Перейти к содержанию

Год форуму!


  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Где ?

    • Можно просто сходить в кабак!
    • Можно съездить на совместную рыбалку!
    • База Бурый Медведь!


Рекомендуемые сообщения

А до какого времени записываться можно? Я так понимаю, что в уходящий поезд будет не запрыгнуть. :nm447: 

Миша - да можешь просто придти без записи !!! :079::nm069:

Ссылка на комментарий

Игорь, а как же скинуться? Я спросил к тому, что вам же надо знать число участников, чтобы вкусностей назаказывать :nm411:

Если даже не скинешься а приедешь - я тебе свои вкусности отдам :157::nm069:

Ссылка на комментарий

А до какого времени записываться можно? Я так понимаю, что в уходящий поезд будет не запрыгнуть. :nm447: 

Миша,прЮвет!!!

Мне край нужно к ПЯТОМУ апреля...ПЯТОЕ апреля-Это за неделю до 12 апреля :nm038:,знать колличество народа которое придет на посиделки,а лучше всего к 1 апреля,чтобы определиться по залу!!!

Меню на сервировку празднчного стола у меня составлено...со спиртным каждому должно быть понятно...пиво там всякое в наличии,если привезешь свое никто за это ругать не будет!!!

Заведение будет работать пока мы не соберемся уходить...собираемся НЕ напиться,а пообщаться!!!

Отдельно торт с меня,,,т.к. я с Саней и Россомахой идем только чайку хлебнуть.

МЧС на застолье будет представлено Главной вертолетной единицей,нужно еще созвониться с Бородой-Многогрешнойи,и всезнайкой Артефактом,они беседу на любую тему поддержат!!! :157:  :157::079:  :nm430:  :nm2902:  

Ссылка на комментарий

Александр.я тоже только чай...ну если Павел-74 пообещал квасу.тоже не откажусь(смеюсь).я и сам куплю...т.к с 1993 года даже пиво не пью...

Ссылка на комментарий


Если поедем,  то пивка прихватим

Со своим самоваром...

Ссылка на комментарий

Привет, Александр! Спасибо за развёрнутый ответ :157: Поприкидываю, да и Юру озадачу. Если поедем,  то пивка прихватим :nm411:

 

Привет, Александр! Спасибо за развёрнутый ответ :157: Поприкидываю, да и Юру озадачу. Если поедем,  то пивка прихватим :nm411:

Я планирую быть на посиделках,так что подруливайте и Вы с Юрой!!! :157:

Со своим самоваром...

 

Со своим самоваром...

ЛЕНЯ,а ты как подруишььььь??? :nm411:

Ссылка на комментарий


ЛЕНЯ,а ты как подруишььььь???

Саня ,пока не располагаю достаточным временем на сабантуй.Так что увы,желание есть,но ....

Ссылка на комментарий

Саня ,пока не располагаю достаточным временем на сабантуй.Так что увы,желание есть,но ....

Представителя от клана Кневицко-Лычковского присылай!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

а я пока не знаю-хочется, но у мамы 10 день рождения, а когда будем отмечать-не определено...

Ссылка на комментарий

Миша,Юра постарайтесь вырваться,а то всё рыбалка да рыбалка,а поговорить всё времени не хватает,всем поделюсь :157::nm069::nm026:

Ссылка на комментарий


Представителя от клана Кневицко-Лычковского присылай!!!

Дык, все трезвенники и браконьеры :nm448:

Ссылка на комментарий

,будем с браконьерами бороться!!!

Они не хотят выходить в люди :nm448:  

Ссылка на комментарий


Тогда скажи им,что дорога браконьерить им закрыта!!!

Это их ни когда не останавливало :nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика