Перейти к содержанию

Фото трофеев наших форумчан.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Зверобой сказал:

Молодец!! Я таких и не видел!

Спасибо, Миша видел на три, я на 2,7 и это летний окунь с икрой был бы за 3. Правда рыба эта попала мужикам в сети.)))

2 часа назад, Боярский сказал:

Молдчага! Эмоции, наверное, до сих пор не отпускают?

Эмоции отпустили, остались приятные воспоминания.)))

По блесне всё Ярик сказал.:26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, алексей76 сказал:

  

Всем добра и позитива, если бы не форум хрен бы мне не рыба, спасибо всем парни !!! Форум сила и Джерки рулят.:7::26:

Алексей, молодец! :25: Твёрдо убеждён, что это не случайный фарт. К этому надо придти, научиться думать, понимать и осознавать свои действия и представлять реакцию рыбы. Этому всему как раз джерки очень хорошо учат, поэтому джерки рулят!:26:......Не расслабляйся - там где то и трёшник ползает. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Просто КЛАСС! Белая зависть, искренние поздравления!:25:  Это вам не какой-то килошник...которого я даже и не лавливал...:39:

Спасибо Сергей, не последний день живём, думаю если серьезно займёшься поймаешь обязательно. :26:

 

39 минут назад, wertabam сказал:

Это "саукообразная" 40 мм. Только я делаю её по - своему, настоящую только на картинках видел. У Миши "Данди" такая же тогда стрельнула, только 50 мм. По тем глубинам самые подходящие блесенки. К сожалению, на меляках они не очень, только свыше двух метров. Честно говоря, сороковка удивила, я не пробовал её на семи метрах. Однако, факт на лицо!

Отправлено с добром...
 

Хотел в ветке про блёсны но работать и писать не успеваю.

Спасибо Мастер. Блесна ваша у меня даже плотву ловит. Подвисаение на паузе у блёсны шикарное и стабильное.:25:

Щурят не фотографировал.)))

 

IMG_20190320_145712.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, алексей76 сказал:

По просьбе трудящихся попытаюсь отчитаться для истории, при этом хочется сделать серьёзное лицо, но почему-то не получается.:7: 

Немного пред истории, как то на первом льду мы с Тохой9,8 вели беседу о том что лучше, посвятить себя поиску стайного окуня с возможностью оторваться на рыбе +-300гр, или заняться поиском одиночных горбатых за килошников, с возможностью в 99 процентов пролететь. К чему пришли не помню, но мысль о окуне за кг не отпускала меня давно, тем более достойную рыбу держать доводилось, но серьёзного подхода с моей стороны не было и меня преследовали сходы-обрывы.

Мальца попытав Сержа13, и немало порассуждав с практической и теоретической точки зрения с Данди, мной было принято решение уделить энное количество времени поиску такой рыбы на местных водоёмах. Особо не упирался, (но за сезон один бур 130й сломал.:7: ) если чувствовал усталость смело шагал ловить синегубых.

В общем что то я запи... говорился,:7: давайте ближе к телу.:7:

Окунь был пойман на нижней границе свала с 4 -8метров.

Удилка правильная жёсткая от Александра (лумис).

Леска "овнер" 0,2мм.

Блесна от нашего мастера Ярослава, самая маленькая из комплекта которую он мне дал на затопах, на вид как лист ивы 45мм. Спросите почему маленькая блесна, отвечаю на таких глубинах "овнером" 0,2 более тяжёлые блёсны дёрнуть у меня не получается, нужен флюр, а тот флюр что мне Хищник привёз к сожелению закончился. Так как застёжки забыл дома, узел был на блесне.

Шнек 130, как оказалось для девушки маловато!!!)))

Время поимки примерно час дня.

Вес рыбы на фото, первое где вес тары обнулён, для любителей посчитать фото ниже:7:

Всем добра и позитива, если бы не форум хрен бы мне не рыба, спасибо всем парни !!! Форум сила и Джерки рулят.:7::26:

 

 

IMG_20190328_150859.jpg

IMG_20190328_150955.jpg

IMG_20190328_150936.jpg

IMG_20190328_125107.jpg

IMG_20190328_150454.jpg

Таких монстров видел в живую у промысла из сетей на Волге... такого на леске подержать это да...адреналина полные штаны...Лексей, завидую тебе белой завистью...есть к чему стремиться...твой трофей долго будет в лидерах... Молодчага!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валерий с Волги сказал:

 .есть к чему стремиться...твой трофей долго будет в лидерах... Молодчага!!!

Думаю, что планка поднята крайне высоко, даже подобраться будет сложно, тянет на книгу рекордов форума. :6:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Думаю, что планка поднята крайне высоко, даже подобраться будет сложно, тянет на книгу рекордов форума. :6:

Я с тобой согласен Мишань... Леша планочку очень высоко задрал...Я ж и говорю,есть к чему стремиться...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ДАНДИ сказал:

Алексей, молодец! :25: Твёрдо убеждён, что это не случайный фарт. К этому надо придти, научиться думать, понимать и осознавать свои действия и представлять реакцию рыбы. Этому всему как раз джерки очень хорошо учат, поэтому джерки рулят!:26:......Не расслабляйся - там где то и трёшник ползает. 

Согласен с Мишей, -это состояние души. Леша сам по себе такой, настойчивый. Ведь и не раз и не два говорили, что он может и целый день провести на одной точке. Это уже профессионализм или нацеленность на результат. Короче трофейщик - это совсем другое. Леша, еще раз молодец! Настоящий КРЕМЕНЬ с большой буквы!:25::26:

3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Думаю, что планка поднята крайне высоко, даже подобраться будет сложно, тянет на книгу рекордов форума. :6:

Миша, бери выше.:26: Я за столько лет за двойку ни у кого не видел.:25:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Victor23 сказал:

Моё мнение. присвоить Алексею76  какое-нибудь звание типа Старейшина-мастер

а то присвоение идёт........

а тут явно за дело,заслужил

У меня и профиль по пойманным рыбам не заполнен. ))) На форуме все равны как и в бане .:7::26:

48 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Правильно и с него простава))
Бидон Сэма)))
Так и будем каждую неделю гулять)

 

Скоро покидушки, береги печень дружище. :7:

46 минут назад, ДАНДИ сказал:

Алексей, молодец:25:

Спасибо, вспоминаю как мы с тобой в дороге не раз размышляли на эту тему и как оказалось не зря.:26:

32 минуты назад, Валерий с Волги сказал:

Молодчага!!

Спасибо.:26:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

 

Спасибо, вспоминаю как мы с тобой в дороге не раз размышляли на эту тему и как оказалось не зря.:26:

 

ЗдОрово, когда мысли материализуются и когда всё своим умом достигается. :26:

Ссылка на комментарий



Хотел в ветке про блёсны но работать и писать не успеваю.
Спасибо Мастер. Блесна ваша у меня даже плотву ловит. Подвисаение на паузе у блёсны шикарное и стабильное.:25:
Щурят не фотографировал.)))
 
IMG_20190320_145712.thumb.jpg.86fd82143e85e4bb19f7ec9e4a8e2747.jpg


Смотрю на неё и вижу свою любимую 38))) которую весь прошлый сезон выкладывал.
Леша или Ярик скиньте фото блесны сравнить?
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Смотрю на неё и вижу свою любимую 38))) которую весь прошлый сезон выкладывал.
Леша или Ярик скиньте фото блесны сравнить?

 

Мне Женя Учитель осенью твой листик подарил. Писец он у меня рыбу косил, оторвал на сети браконьерской, до сих пор про него вспоминаю.

 

IMG_20190314_150430.jpg

IMG_20190310_144123.jpg

Ссылка на комментарий

Это не тот)))

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Алексей и мои искренние поздравления. Вот у меня как то с тяжёлыми окунями не очень складывается, поэтому когда вижу такую рыбу, то по тихОй завидую хапнутому адреналину во время борьбы с достойным соперником:26:

54 минуты назад, ДАНДИ сказал:

тянет на книгу рекордов форума. :6:

Нужно такую завести, что б люди видели к чему  стремиться:45:. И вносить в неё все виды рыб, от ерша до трески. Но только с документальным подтверждением:facepalm:

Ссылка на комментарий

Screenshot_2019-03-29-21-41-09.pngScreenshot_2019-03-29-21-42-05.png
Вот я про который говорю, он мало у кого есть, это хит мой прошлого года.
Россомаха до сих пор ими ловит.

Ссылка на комментарий

классный трофей ! Поздравляю ! :26:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, L_N сказал:

Согласен с Мишей, -это состояние души. Леша сам по себе такой, настойчивый. Ведь и не раз и не два говорили, что он может и целый день провести на одной точке. Это уже профессионализм или нацеленность на результат. Короче трофейщик - это совсем другое. Леша, еще раз молодец! Настоящий КРЕМЕНЬ с большой буквы!:25:

Знаешь ведь что я не люблю этого.:63:Есть на форуме рыбаки намного серьезнее чем я.

 

Ссылка на комментарий
Хотел в ветке про блёсны но работать и писать не успеваю.
Спасибо Мастер. Блесна ваша у меня даже плотву ловит. Подвисаение на паузе у блёсны шикарное и стабильное.:25:
Щурят не фотографировал.)))
 
IMG_20190320_145712.thumb.jpg.86fd82143e85e4bb19f7ec9e4a8e2747.jpg
Леша, на здоровье! Я искренне рад твоим успехам! Мудрые рыбаки говорят - ловит не блесна, ловит рыбак.[emoji6] но блесна,конечно, должна быть правильной, к месту и ко времени.

Отправлено с добром...

Дима, вот эти блесенки.в комплекте из трёх, самая маленькая.

Это не тот)))

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)


IMG_20190311_174448.jpegIMG_20190311_174526.jpeg

Отправлено с добром...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бегемот сказал:

Алексей и мои искренние поздравления.

Спасибо.

14 минут назад, Бегемот сказал:

поэтому когда вижу такую рыбу, то по тихОй завидую хапнутому адреналину во время борьбы с достойным соперником:26:

 Скоро мы будем улыбаться, читая Ваши отчёты по судаку.:26:

12 минут назад, Ant сказал:

классный трофей ! Поздравляю ! :26:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, алексей76 сказал:

Знаешь ведь что я не люблю этого.:63:Есть на форуме рыбаки намного серьезнее чем я.

 

Так ведь как есть! Как бы там ни было молодец!:26:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, алексей76 сказал:

читая Ваши

Зачем:facepalm:, должно быть слово-"твои", или ещё как...:26:

чёта трофеи, в своей ветке,  в нашем словоблудии потерялись:43:

Ссылка на комментарий

Леха... красавец! толи ядерными отходами кто то кормил, толи что то сливали. Но монстр крут!   Мои Поздравления!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Щука 5.336 кг. Поймана троллингом в озере Ильмень! 

На воблер Salmo hornet 4. 22 июня 2016 год. 9CKHqQS9NtU.thumb.jpg.0208d378dcfb2bd5d932fdd2b61df055.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Михаил Утин сказал:

Щука 5.336 кг. Поймана троллингом в озере Ильмень!

А ничего что запрет на щуку до 15-ого?  Или вы там окушков троллинговали и прицепилось?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Forau сказал:

А ничего что запрет на щуку до 15-ого?  Или вы там окушков троллинговали и прицепилось?

Это 2016 год! Если что 22 июня! Забыл добавить!! 

Ссылка на комментарий

Сегодня привезли восстановленную флешку, поэтому могу опубликовать свой трофей 2019 года, поймана 2 апреля на китайский воблер в  Волхове.

Вес 11.130 кг.

Предыдущие трофеи 10.5 кг  - 7.5 кг  - 4.875 кг  - и т.д. 

 

1.JPG

 

2.JPG

 

3.JPG

 

5.JPG

 

 


 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика