ссылка на комментарий

Поймать толстолобика не так уж и просто! Этот странный обитатель наших вод обитает у поверхности и в средних слоях водоема. Зачастую, толстолобик активно поедает водоросли и отказывается от предложенных ему лакомств. Но есть одна вещь, которая отлично соблазняет эту рыбу при любых условиях – технопланктон! Так как оснастки с технопланктоном умеют делать не все рыболовы, на рынке существуют специальные готовые наборы. Лучшим готовым набором для толстолобика, по нашему мнению, является BigHead Set от Techno. Венгерские эксперты позаботились о рыболовах и создали поистине идеальный набор, который включает в себя все самое необходимое для ловли толстолобика. Советуем!

S79580-000.JPG

Шок-лидер особенно важен в карповой рыбалке. Ведь при ловле карпа нам необходимо закинуть тяжелый груз как можно дальше. Проставка в виде шок-лидера поможет нам в этом нелегком деле! В магазине 4River вы найдете высококачественные конусные шок-лидеры от лучших производителей.

S30020-520.JPG

Ссылка на комментарий

Форелевый сезон почти открыт! Закупаемся форелевой пастой на осень и зиму! В нашем магазине вы найдете исключительно свежую и оригинальную форелевую пасту от Berkley и Dynamite Baits! Кроме классики, у нас есть уникальные цвета и запахи.

formovka_pasty.jpg

Небольшое поступление шнуров от EnergoFish! Взяли, так сказать, на пробу, а большую часть уже разобрали! На данный момент доступно две линейки – EnergoTeam Pike Braid и L&K Micro Braid. Первая отличается восьмижильным исполнением, тефлоновым покрытием и, как бы странно не звучало, щучьей направленностью. А вторая имеет ультралайтовую специализацию, обладает кислотным цветом и хорошей чувствительностью.

S30960-016.JPG

S30965-004.JPG

Ссылка на комментарий

Легендарная классика от Mann’s в магазине 4River! В ассортименте вы найдете: традиционные твистеры, шеды, твистеры с сотообразным покрытием, двухвостные твистеры, твистеры с закрепленным хвостом и виброхвосты. Несъедобный силикон не вышел из моды и показывает великолепные показатели в наше время!

manns.jpg

В поплавочной ловле особенно важна отгрузка. Ведь неправильно выставив груза, подобрав не тот вес или форму ваши уловы будут совсем скромными, а может вы и вовсе ничего не поймаете. Каждый поплавочник обязан иметь в арсенале различные грузики и оливки, чтобы быть готовым к любым условиям. У нас вы сможете найти классические грузики с резьбой (наборами и по отдельности), скользящие оливки самых разных форм, оливки со штырьками и глубиномеры.

17235.jpg

Ссылка на комментарий

У нас появились новые крючки от компании Wizard – классические одинарники с большим ухом для силикона и специализированная серия для дроп-шота. Представленные крючки обладают высокой прочностью, они остры и долговечны! Советуем!

Легендарные троллинговые воблеры Halco теперь есть и у нас! Большой выбор расцветок для любых условий! Sorcerer, Poltergeist и очень интересная модель для поверхностной ловли Night Walker ждут вас в нашем магазине!

халко-лого.jpg

S46525-004.JPG

Ссылка на комментарий

Новинки в линейке насадок Benzar Mix! В наш магазин приехали интересные вкусные штуки от старины Бензара - “пуфики” для ловли на метод и мини-бойлы с положительной плавучестью. Уникальные авторские ароматы помогут соблазнить даже самого осторожного и сытого карпа.

S98080-188.JPG

Duel Hardcore Minnow в размере 50 мм, по нашему мнению, можно назвать одной из лучших приманок для ловли форели как в прудах, так и в реках. Этот небольшой прогонистый воблерок обязательно станет лакомым кусочком для осторожной “пеструшки”.

F922_923_924-600x600.png

Ссылка на комментарий

К нам поступили флюорокарбоновые поводки German. Стоит отметить, что мы тестировали их лично, и можем сказать, что по соотношению цены и качества – это лучший вариант на данный момент. Отличный материал, высококлассная фурнитура, разнообразие длин и тестов. Подойдут и для воблеров, и для троллинга, и для поклонников ловли на джиговые приманки.

4561.jpg

Резина, наравне с воблерами и блеснами, является обязательной приманкой для ловли пестрой красотки. Резина для форели бывает самых разных форм и цвета. Каждый форелятник обязан иметь при себе несколько упаковок рабочей “съедобки”, которая особенна эффективна в периоды вялой настроенности рыбы. В нашем магазины вы найдете лучше форелевые силиконовые приманки от ведущих зарубежных и отечественных компаний.

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий

К нам приехали корейские фидеры Zemex! Фидеры экстра-класса, идеально подходящие для наших условий. В линейке вы сможете найти фидеры для самых разных обстоятельств – экстра легкие варианты (пикеры), для быстрого течения, флэт-метода, темповой ловли и многие другие!

unnamed.jpg

Дорогой, но что греха таить, местами просто незаменимый воблер Do-Rum от компании Megabass теперь есть и у нас! На данный момент доступны воблеры в длине 140 и 120 мм. Настоящее произведение искусства, которое подарит вам трофей мечты!

1524149498-1913.JPG

Ссылка на комментарий

Поступление уловистого, и что самое главное, недорогого силикона German. На данный момент доступно две самые популярные модели. Резина от German имеет отличную проработку, она в меру мягкая и достаточно прочная. Вся резина в каталоге German – съедобная.

7fa0edfea36c11e88c6c1e497bb0485a_7fa0edffa36c11e88c6c1e497bb0485a.jpg

Японские шнуры для настоящих ценителей рыбалки Gosen, Yamatoyo, Varivas и YGK теперь доступны в магазине 4River! Большой ассортимент для самых разных условий. Есть и модели для внутреннего японского рынка. С лучшими японскими шнурами вы сможете ознакомиться по этой ссылке - http://4river.ru/categories/braid

959_original.jpg

16242_buyuk_zoom-800x800.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, touchklo4ok сказал:

Поступление уловистого, и что самое главное, недорогого силикона German.

Взял бы пару пачек , доставка бесплатно ??? :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Взял бы пару пачек , доставка бесплатно ??? :facepalm:

С условиями доставки можно ознакомиться тут - http://4river.ru/pages/shipping. Бесплатная доставка у нас начинается от определенной суммы. 

Ссылка на комментарий

Небольшое поступление рыболовных перчаток. На две качественные модели больше! Сверхпрочные технологичные перчатки Lindy (производство США) и перчатки для настоящих спиннингистов Varivas VAG-08 (производство Япония) теперь доступны для покупки!

51h-4XTVl0L.jpg

s-l1000.jpg

Воблеры Imakatsu с внутреннего японского рынка в магазине 4River! У нас вы сможете приобрести несколько популярных моделей, снискавших большую славу в стране восходящего солнца – Gekiasa II и III, а также легендарный Riprizer Foot Magic!

e40126ab3633cf9617e1dea7244771a3.jpg

Ссылка на комментарий

Новые цвета в линейке O.S.P Varuna! И без того идеальные цветовые оформления стали еще интереснее! Новые воблеры представлены в медленно всплывающем варианте. Отличные варианты для ловли щуки в осеннее время! Советуем!

44922_big.jpg

Небольшое пополнение в каталоге рыболовных кошельков – изящные чехлы для блесен Field Hunter и функциональные органайзеры для балансиров Rapala. Кошельки Field Hunter имеют очень приятный внешний вид, они выполнены из искусственной кожи и имеют две “рабочие” поверхности. Органайзер для балансиров – это новинка, которая позволит вам эффективно и красиво разложить балансиры.

62661.750.jpg

_Ry643-d9n3SeC2sX45A-7ch63_enl-600x600.jpg

Ссылка на комментарий

Стали доступны новые цвета в линейке воблеров X-140 от Megabass. Этот крупный минноу давно пользуется небывалым просом у поклонников ловли крупной щуки. Если вам необходим воблер, который можно эффективно провести на мелководье или над ковром растительности, то X-140 – это однозначно ваша приманка!

41129_big.jpg

Пополнение в каталоге инструментов для донной и поплавочной ловли качественными венгерскими моделями. У нас появились новые иглы и сверла для бойлов, экстракторы и мульти-наборы. Приобрести инструменты можно по ссылке - http://4river.ru/categories/ctool

S80203-069.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика