Jump to content

Фото трофеев наших форумчан.

Recommended Posts

:7:

Женя так Рома её тоже в телевизор увидел

В 23.08.2021 в 07:56, Учитель сказал:

Я таких рыб только в телевизоре видел! И чертовски здорово, что такие речные монстры водятся у нас и ловят их наши форумчане! Рома- мои искренние поздравления и безмерное уважение! 

Парни,спасибо!:32:

• 4 weeks later...

Сегодня поймал два значимых для себя трофея при помощи отца, который был с сачком наготове. Первый мордатый потянул на 945 гр., второй на 970 гр. Остальное все завтра, мозги крошатся как лед. Чуть-чуть не хватило опять до заветной планки.😀

DSC_0788.JPG

IMG_20210918_161406_1.jpg

IMG_20210918_164337_1.jpg

IMG_20210918_164353_1.jpg

DSC_0808.JPG

DSC_0816.JPG

9 минут назад, L_N сказал:

Сегодня поймал два значимых для себя трофея при помощи отца, который был с сачком наготове. Первый мордатый потянул на 945 гр., второй на 970 гр. Остальное все завтра, мозги крошатся как лед. Чуть-чуть не хватило опять до заветной планки.😀

DSC_0788.JPG

IMG_20210918_161406_1.jpg

Паша поздравляю:26:

Паша, отлично! Порадовал старика (меня) ! А то, что отметку заветную не перешагнул, так вопросы к твоим весам. В прошлом году ты моих ими взвешивал и получилось, что два окуня по 980гр., третий не дотягивает. Вооот. Надо пружинку в твоих весах правильно откалибровать и шкалу перерисовать.

2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Паша, отлично! Порадовал старика (меня) ! А то, что отметку заветную не перешагнул, так вопросы к твоим весам. В прошлом году ты моих ими взвешивал и получилось, что два окуня по 980гр., третий не дотягивает. Вооот. Надо пружинку в твоих весах правильно откалибровать и шкалу перерисовать.

Просто весы до 980гр.мах взвешивают:7:

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Просто весы до 980гр.мах взвешивают:7:

Ну так и я говорю, что залипла стрелка. Надо Паше ВДшку подарить, чтобы попрыскал.

2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Ну так и я говорю, что залипла стрелка. Надо Паше ВДшку подарить, чтобы попрыскал.

Лучше клюковкой пусть польет)) не обмыл весы вот они капризничают:26::7:

Надо как то провести Дж покидушки там и разомнем пружину:7:

23 минуты назад, Хищник... сказал:

Надо как то провести Дж покидушки там и разомнем пружину:7:

Согласен. Ограниченным составом. В след. субботу, например. Только надо у Паши название озера выпытать, а то не туда уедем, или его первым пустить, пусть дорогу показывает, а мы следы будем заметать.... Лишь бы там мостов никаких не было, а то не доедем

Миша, Дима, спасибо огромное!:26: Миша, я таких оковалков раньше только у тебя видел в живую, но как же их приятно тащить!:26:

17 часов назад, L_N сказал:

Миша, Дима, спасибо огромное!:26: Миша, я таких оковалков раньше только у тебя видел в живую, но как же их приятно тащить!:26:

Ради таких мордатых товарищей можно 2.5 часа прокатиться.  200 км  дороги забудутся, а трофеи навсегда останутся...

В 19.09.2021 в 07:06, Водопроводчик сказал:

В любой Пятерочке или другом сетевике контрольные весы на входе стоят.  А то на полкило в плюс весы наврут, кило от себя прибавят, хрен догонишь рекордсменов 😁

5 часов назад, Джанхот сказал:

В любой Пятерочке или другом сетевике контрольные весы на входе стоят.  А то на полкило в плюс весы наврут, кило от себя прибавят, хрен догонишь рекордсменов 😁

Ага внёс, а потом оплати на выносе)))) 

• 4 weeks later...
В 19.09.2021 в 09:36, Водопроводчик сказал:

залипла стрелка

У меня с прошлого века стрелка залипала. Больше 20 лет не поймать было закилушника. 900+  почти каждый год, а то и не по одному, а вот больше кила только прошлой зимой попался...

Бывает.

Вон знаменитый питерский блеснильщик Комбинатор (правдо он уже несколько лет, как за бугор свалил) -- ловил очень хорошо, помногу, обычно больше других, а вот закилушника у него ни одного в жизни!

20 часов назад, блеснюк сказал:

У меня с прошлого века стрелка залипала. Больше 20 лет не поймать было закилушника. 900+  почти каждый год, а то и не по одному, а вот больше кила только прошлой зимой попался...

Бывает.

Вон знаменитый питерский блеснильщик Комбинатор (правдо он уже несколько лет, как за бугор свалил) -- ловил очень хорошо, помногу, обычно больше других, а вот закилушника у него ни одного в жизни!

Вес любой рыбы понятие относительное.)))

Весенний пустой окунь и без икры, будет всегда в минусе граммов +-300гр.

Вот весенний окунь весь пустой, один 1100 другой 980. Осенью с икрой были бы все за кило, а если бы ещё и рыбы обожрались то первый точно был бы за полтора.)))

IMG_20200608_205015.jpg

Это понятно, Леш, но так то все равно пляшем от абсолютных значений. 

Вот поймал я в декабре окуниху на 980, и никого не волнует, что в марте она бы кило двести, как минимум весила б

17 минут назад, блеснюк сказал:

Вот поймал я в декабре окуниху на 980, и никого не волнует, что в марте она бы кило двести,

Вот Вы представьте, что поймали бы её лет через 5,

экземпляр !!  ))🐗

В 16.10.2021 в 19:41, блеснюк сказал:

Вот поймал я в декабре окуниху на 980, и никого не волнует, что в марте она бы кило двести, как минимум весила б

Вот весила моя супруга 61 кг,потом через 9 месяцев 70 стала,ну а теперь снова 61 кг))))Также и у рыбы вес без икры должен быть:7::facepalm:

4 минуты назад, Pavel сказал:

Вот весила моя супруга 61 кг,потом через 9 месяцев 70 стала,ну а теперь снова 61 кг))))Также и у рыбы вес без икры должен быть:7::facepalm:

:48:и без желудка, а то у одной пустой, а второй кто-то съеден))) Паша ты оригинален))) 

31 минуту назад, Pavel сказал:

🤣