Перейти к содержанию

Год форуму!


  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Где ?

    • Можно просто сходить в кабак!
    • Можно съездить на совместную рыбалку!
    • База Бурый Медведь!


Рекомендуемые сообщения

я думал вы про головной убор  :pisya:

 

нормально там все  :pisya:

я думаю всем старшинам явка обязательна .....ну и новеньких хотелось бы видеть  :157:

Ссылка на комментарий

Приветствую странствующих!!

Саня дак я же не могу за всех решать))

А баня это хорошо =)) 

Антохе ток там будет не удобно,без шляпы=)))))))))) :nm448:  :nm448:  :facepalm:

А мы ему "пилотку" найдем,я могу за это ответить!!!А по посиделкам,думаю это будет лучший вариант в черте города!!!Решайте сами,по деньгам я по приезду скажу сколько с человека нужно будет,но думаю меньше рубля будет,да и по напиткам с градусами можно с собой взять,кто что предпочитает!!!
Ссылка на комментарий

Водолей,

так в городе не так много бань с большили залами.одна у рынка другая в Ульяново.третья в поселке энергетиков но там стремно

Ссылка на комментарий

Водолей,так в городе не так много бань с большили залами.одна у рынка другая в Ульяново.третья в поселке энергетиков но там стремно

Слава,приветствую тебя!!!Баня,в кавычках написана,Антон и Гордеич знают где мы собирались,мне кажется,что вариант НЕ плохой!!!Пусть Антон решает!!!
Ссылка на комментарий

Водолей,Саш , приедешь и все обговорим  :157:  

Ссылка на комментарий

Ну мужики это уже не серьёзно и не красиво,зачем устраивать публичное голосование и шифроваться потом- баня в кавычках,Антон,Гордеич знают где собираться,а остальным чего гадать и об чём думать?Тогда уж созвонились и собрались по тихому своим кланом :rabbi: и не ча остальным голову забивать

Ссылка на комментарий

Для ОСОБО нетерпеливых могу объяснить!!!В бане на Григоровском есть кафе "Причал",в нем имеется три зала,тесным кругом мы с Форумчанами собирались в нем пообщаться!Мною было предложено Антону собраться в годовщину организации Форума!Мне в принципе по барабану будет кто собираться или нет!Публичности и за столиц я НЕ люблю!!!По данному кафе,если это нужно я вопрос решу и по скидкам и по меню и по всему остальному!!!Антон я отдыхаю и просьба ни в личику, ни на ветке не конифолить мне голову!Вам посиделки не нужны,мне тем более!!!С Уважением ко всем Форумчанам!!!

Ссылка на комментарий

Я за кафе,приду с удовольствием и выпью рюмку за форум!

Пусть тогда этот организатор-Антонио,список составляет,кто придет на посиделки,а с него еще телки!!!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

И так Саша все узнал .Кабак получится 700р с чела без горячего за него отдельно . Бухло свое . Есть два зала ... Маленький зал 25-30.человек. Суть в том что у нас 14 дней составить список кто идет и сдать бабки. Так же можно принести свою рыбу ее нам сделаю бесплатно. И еще нужно решить по времени я думаю часов в 6 . И так кто идет составляемый список и сдаем бабки .

Список в кабак на 12 апреля

1 Ант

2 Александр Николаевич

Ссылка на комментарий

,Вован уже Саша договорился там... поэтому  в след раз... или придумаем еще какой праздник , а так записываемся в кафеху... 

Ссылка на комментарий

А я против кафе,так как считаю-вы господа Новгородцы думаете о себе,а мы?Парфинцы,Старорусцы,Луга,Боровичи,Хвойная?????Нам проспаться надо,а потом ехать домой.

Вовнне факт что наберется столько народу ....

Ссылка на комментарий

Добавлю от себя!

Если вариант,который я предложил проходит и устраивает Форумчан,это заведение называется "Причал",расположено оно в бане на Григоровском (Корсунова).

Не зависимо от того сколько народа соберется,десять или сто человек,все там поместятся.В том случае если будет тридцать,то расположимся в одном зале,а если больше то в другом более вместимом.Заведение на время встречи будет закрыто,посторонних,т.е НЕ Форумчан не будет!

Данная встреча-посиделки приурочена к годовщине Форума и к подведению итогов зимнего сезона 2013-2014 годов.

Столы будут сервированы добротной закуской,спиртное по желанию можно взять с собой на посиделки...пиво там имеется различное и очень хорошего качества,за это можите не переживать.Обстановка уютная.

Прошу учесть-это НЕ рекламма!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

,Вован не кипишуй раньше времени ....  не у всех есть транспорт как вариант можно 12го в кабак ... а на след выхи на БМ кто поедет... межсезонье долгое будет.... просто я увевер что не все поедут на БМ...

Ссылка на комментарий

А я против кафе,так как считаю-вы господа Новгородцы думаете о себе,а мы?Парфинцы,Старорусцы,Луга,Боровичи,Хвойная?????Нам проспаться надо,а потом ехать домой.

За доставку к месту сбора Старорусско-Парфинской шайки отвечаешь ты на пару с Колываном,так что решайте кто из Вас не будет употреблять спиртное...тащите жребий!!!

...и принимайте решение по присутствию на мероприятии побыстрее,потому что 12 апреля-это суббот,да еще в добавок ко всему День Космонавтики!!! :079:

Ссылка на комментарий

А как нам потом домой то уехать?Может Б.М.?Там нажрёмся как суслики и спать,утром проспались и по домам?А?Кафе хорошо для Новгородцев ,которые и так друг друга каждый день видят,может Б.М.?

Вован, Олег же вроде не пьет ))))

Ссылка на комментарий

Поедут,поверь мне,а если не поедут-МНОГО ПОТЕРЯЮТ.Салют замутим,у меня бомбы остались немного.Да как можно вообще сравнить природу весной и кабак?Да как хотите.Я в Великий не поеду.Кабак в городе не место для празднования дня рождения ФОРУМА РЫБАКОВ.

Вован, я предлагаю тебе как вариант и там и там... типо как свадьбу)))  на БМ приедут те кто захотят ....

Ссылка на комментарий

 

1 Ант

2 Александр Николаевич

3 Павел-74
4 Вячеслав

собственно с удовольствием поучавствую и на базе и в кафе.на базе несомненно лучше.потому как ни кого отвлекать не будут и ни кто спешит не будет.да и выпьют все кто приедет)))

Ссылка на комментарий

Поедут,поверь мне,а если не поедут-МНОГО ПОТЕРЯЮТ.Салют замутим,у меня бомбы остались немного.Да как можно вообще сравнить природу весной и кабак?Да как хотите.Я в Великий не поеду.Кабак в городе не место для празднования дня рождения ФОРУМА РЫБАКОВ.

Вова,никто никого никуда и никогда НЕ агитирует-Это я про себя,мне как той лошади,только ей до звезды а мне луны!

Я предложил,если предложение НЕ устраивает,завтра же откажусь,для меня это НЕ проблема!!!

Тема закрыта!!!Я по любому 12 апреля на ДК мережи и сетки проверять на наличие улова буду!!!

Ссылка на комментарий

Водолей,Саша, все нормально ... мы на след выхи рванем на дк ))) 

Ссылка на комментарий

может у кого таксист знакомый есть на микроавтобусе?

Ссылка на комментарий

День космонавтики ищо и день рождения моего отца покойного,так что я выпью,а Колыван на стрёме.

Вован, я тоже стакан ворочу, а потом жребий кинем кому ехать. Как вариант Колыванчик :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика