Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
shadal

вот она суть Удава

Рекомендуемые сообщения

Вся история является чистой правдой и отражает только моё мнение. Всего нижесказанного были свидетелями некоторые из форумчан. Вопщем решил я тут поведать об одной конкретной редиске, а именно об Удаве. Всё началось примерно год назад, когда Удав плакался, что хочет делать блёсны, удочки и т.д., но так получилось, что у него не было ни материала, ни денег. Фигня вопрос, закупилился со своих,договорились, что делим пополам, всё что выгорит, ну и если нужна какая-то помощь, звони. Короче привёз я этой твари и пенопласт, и латунь нашёл, и инструмент какой ему нужен, и крючки добрые люди с Москвы привезли по заказу, сумма получилась нормальная. Удав начал работать, а летом я даже на рыбалку не ездил, был завал на работе, естественно ползучая тварь делала  и продавала втихаря. По прошествию лета, примерно в начале сентятбря задал я ем таки вопрос, что с деньгам, на что получил ответ, мол я делал всё сам и ты мне не помогал, а заготовок там было примерно на 350 штук. Считайте сами, даже если в магаз он их по 200 минимум сдаёт. После данного диалога я предложил ему вернуть деньги, которые потрачены на все материалы и  инструменты. Сумма получилась 9000 деревянных, деньги не сильно большие, но и не копейки. В итоге сначала он сказал, что вернёт как только первый лёд встанет, а когда встал лёд, вопще ответил, что обязательно вернёт, но когда не знает, дословно "когда смогу", на вопрос обозначь хотя бы примерные сроки, отвечает, что если я буду напоминать, то ничего воопще не получу. Вчера у него случилась очередная истерика после вопроса, что с деньгами и он при Анваре спрятался в коморку и ответил, что на эту тему воопще не будет разговаривать. Вот такая история со мной получилась. Скоро уж год. как я потратил на этого ползучего деньги и вернуть их не могу. 

Что могу ещё сказать, только то, что люди мне расказали. Когда брали его на рыбалку на техники, то от него никогда никакой помощи, забери его от дома, разгрузи технику, отвези на рыбу, потом обратно да ещё и налей, а он просто посидит и будет взирать на всё происходящее.

К чему я это всё, а к тому, что прежде чем давать ему денег в долг, подумайте как будете возвращать их.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу