Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ‎22‎.‎12‎.‎2015 at 10:09, Консультант сказал:

Всем привет! В продажу поступили детские сапоги Muck Boots.61423-super.jpg

 

В ‎29‎.‎12‎.‎2015 at 10:02, Консультант сказал:

Добрый день друзья, подруги и "рыбачка чупачупсная":157:, поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Спасибо, тоже поздравляю и вам  желаю Покупателей- фанатов (да еще и при деньгах), женцин- влюбленных в своих "рыбаков" (и тоже при деньгах), и нас всех - с интересом и  деньгами....

 

В ‎29‎.‎12‎.‎2015 at 10:02, Консультант сказал:

поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

 кстати сапоги- оч. клевые!, жаль нет моего размерчика(((

Ссылка на комментарий
В 29.12.2015 at 00:42, Рыбачка чупачупсная сказал:

 

Спасибо, тоже поздравляю и вам  желаю Покупателей- фанатов (да еще и при деньгах), женцин- влюбленных в своих "рыбаков" (и тоже при деньгах), и нас всех - с интересом и  деньгами....

 

 кстати сапоги- оч. клевые!, жаль нет моего размерчика(((

Как это нет...Какой нужен? Будут маленькие вытянем, будут большие - сожмем :nm069:

Ссылка на комментарий
В ‎29‎.‎12‎.‎2015 at 00:42, Рыбачка чупачупсная сказал:

 кстати сапоги- оч. клевые!, жаль нет моего размерчика(((

Наталья, у них есть вот такие сипиги ( внучка так говорила), вааще класс

61755-big.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Ворчун сказал:

Наталья, у них есть вот такие сипиги ( внучка так говорила), вааще класс

61755-big.jpg

Красота!!!, но под такие мне весь рыбацкий гардероб менять придется))) и ящик - по цвету не подходит!, а если я вся в белом (моем любимом цвете) так и на льду полностью сольюсь с природой!

Ссылка на комментарий
Только что, Ворчун сказал: Наталья, у них есть вот такие сипиги ( внучка так говорила), вааще класс

61755-big.jpg.ae876d3f0b6b312e591a5839e35f09cf.jpg

Красота!!!, но под такие мне весь рыбацкий гардероб менять придется))) и ящик - по цвету не подходит!, а если я вся в белом (моем любимом цвете) так и на льду полностью сольюсь с природой!

Старый гардероб в помойку...в новый 2016 с новым гардеробчиком, почувствуй себя француженкой [emoji126]

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

а если я вся в белом (моем любимом цвете) так и на льду полностью сольюсь с природой!

Наталья привет :157:

Ты там насчет белого то не сильно обольщайся :nm088: по мне один раз проехали на снегоходе :nm2902:правда я успел отбежать - потому как имею чувство страха - а ты подумай за себя , это красиво конечно - но не на рыбалке , где все гоняют и сильно хотят рыбки :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Наталья привет :157:

Ты там насчет белого то не сильно обольщайся :nm088: по мне один раз проехали на снегоходе :nm2902:правда я успел отбежать - потому как имею чувство страха - а ты подумай за себя , это красиво конечно - но не на рыбалке , где все гоняют и сильно хотят рыбки :facepalm:

Игорь, привет и спасибо за совет! Вот что значит ОПЫТ! Неее, :nm014:не хочу беленькое, буду в разноцветном:nm228:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

а если я вся в белом (моем любимом цвете) так и на льду полностью сольюсь с природой!

Наталья привет :157:

Ты там насчет белого то не сильно обольщайся :nm088: по мне один раз проехали на снегоходе :nm2902:правда я успел отбежать - потому как имею чувство страха - а ты подумай за себя , это красиво конечно - но не на рыбалке , где все гоняют и сильно хотят рыбки :facepalm:

С нашими "снежными" зимами, белый цвет очень даже в почете на черном льду.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Trioniks сказал:

С нашими "снежными" зимами, белый цвет очень даже в почете на черном льду.

Черного льда не бывает- не пиндите :nm088:

Лучше ваврежки на меху , чем ваше говно на синтетике :nm420:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Россомаха сказал:

Черного льда не бывает- не пиндите :nm088:

Лучше ваврежки на меху , чем ваше говно на синтетике :nm420:

Про говно, можно поподробней.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Trioniks сказал:

Про говно, можно поподробней.

Конечно можно - я как то замерз , просто пипец - руки сунул в яйца - согпелся и дошел до хаты , а были на мне черевички из синтетики - я думаю понятно объяснил :nm088:

Ссылка на комментарий

Не бывает черевичек из синтетики. Это кожанная обувь. Зачем ты одевал черевички на руки, да еще и в яйца засунул? :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Trioniks сказал:

Не бывает черевичек из синтетики. Это кожанная обувь. Зачем ты одевал черевички на руки, да еще и в яйца засунул? :facepalm:

сам гад :nm420:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Только что, Консультант сказал:

Привет! 300р.

привет, о нада зайти глянуть тады

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика