Перейти к содержанию

Вниманию рыбодобывающих организаций!


Рекомендуемые сообщения

Вниманию рыбодобывающих организаций!

1 апреля 2018 года в целях реализации положений постановлений Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2018 г. № 131, от 15 марта 2018 г. № 260 началась заявочная кампания по заключению договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на период 2019-2033 годы. Заявки принимаются до 10 мая 2018 года.

Подробная информация по организации и проведению заявочной кампании размещена на сайте Росрыболовства в разделе «Отраслевая деятельность», «Организация рыболовства» – «Информация к «заявочной кампании 2018 года». Для ознакомления с документами можно также перейти с главной страницы сайта, если нажать на баннер «Заявочная кампания 2018 года: памятка пользователям».

Росрыболовство рекомендует заявителям воздержаться или приостановить процесс реорганизации предприятий на время проведения процедуры перезаключения договоров для того, чтобы не возникло проблем с переоформлением документов.

В Новгородской области заявки принимаются в комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области по адресу:
г. Великий Новгород, ул. Б. Московская, д.24, каб. 310
.

График приема заявок: с понедельника по пятницу – с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

 

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ в рамках реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2018 г. № 131

 РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ в рамках реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 15 марта 2018 г. № 260

Презентация "О закреплении долей квот добычи (вылова) и распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на период 2019-2033 гг."

 

Источник: Федеральное агентство по рыболовству

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика