Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В продажу поступили, не побоюсь этого слова, офигительные:079: груза BRISCOLA.

Оснащаются они на два кембрика. В зависимости от веса поплавка, груз можно моментально поменять, не отвязывая крючок.

73294-super_0.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Скоро открытие навигации, пора проверять лодки на предмет утечки воздуха из баллонов.:nm430:

В продажу поступил клей "ЖИДКАЯ ЛАТКА", а также клей для ПВХ и резиновых изделий.

 

latka-zhidkaya-20gr-cv-temno-serij-600x800.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил в вашем магазине флюрокарбоновые поводки, а они полное г...но, стал его привязывать и когда затягивал узел, при небольшом усилии флюрик просто выскочил из крепления, попробовал второй и третий, такая же фигня, мелочь, а неприятно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, PRICEL сказал:

Купил в вашем магазине флюрокарбоновые поводки, а они полное г...но, стал его привязывать и когда затягивал узел, при небольшом усилии флюрик просто выскочил из крепления, попробовал второй и третий, такая же фигня, мелочь, а неприятно.

Добрый день! У нас  несколько видов поводков. К сожалению, мы их не изготавливаем. Скажите какой вид поводков Вас не устроил, мы примем меры, по устранению неприятных мелочей.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, PRICEL сказал:

Брал поводки в Ленте, по 20р , флюрокарбоновые. 

Спасибо за информацию, учтем. Рекомендуем попробовать поводки USHIWAKA, эти не вылетят.

 

Поводок ушивака.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PRICEL сказал:

Спасибо:157: я спросил про флюрокарбоновые,  мне показали на недорогие и все.

Большинству надо подешевле, вот в первую очередь и показываем недорогие. Надо спрашивать так:

                                                                               — а ну-ка дайте мне самые лучшие, флюрокарбоновые поводки...!!!! :nm430::157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PRICEL сказал:

Купил в вашем магазине флюрокарбоновые поводки, а они полное г...но, стал его привязывать и когда затягивал узел, при небольшом усилии флюрик просто выскочил из крепления, попробовал второй и третий, такая же фигня, мелочь, а неприятно.

Димон! На лодочной в баркасе увидимся покажу тебе ВЕСЧЬ! Взял Флюорокарбоновый поводковый материал SUNLINE TORNADO V HARD HG (0,435 мм, 50 м) В какой-то статье спортсмен его рекомендовал как чисто поводковый, самый абразивоустойчивый, по его словам. Хоть и 50 м, и денег стоит космос, НО ВЕСЧЬ! 0,43 спокойно связал паломаром: с одной стороны застёжку, с другой вертлюжок (всё Owner). Шнур у меня 1,5 и на зацепе я крюки разгибаю, а не рву!:nm411:

1 час назад, РыбачОК 8 921 730-00-28 сказал:

Большинству надо подешевле, вот в первую очередь и показываем недорогие. Надо спрашивать так:

                                                                               — а ну-ка дайте мне самые лучшие, флюрокарбоновые поводки...!!!! :nm430::157:

Парни! А  у Вас есть хорошие перчатки для чистки рыбы??? ... Нормально спросил?:nm038:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ловчий сказал:

Димон! На лодочной в баркасе увидимся покажу тебе ВЕСЧЬ! Взял Флюорокарбоновый поводковый материал SUNLINE TORNADO V HARD HG (0,435 мм, 50 м) В какой-то статье спортсмен его рекомендовал как чисто поводковый, самый абразивоустойчивый, по его словам. Хоть и 50 м, и денег стоит космос, НО ВЕСЧЬ! 0,43 спокойно связал паломаром: с одной стороны застёжку, с другой вертлюжок (всё Owner). Шнур у меня 1,5 и на зацепе я крюки разгибаю, а не рву!:nm411:

Парни! А  у Вас есть хорошие перчатки для чистки рыбы??? ... Нормально спросил?:nm038:

Не хило спросил...:079: Есть рапаловские

39551-super.jpg

По поводу поводков флюрокарбоновых, правильно сказал, нет ничего лучше, сделанного собственными руками. К тому же, я склонен к тому, чтобы флюрокарбоновый поводок, был не менее 50см, а таких нет заводских. Так что я тоже за поводковый материал. У нас есть кстати неплохой флюр.

6603-super.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! С Великим праздником рыболовства! :157:

У нас новинка. Четырех-частные спиннинги. Очень удобны в путешествиях, особенно если вы летите на самолете, ловить больших рыб :079:

74884-super_3.jpg

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Помогите найти Pelikana :nm081:. https://vk.com/lovivnovgorode?w=wall-107976104_1216%2Fall

В продаже живой мотыль в физрастворе.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Россомаха сказал:

Он улетел на юг :facepalm: :nm448:

Не умеет он летать.:nm038:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика