Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Одинтакой сказал:

Добрый день, подскажите в чем разница костюмов Alaskan Storm и Alaskan WildRiver?

       

В обоих костюмах используется одинаковая мембрана. Разница во внешнем и внутренних слоях одежды. В Storm, внешняя ткань, в сочетании с мембраной, лучше держит воду, поэтому он больше позиционируется как дождевик. Третьего, внутреннего слоя в нем нет. Соответственно он быстрей придет в негодность по сравнению с WILDRIWER.

В Wildriver идет 3 слоя ткани. Внешний, более мягкий, чем у storma, не шуршит, дышащая способность выше. На внешний слой накатана мембрана. И третий дополнительный слой, это сетка, которая не дает мембране прилегать к телу. Она же(сетка) защищает мембрану. При защите мембраны с внутренней и внешней стороны, костюм служит гораздо дольше. Носить костюм у которого мембрана прилегает непосредственно к телу, не очень приятно, это относится к Storm.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, РыбачОК 8 921 730-00-28 сказал:

В обоих костюмах используется одинаковая мембрана. Разница во внешнем и внутренних слоях одежды. В Storm, внешняя ткань, в сочетании с мембраной, лучше держит воду, поэтому он больше позиционируется как дождевик. Третьего, внутреннего слоя в нем нет. Соответственно он быстрей придет в негодность по сравнению с WILDRIWER.

В Wildriver идет 3 слоя ткани. Внешний, более мягкий, чем у storma, не шуршит, дышащая способность выше. На внешний слой накатана мембрана. И третий дополнительный слой, это сетка, которая не дает мембране прилегать к телу. Она же(сетка) защищает мембрану. При защите мембраны с внутренней и внешней стороны, костюм служит гораздо дольше. Носить костюм у которого мембрана прилегает непосредственно к телу, не очень приятно, это относится к Storm.

Быстро ответили, спасибо.

А как такие костюмы переносят  прогулки по лесу, например за грибами? Насколько прочная ткань? Просто хочется костюмчик для разного времяпровождения.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Одинтакой сказал:

Быстро ответили, спасибо.

А как такие костюмы переносят  прогулки по лесу, например за грибами? Насколько прочная ткань? Просто хочется костюмчик для разного времяпровождения.

Антон, у меня  WILDRIWER. , штаны уже поехали ( и сезона не носил), костюм очень нежный, похоже только в лодке и можно в нем находится, я короче очень недоволен :nm290:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, РыбачОК 8 921 730-00-28 сказал:

В обоих костюмах используется одинаковая мембрана. Разница во внешнем и внутренних слоях одежды. В Storm, внешняя ткань, в сочетании с мембраной, лучше держит воду, поэтому он больше позиционируется как дождевик. Третьего, внутреннего слоя в нем нет. Соответственно он быстрей придет в негодность по сравнению с WILDRIWER.

В Wildriver идет 3 слоя ткани. Внешний, более мягкий, чем у storma, не шуршит, дышащая способность выше. На внешний слой накатана мембрана. И третий дополнительный слой, это сетка, которая не дает мембране прилегать к телу. Она же(сетка) защищает мембрану. При защите мембраны с внутренней и внешней стороны, костюм служит гораздо дольше. Носить костюм у которого мембрана прилегает непосредственно к телу, не очень приятно, это относится к Storm.

Быстро ответили, спасибо.

А как такие костюмы переносят  прогулки по лесу, например за грибами? Насколько прочная ткань? Просто хочется костюмчик для разного времяпровождения.

 

О как, спасибо за информацию. Есть повод задуматься. Надо будет по инету полазить, еще посмотреть.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Еловик сказал:

Антон, у меня  WILDRIWER. , штаны уже поехали ( и сезона не носил), костюм очень нежный, похоже только в лодке и можно в нем находится, я короче очень недоволен :nm290:

Можно узнать, "поехал" сам материал или же нитки "поползли"?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, РыбачОК 8 921 730-00-28 сказал:

Можно узнать, "поехал" сам материал или же нитки "поползли"?

Именно материал, сзади разошелся , а на куртке, на рукавах, мембрана очень быстро повреждается, получается что  с этого костюма можно только пылинки сдувать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Именно материал, сзади разошелся , а на куртке, на рукавах, мембрана очень быстро повреждается, получается что  с этого костюма можно только пылинки сдувать.

Ясно, спасибо!

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Одинтакой сказал:

Быстро ответили, спасибо.

А как такие костюмы переносят  прогулки по лесу, например за грибами? Насколько прочная ткань? Просто хочется костюмчик для разного времяпровождения.

 

О как, спасибо за информацию. Есть повод задуматься. Надо будет по инету полазить, еще посмотреть.

Рекомендуем обратить внимание на костюм Горка-5.

Разрабатывался для спецназа, там же себя и хорошо зарекомендовал. Он чуть теплее wildriwer, за счет флиса внутри. Карманов гораздо больше. Мембрана используется с более высокими показателями, водостойкость 8000, паропроницаемость 5000.

Ссылка на комментарий
В 11.11.2016 at 10:32, РыбачОК 8 921 730-00-28 сказал:

Рекомендуем обратить внимание на костюм Горка-5.

Разрабатывался для спецназа, там же себя и хорошо зарекомендовал. Он чуть теплее wildriwer, за счет флиса внутри. Карманов гораздо больше. Мембрана используется с более высокими показателями, водостойкость 8000, паропроницаемость 5000.

Спасибо. Почитаем.

А что можете присоветовать по костюму для зимней рыбалки? Условия: температура за бортом от 0 до -20-25, сидячая ловля на поплавок и/или мормышку, рыбалка на 1 световой день.

У меня есть Норфим Экстрим 2. Так то в нем тепло, но мне он грузноват, хочется что-то полегче, то ли я с размером не угадал и надо было брать поменьше.

Ссылка на комментарий
В 12.11.2016 at 11:35, Одинтакой сказал:

Спасибо. Почитаем.

А что можете присоветовать по костюму для зимней рыбалки? Условия: температура за бортом от 0 до -20-25, сидячая ловля на поплавок и/или мормышку, рыбалка на 1 световой день.

У меня есть Норфим Экстрим 2. Так то в нем тепло, но мне он грузноват, хочется что-то полегче, то ли я с размером не угадал и надо было брать поменьше.

Привет! Если хочется полегче, то это только Шимано. Alaskan может будет чуть полечге, но не на много.

Ссылка на комментарий

Всем привет! В продажу поступили кастмастера YOHI ONIX в ассортименте.

Веса 3,5гр., 5гр., 10гр., 15гр., 21гр..

 

70086-super.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, РыбачОК 8 921 730-00-28 сказал:

Также в продаже воблеры Tsuribito

70129-super_0.jpg

Дед не плохой воблерок.

Ссылка на комментарий
В 14.11.2016 at 11:28, РыбачОК 8 921 730-00-28 сказал:

Привет! Если хочется полегче, то это только Шимано. Alaskan может будет чуть полечге, но не на много.

Ок. Спасибо.

Почитал, покурил, подумал. Шимано дорого, а менять шило на мыло не хочется, тем более для моих редких рыбалок. В прошлом году только 2 раза выбирался.

Все равно спасибо за подсказки:079:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Россомаха сказал:

У нас таких нема. (

Ссылка на комментарий

Всем привет! Дети - цветы жизни! Предлагаем одеть их в теплые шапчонки :079:Satila

Вы можете заказать их в нашем интернет-магазине без предоплаты.

68952-super.jpg

68922-super.jpg

 

68918-super.jpg

68962-super.jpg

68938-super.jpg

68970-super.jpg

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Наконец-то наступила нормальная зима. :079:

В продаже более 270 видов мормышек от 15 руб.

 

IMG_20161202_115824_1.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! У нас появились новинки сапог MuckBoots

Arctic Pro (камуфляж MOCT)

69785-super.jpg

 

Woody Plus (камуфляж MOCT)

69794-super_1.jpg

 

Pursuit Glory

64513-super.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика