Перейти к содержанию

Рыбоохрана Северо-Западного теруправления проводит беседы с рыболовами о введении суточных норм добычи для Северного бассейна


Рекомендуемые сообщения

В связи со вступившими 12 марта 2018 года изменениями в Правила рыболовства для Северного рыбохозяйственного бассейна, предусматривающими введение суточных норм на добычу (вылов) отдельных видов водных биоресурсов, сотрудники отделов государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Архангельской и Вологодской областям, Республикам Карелия и Коми, а также Ненецкому автономному округу Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству усилили информационное взаимодействие с рыболовами-любителями. Мероприятия направлены на предупреждение браконьерства и оперативного принятия мер по пресечению правонарушений в области рыболовства.

Для разъяснения требований законодательства в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов на водоёмах в местах скопления любителей рыбной ловли государственными инспекторами в настоящее время ежедневно распространяются информационные материалы – брошюры и листовки, проводятся беседы.

Источник: Северо-Западное территориальное управление 

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Мы относимся к Западному бассейну. У нас суточная норма введена еще в прошлом году. Но правила для Северного бассейна будут интересны тем, кто ездит на Рыбинку, в Карелию и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика