Перейти к содержанию

Стартовал проект «Команда лидеров Новгородчины»


Рекомендуемые сообщения

Заявки на участие в проекте формирования кадрового резерва региона принимаются 
с 12 апреля по 3 мая.

«К участию в конкурсном отборе приглашаются кандидаты с активной жизненной позицией, обладающие лидерскими качествами и организационными способностями. Резерв управленческих кадров Новгородской области формируется на руководящие должности в органах государственной власти, местного самоуправления, в государственные и муниципальные учреждения, организации социального обслуживания, здравоохранения, культуры, дошкольного и профессионального образования», - сообщили в региональном министерстве государственного управления.


Принять участие в проекте могут граждане Российской Федерации с высшим образованием, стажем работы на руководящих должностях не менее 1 года. Возраст кандидатов – от 25 до 47 лет. 

Конкурс будет проводиться в 2 этапа. На первом этапе по представленным документам будут оцениваться профессиональные навыки кандидатов. Их ждет тестирование на знание законодательства и русского языка. На втором этапе претендентам предстоит принять участие в деловых играх и решении кейсовых задач, а также пройти индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии. Победители конкурса войдут в «Команду лидеров Новгородчины». Члены Команды будут иметь приоритетное право на замещение вакантных позиций в сфере государственного управления. 

Напомним, Новгородская область вошла в число регионов, участвующих в апробации новой концепции формирования резервов управленческих кадров в России. В пилотном проекте также задействованы Воронежская, Калининградская, Тверская области и Республика Бурятия. Концепция разработана специалистами РАНХиГС. 

Документы на участие в конкурсном отборе принимаются через МФЦ, по почте и лично в региональных министерствах государственного управления, здравоохранения, образования, культуры, труда и социальной защиты населения. Подробная информация о проекте размещена на портале Правительства Новгородской области в разделе «Команда лидеров Новгородчины». Вопросы можно задать по телефону (8162) 73-64-60 или направив их на e-mail:novleader@novreg.ru

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика