Перейти к содержанию

5 лет форуму !


Рекомендуемые сообщения

Вот оно всё и возвращается к тому, с чего начиналось изначально!:91:

Админы назначают место и время мероприятия на природе (исключительно на природе:25:) за месяцок до сейшена, тем более дату давно уже все знают. И за сутки до основного действа конкретику вбрасывают сюда. Вход - рубль - выход - два. Это непременное условие, как на сайте любом. Бабло на призы-подарки и поздравления тех, кому в текущем году юбилей (обязательная номинация):46:. При этом желающие ловят рыбу - желающие бухают (например) или катаются на водных лыжах, ватрушках, БСЛ (большая совковая лопата):7:. Остатки денех идут на призы мини-сорев по усмотрению админов и спонсоров в соответствии с реггггламентом:1:. Все счастливы и довольны по итогам мероприятия:58:. И минимум "прицепов" при этом:27:. Вот на такое я бы подписался:68:. Те же 3 рубля просрать - так хоть в удовольствие и не жалко что выходные был не на охоте, а ТУТ. В назначенную дату конечно проблематично это все по погодным условиям осуществить. Тут нам дают подсказку представители некоторых "органов", которые сейшен устраивают в августе, хотя ДЕНЬ у них в ноябре. Но у нас то цели, задачи, подход и результат соответственно другие совсем - не из под палки, а исключительно для души.:40:

Ну а чашку-ложку-общий котелок вымоем как-нить - фэри у нас доху,я и мусор вывезем - не бросим на месте даже с бодунища.

Чет поперло, но я так это вижу. Давно хотелось предложить.

Причем данный формат нисколько не мешает популяризировать, объединять, ну и так далее по тексту регламента обычных сорев.

Если что не так - извиняйте, но чёт сдаётся мне, что такой формат наиболее объединит и популяризирует, тем более, что участие "властей" в сейшене исключительно добровольное и не надо кланяться идти за разрешением, как на соревы.

Тем более, что по итогам сорев наших получается фестиваль, а не соревы. Ни кому ни чё не присваивается из спортивных регалий.:56:

Короче - даёшь фестиваль на природе, тогда когда нам удобно и приурочим к дате форума.:7:

ЭЭээхххх....

Вот не лез я 5 лет в эту ветку, может и не надо было...:6:

Ворота футбольные поставил, попкорн взял... кидайтесь тапками...

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Учитель сказал:

Серж, но ты был с барышней, не смей отрицать ? А поведением своим сложно кого-то напугать, с нами будут жены рыбаков, а не малолетние гимназистки ? 

Я и не отрицаю,было дело)) но эта была медсестра на случай непредвиденных обстоятельств по состоянию здоровья и  экстренной эвакуации.)) Ну не обучен я в кабаках сок с минералкой пить,да ещё сугубо в суровой мужской компании.Эххх седина в бороду - бес в ребро, от совершеннолетних гимназисток я бы не отказался)) А ухаживать за жёнами рыбаков мне религия не позволяет.Вот интересно,если я с собой парочку гимназисток молодых да горячих приволоку,вы жён то своих не потеряете в разгар веселья??)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, триш сказал:

Вот интересно,если я с собой парочку гимназисток молодых да горячих приволоку...

Обзовись!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

Обзовись!!!

Приветствую Александр.Я чёт не понял,то ли я не правильно прочитал,то ли ты не то написал.Может хотел написать  зае-сь.???

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

Приветствую Александр.Я чёт не понял,то ли я не правильно прочитал,то ли ты не то написал.Может хотел написать  зае-сь.???

Сергей,приветствую тебя!!!

Классика жанра:"Обзовись!"..."Век воли не видать".

Т.е. за гимназисток ты отвечаешь?!?!

Ссылка на комментарий
В 28.03.2018 в 00:09, Олег сказал:

Значит скинемся и заплатим!Но сначала сожрем)

Если нужно порядок поменяем. Удава вроде уговорил. А то без него не то.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Классика жанра:"Обзовись!"..."Век воли не видать".

А-аа Ё а я то дурень сразу то и не вьехал)) Весь жаргон по феншую подзабыл))

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

А-аа Ё а я то дурень сразу то и не вьехал)) Весь жаргон по феншую подзабыл))

Я за мИрамИстИн и презервативы отвечу!!!

2 часа назад, Ant сказал:

Дак и не нужно было записываться , если не уверен ... я всегда так делаю... и не кого не обнадеживаю.

 

Цыганёнок!!!

Не имей ты мозг людям, народу соберётся  достаточное количество,плюс ко всему Викторов и Ко будут,а так же Загорский,которого ты лично пригласил-будет кому иппало набить,у Прицела с Шадалом на него давно стоИт!!!

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Не имей ты мозг людям, народу соберётся  достаточное количество,плюс ко всему Викторов и Ко будут,а так же Загорский,которого ты лично пригласил-будет кому иппало набить,у Прицела с Шадалом на него давно стоИт!!!

Если они не отскочат )))

Ссылка на комментарий

Все нормально будет,что вы раскукарекались)
дэн.где смайлы......ц....и с телефона не зайти)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ant сказал:

Если они не отскочат )))

Антоха,Вы ноете как дети малые!!!

Во первых!

Искренне и от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с рождением СЫНА,пусть Димулька растёт Вам на радость!!!

Здоровья мамочке!!!

Во вторых!

Дэн-именинник,пусть выкатывает поляну и присекается к праздничному столу!!!

В третьих!

Деда  Мороза никто не отменял!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Антоха,Вы ноете как дети малые!!!

Во первых!

Искренне и от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с рождением СЫНА,пусть Димулька растёт Вам на радость!!!

Здоровья мамочке!!!

Во вторых!

Дэн-именинник,пусть выкатывает поляну и присекается к праздничному столу!!!

В третьих!

Деда  Мороза никто не отменял!!!

Золотые слова Александр Алексеевич.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PRICEL сказал:

Золотые слова Александр Алексеевич.

Димка,Здрав будь!!!

Ты смотри Лену не забудь,а то с Хищником наУячитесь, домой кто потащит.

Шадал-Свинтус мордой в салат собрался упасть!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

Димка,Здрав будь!!!

Ты смотри Лену не забудь,а то с Хищником наУячитесь, домой кто потащит.

Шадал-Свинтус мордой в салат собрался упасть!

Все будет по феншую))) Мы традициям верны. Геше тогда надо салат в тазу подавать, в салатницу его фейс не поместится))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PRICEL сказал:

Все будет по феншую))) Мы традициям верны. Геше тогда надо салат в тазу подавать, в салатницу его фейс не поместится))))

Да морду лица накусал он шире салатницы!!!

Да ещё и в некоторых вопросах газует-падла!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Да морду лица накусал он шире салатницы!!!

Да ещё и в некоторых вопросах газует-падла!

Надо ему газульку поломать, пока в салате будет)))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Я и не отрицаю,было дело)) но эта была медсестра на случай непредвиденных обстоятельств по состоянию здоровья и  экстренной эвакуации.)) Ну не обучен я в кабаках сок с минералкой пить,да ещё сугубо в суровой мужской компании.Эххх седина в бороду - бес в ребро, от совершеннолетних гимназисток я бы не отказался)) А ухаживать за жёнами рыбаков мне религия не позволяет.Вот интересно,если я с собой парочку гимназисток молодых да горячих приволоку,вы жён то своих не потеряете в разгар веселья??)))

Про медсестру понятно - непрямой массаж сердца, искусственное дыхание рот в рот при необходимости... Практически аптечка ? Если твой вопрос мне адресован, то будь уверен - на твоих гимназисток, а также лицеисток и выпускниц института благородных девиц претендовать не буду, у меня жена на 11 лет моложе и при муже-мУчителе вполне может исполнить любые роли, включая выше перечисленные.... ? А вообще я буду искренне рад тебя видеть, ты, к сожалению, редко на мероприятиях форумских бываешь, так что ждём!!!!!!

Ссылка на комментарий

Что то у нас не проявляют инициативу,а может стесняются присоединиться новенькие собратья по рыбалке. При соединяйтесь, будем Вам рады.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Стрелец сказал:

Короче - даёшь фестиваль на природе, тогда когда нам удобно и приурочим к дате форума.:7:

Правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыбаки должны встречаться на ПРИРОДЕ (водоеме),  берем домик в аренду где нибудь на озере и гуляй рванина)))

Мне вообще водка в помещении не лезет)))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыбаки должны встречаться на ПРИРОДЕ (водоеме),  берем домик в аренду где нибудь на озере и гуляй рванина)))

Мне вообще водка в помещении не лезет)))

 

Саня , так в чём проблема...Опыт у вас есть организовывать мероприятия...А день рождение Форума , уже пятый год отмечаем в кафе...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Валентиныч сказал:

Саня , так в чём проблема...Опыт у вас есть организовывать мероприятия...А день рождение Форума , уже пятый год отмечаем в кафе...

Я не хожу в рестораны, кабаки и прочее, потому что мне там не уютно, замкнутое пространство, поэтому и в ваших(наших) торжествах не принимаю участие, хоть и приглашали много раз, вот знаю одну группу вконтакте, так они на базе Лигово зависают в свой день рождения и это правильно!!! , а сидеть при костюмах, да в галстуках, увольте- это мое ИМХО)))

Ссылка на комментарий
  • Ant непопулярно и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика