Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Ant

Фото трофеев наших форумчан.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно выложить свое фото с трофеем.Обязательно напишите краткое описание:Как поймали.Сколько весит.Где поймали и тд... P.S: Ребят давай те тут только по теме.Без флуда , что бы было интересно зайти почитать и порадоваться за своих коллег.

Поделиться сообщением

[attachment=622]IMG_3233.JPG[/attachment] Окунек в Галкинском -январь 2013 на мормыху [attachment=623]IMGP5580.JPG[/attachment] Щур на дорожку в Старичах около Черной речки - лето 2012 [attachment=624]IMGP6335.JPG[/attachment] У другана поймана в октябре 2012(п.Парфино-дачи за заправкой,глубина 8 м,джиг-твистер [attachment=625]SDC15964.JPG[/attachment] Старая Ловать 2011-на дорожку глубина 3,5м,8,4 кг [attachment=626]SDC15980.JPG[/attachment] щур-8,4 кг и 3,5 - там же [attachment=627]118.jpg[/attachment] Судачок 3,5 кг -глубина 6м,п.Парфино(дачи)июнь 2011 [attachment=628]IMG_3266.JPG[/attachment] Щур на 5,5 кг-февраль 2013,там же дачи(жерлица)!

Поделиться сообщением

НУ да согласен,на дорожку катаешься и отдыхаешь теперь,а раньше все руки в мазолях были,плывешь от Пелок и заканчиваешь Бельской(как вспомнишь.аж муражки херачат)!Но и рыба крупнее была и как то веселее было!!!!!!!

Поделиться сообщением

На Джиг Класс [391]

На дорожку не считается [48] [48] [48]

На блесну -- тоже. [446]

Поделиться сообщением

Мои трофеи на Мсте (джиг): Щучка - 12 кг [attachment=679]1.JPG[/attachment] Судачек - 9.450 кг. [attachment=680]PIC_9.JPG[/attachment]

Поделиться сообщением

Мои трофеи на Мсте (джиг):

Щучка - 12 кг

Судачек - 9.450 кг.

Класс - сундуки зачетные [159]

Поделиться сообщением

[attachment=685]022_1.jpg[/attachment] [attachment=686]023_1.jpg[/attachment] щука 5.200,аркадские,весна 2012,блесна мепс аглия лонг 3,спин.шимано trout one xt 5-20,катушка шимано твин

Поделиться сообщением

САМЫЙ (у меня ) за прошлый год. Волхов, р-н Кречевиц, сентябрь. Водичка была мутновата, откидал ок. 2х часов без поклевки, но дождался!!! [142] [attachment=1228]20120916_181654.JPG[/attachment] Пойман часов в 11 утра, но так как погода была теплая, а домой не собирался - выпотрошил на воде. Фоткал дома. потрошеный -4,45 .Поймана на джиг.

Поделиться сообщением

..и от меня немножко )))) [attachment=1229]y_1aa1938a1.jpg[/attachment] [attachment=1230]z_904d31c1.jpg[/attachment] [attachment=1231]z_91da9792.jpg[/attachment] [attachment=1232]y_37f762d2.jpg[/attachment] [attachment=1233]z_74dac469.jpg[/attachment] [attachment=1234]z_7047b3f1.jpg[/attachment] [attachment=1236]z_5576c63a.jpg[/attachment] [attachment=1235]z_dac62360.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

EDVAH , я думал все рыбаки тока пьют на рыбалке , а нет есть которые и рыбу умеют ловить )))Круто [204]

Поделиться сообщением

EDVAH , я думал все рыбаки тока пьют на рыбалке , а нет есть которые и рыбу умеют ловить )))Круто [204]

..)))))))))))))...одно другому не помеха..)))

Поделиться сообщением

САМЫЙ (у меня ) за прошлый год.

Саша, привет!!! [144] Знатный судак, на что поймал?

Поделиться сообщением

Саша, привет!!! [144] Знатный судак, на что поймал?
Очки...кепка...собака... [48] по АВе не узнаЮ, кто..., извини!(В ЛИЧКУ!)

А поймал на молочную резинку - джиг(обрезаю в тонкую "кильку"), головка с GAMAKATSU 28гр., шнур 0,14, поводком не пользуюсь.

Палка 3м - любимый размер, быстрый стр. -38гр., сделана в Литве, кат. Шекспир...вот такие секреты

По поводу цвета резины, был где то спор(обсуждение) - все достойные экземпляры от 2 кг пойманы на белый цвет.

У меня ТАК. Правда это уже другая ТЕМА.

Поделиться сообщением

Вот нашёл окунька , которого пару лет тому назад поймал [123]

047.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

и от меня немножко ))))

Во нафотошопил [446] [446] [446] [446] шутка, Эд молодца, фото красивые. [173]

Поделиться сообщением

Ну никак на рыбалку не вырваться. Всё дела какие-то. Все трофеи ещё впереди. А пока осенние пятёрочки. Пойманы на джерки. [attachment=1576]BKDC0971.JPG[/attachment] [attachment=1577]BKDC0975.JPG[/attachment]

Поделиться сообщением

8кг.200гр.февраль 2013г [attachment=1622]DSCN3809.JPG[/attachment]

Поделиться сообщением

хотел судака , загрузилась щука не трофейная [attachment=1998]0028.jpg[/attachment] теперь судак 5 400 [attachment=1999]0160.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

[hide]из лещей самый большой .... вес не знаю....т.к. до дома не довез.... [attachment=2102]06052013327.jpg[/attachment][/hide]

Поделиться сообщением

У меня лещик под трёшку был, на донку, тогда и ПВХашки небыло. 2006-07г. На Орловом колене пойман. Фото не сохранилось. Был с дочкой, дождь всё утро поливал, продрогли, она всё домой, домой... А там как не крути, автобус, расписание. Но когда она увидела бочину леща и бурун..., сказала сурово : "... папааа, тащиии его!" :) Сам тогда доволен был до небалуйся! :) А она прыгала вокруг трофея, надо было видеть. И озноб прошёл, и солнце выглянуло! По двум фоткам. Больще чем эти, небыло у меня судаков. Но, что замечательно, оба пойманы в глубокой ночи.Певый в черте города, второй в начале сиверсова. Очень интересный способ ловли. Маленький, пожалуй лучше яркий, воблерок, с заглублением 15-30 см., очень медленная проводка... Меня прон алекс научил. [attachment=2103]2012-08-28-059.jpg[/attachment] [attachment=2104]y_e0bd78ef.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

2.89 кг спин ешина 3-14 джиг(Удав завешивал) [attachment=2105]079.jpg[/attachment] [attachment=2106]078.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Нашел старую, вроде 2008 год. Волхов, дорожка (не на моторе) [attachment=2486]485.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу