Перейти к содержанию

Фото трофеев наших форумчан.


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, блеснюк сказал:

 

Screenshot.png

Вот именно такое желание у каждого, когда его стараются учить такие как ты :nm014: видишь, тебе тоже неприятно:nm420:... или нет?:facepalm::nm448: раз ты всё время провоцируешь и пытаешься учить и руководить кого ловить, как ловить, на что, чем, что писать,  кого брать,кого отпускать.:facepalm:  короче не советую, а предполагаю что дальнейшим направлением твоего движения будет:nm405:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нафлудили опять паразиты. :nm405:

Для меня ветка тоже звучит как личный трофей. и если человек поймал сомика пусть не большого но в первые то для него это первый трофей.

Саня видно уже загрустил что чехонь прошла.:nm420:

Ссылка на комментарий

Александр(Блеснюк)...не надо всех подгонять под свои мерки...у каждого понятие "трофей" разное...для одного-судачок(первый.)грамм на 900 будет трофеем(сфоткался с ним и отпустил).а для тебя 7-микилограммовый сом -малёк...и не надо на эту тему больше спорить...

Ссылка на комментарий

Приветствую вас, господа рыбоманьяки!

Случилось мне тут вчера малость помедитировать с фидером, ну и числе прочего, намедитировал вот такую рыбёху.DSC08777.thumb.JPG.2685f50f9cd1f3c28b93a

DSC08776.thumb.JPG.9e8afda8ccd6c1efbeddd Не подумайте что хвастаюсь трофеем, просто в моей практике рыб такой породы ещё не встречался. Так как нахожусь пока ещё на стадии изучения местной ихтиофауны (то бишь подлещика от густеры уже отличить могу), то вопрос встал ребром: это вообще съедобно? А если конкретно, то как обзывается сия модель? Если бы у данного представителя обнаружился жировой плавник, то я бы наверное решил, что это, какой нибудь сиг местный, но за наличием отсутствия такового девайса, я прямо весь в сметении.

Будьте любезны, подскажите, каким словом увековечить этот биоресурс в моей памяти?

Ссылка на комментарий
В 04.05.2016 at 12:45, pomor531 сказал:

как обзывается сия модель?

Оно - СЫРТЬ, на югах обзываемый рыбцом...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, pomor531 сказал:

Приветствую вас, господа рыбоманьяки!

Случилось мне тут вчера малость помедитировать с фидером, ну и числе прочего, намедитировал вот такую рыбёху.DSC08777.thumb.JPG.2685f50f9cd1f3c28b93a

DSC08776.thumb.JPG.9e8afda8ccd6c1efbeddd Не подумайте что хвастаюсь трофеем, просто в моей практике рыб такой породы ещё не встречался. Так как нахожусь пока ещё на стадии изучения местной ихтиофауны (то бишь подлещика от густеры уже отличить могу), то вопрос встал ребром: это вообще съедобно? А если конкретно, то как обзывается сия модель? Если бы у данного представителя обнаружился жировой плавник, то я бы наверное решил, что это, какой нибудь сиг местный, но за наличием отсутствия такового девайса, я прямо весь в сметении.

Будьте любезны, подскажите, каким словом увековечить этот биоресурс в моей памяти?

Это рыба подуст.

Ссылка на комментарий
В 04.05.2016 at 17:14, Хищник... сказал:

Это рыба подуст.

Наверное ты прав, судя по форме носа.

Жёлтые плавники смутили -  у подуста они обычно красные...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, блеснюк сказал:

Наверное ты прав, судя по форме носа.

Жёлтые плавники смутили -  у подуста они обычно красные...

Саша я думаю это сфоткано так.

Ссылка на комментарий
16 час назад, блеснюк сказал:

Оно - СЫРТЬ, на югах обзываемый рыбцом...

 

15 час назад, Хищник... сказал:

Это рыба подуст.

НУ ВЫ, БЛИН, ДАЁТЕ !!! Не могли, что ли просто сказать типа - ЕШЬ ДАВАЙ !...

Я ж ночь не спал, роясь во всяких энциклопиях. Меня ж жена прокляла, потому как не могла с рецептом определиться. А когда застала в 2 часа ночи на кухне, над уже замаринованной рыбой и на вопрос: - "Что ж это вы дяденька всё животинку тираните?", получила в  ответ, что я считаю лучи на АНАЛЬНОМ плавнике... :facepalm: Одним словом, если не использовать ненормативных идиоматических выражений, сказала, что бы больше такой рыбы домой не носил.

Итог... Судя по форме рта - это подуст. Судя по форме носа - это сырть. Судя по форме, мать его, анального плавника - это тоже сырть. Значит...

Что бы ни кого не обидеть, пусть это будет... - СЫРТЬ ПОДУСТОВИДНАЯ :nm069:

п.с. спасибо участвующим за участие :157:

Ссылка на комментарий
В 05.05.2016 at 08:55, Владимир68 сказал:

Не Ребята,это точно не подуст,вот подуст,рот у него как две бритвы,а у этой рыбки хобот как у лещика.

IMG_20160416_084842.jpg

Тады всё же сырть. Да и не встречал я в наших краях подуста.

 

В 05.05.2016 at 08:49, pomor531 сказал:

просто сказать типа - ЕШЬ ДАВАЙ !...

А у нас тут ядовитых рыб и не водится. Всех можно есть, только не все вкусные.

Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

Да и не встречал я в наших краях подуста.

Подуст в даже в Поломети попадался(еденичные случаи).Откуда то он в ней взялся,кроме как с Ильменя не откуда подняться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, molibden сказал:

Подуст в даже в Поломети попадался(еденичные случаи).Откуда то он в ней взялся,кроме как с Ильменя не откуда подняться.

Леня одно время его очень много в реке Пола было. в наших краях. стаи не маленькие попадались.

Ссылка на комментарий

Подуст любит камни на дне,своим ртом(бритвами)чистит их от всякик микроарганизмов.У нас тоже мало осталось,хотя помню в черте города лет 25 назад много ловили,сейчас редко на донку изловишь.

Ссылка на комментарий
В 04.05.2016 at 13:38, Владимир68 сказал:

Подуст любит камни на дне,своим ртом(бритвами)чистит их от всякик микроарганизмов.У нас тоже мало осталось,хотя помню в черте города лет 25 назад много ловили,сейчас редко на донку изловишь.

Я года 3 назад ловил на бревнах около подвесного моста, клевал подуст были экземпляры до 700гр ,но рып проходная ,рот как у акулы с низу ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

6 кг. Оз. Валдайское

IMG_20160522_121839.jpg

IMG_20160522_100440.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Только что, Лев сказал:

Не хилый улов :079:

ПОЙМАЛ БРАТИШКА(ЛАРИК) ОДИН НА 4.100 ВТОРОЙ НА 2.500.

Только что, Лев сказал:

 

ПОЙМАЛ БРАТИШКА (ЛАРИК)ОДИН НА 4.100 ВТОРОЙ НА 2.500.2016-07-17 21.29.11.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, хХх сказал:

ПОЙМАЛ БРАТИШКА(ЛАРИК) ОДИН НА 4.100 ВТОРОЙ НА 2.500.

ПОЙМАЛ БРАТИШКА (ЛАРИК)ОДИН НА 4.100 ВТОРОЙ НА 2.500.2016-07-17 21.29.11.jpg

Зачетные молодец :079::157:

Ссылка на комментарий

Смотрю в разделе "Трофеи" последнее сообщение от Левы, ну думаю фартануло ему не кисло...ан нет! ошибочка!:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий

и так "фартануло" :nm420:во всех разделах

Ссылка на комментарий

Мой "трофей" с Ловати! Никогда ещё таких не ловил!!!:nm448: Джиг, волосатик лаки джон 4 инча на офсете, глубина 5,2м...:facepalm:

image.jpg

Ссылка на комментарий

TTmqaCcjT9M.jpg

58 минут назад, maktimof сказал:

 

13.7 кг. шелонь. троллинг. 2013 год. 52 минуты борьбы

 

qH4ESezSL80.jpg

58 минут назад, maktimof сказал:

 

13.7 кг. шелонь. троллинг. 2013 год. 52 минуты борьбы

 

 

рубельский залив. джиг. 810 гр.

fdeIKSGEMlY.jpg

58 минут назад, maktimof сказал:

 

13.7 кг. шелонь. троллинг. 2013 год. 52 минуты борьбы

 

 

рубельский залив. джиг. 810 гр.

 

ловили игруна поймали.... вот. осталось жива. все аккуратно отцепили.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, maktimof сказал:

TTmqaCcjT9M.jpg

Конечно красивый трофей но вот полезная информация, если прочесть целиком можно переосмыслить смысл красоты  http://www.jerkbait.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=333&Itemid=1

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика