Перейти к содержанию

Год форуму!


  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Где ?

    • Можно просто сходить в кабак!
    • Можно съездить на совместную рыбалку!
    • База Бурый Медведь!


Рекомендуемые сообщения

И так 10 апреля будет 1 год форуму.Предлагаю 12 апреля что-то замутить. Сделал опрос! Прежде чем ответить подумайте как и что особенно над 3м вариантом.

Ссылка на комментарий

Один маленький вопрос:в апреле на что ловить и кого?


На лёд 100% не выйдешь.Да и двухмесячник по охране...

Ссылка на комментарий

Один маленький вопрос:в апреле на что ловить и кого?

На лёд 100% не выйдешь.Да и двухмесячник по охране...

Дак поэтому 3 варианта ответа)

Ссылка на комментарий

дима в апреле на удочку с поплавком)))хотя я собственно за бурый медведь там баня есть-и нафиг нам попловок))

п.с.а для особо упертых там пруд есть и даже наверно со льдом еще будет))

Ссылка на комментарий

И так 10 апреля будет 1 год форуму.Предлагаю 12 апреля что-то замутить. Сделал опрос! Прежде чем ответить подумайте как и что особенно над 3м вариантом.

Надо пригласить девчонок и пойти отметить это дело на Фрегат Флагман :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Вариант первый-забуриться толпой в кабак,набухаться,набить НЕ уважающему физиономию!!!Вариант второй-какая нах.. 12 апреля совместная рыбалка?Вариант третий-Вова-Буравченок связывается с хозяевами Бурого Медведя и все вытекающие из этого последствия!!!

Ссылка на комментарий


Вариант первый-забуриться толпой в кабак,набухаться,набить НЕ уважающему физиономию!!!
а у нас такие есть ? :pisya:  да и зачем так жестоко  :nm069:
Ссылка на комментарий

а у нас такие есть ? :pisya:  да и зачем так жестоко  :nm069:

Антонио...когда за воротник зальется некоторое количество согревающего,то поверьте мне найдутся и такие и сякие,это я тебе говорю,как человек всегда трезво мыслящий!!!Делай выводы!!!
Ссылка на комментарий

Если на флагмане платит росомаха,то....я пойду))))))))))) :pisya:  :nm448:

Гордеич,хороший вариант, :nm420:

Ссылка на комментарий


и все вытекающие из этого последствия!!!

Я так понял-третий вариант включает в себя первый,второй и прочие излишества)))Тогда это лучший вариант,но платит по любому росомаха)))

Ссылка на комментарий

Я так понял-третий вариант включает в себя первый,второй и прочие излишества)))Тогда это лучший вариант,но платит по любому росомаха)))

Однозначно,пора Мойшу раскулачивать!!!
Ссылка на комментарий


огда это лучший вариант,но платит по любому росомаха)))

 

Однозначно,пора Мойшу раскулачивать!!!

И машинку обмоем :157::nm069: и потом пусть всех по домам развозит, все равно не пьёт. :nm448:

Ссылка на комментарий

И машинку обмоем :157::nm069: и потом пусть всех по домам развозит, все равно не пьёт. :nm448:

Дождешься от этого негодяя,хотя бы за номера бутылку минералами выставил,я уже молчу,что зимнюю резину ему подарил!!!
Ссылка на комментарий

А я то с какого перепугу :nm448: форум Антохин - он и банкует :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Вот он нормальный еврейский подход!!!Антоха-ответь за Форум!!!
Ссылка на комментарий


дима в апреле на удочку с поплавком)

На лёд 100% не выйдешь.Да и двухмесячник по охране...

В том году еще 17 апреля сидели в районе базы,ловили бель и леща-их там много)))Я за базу-только вопрос в оплате-СКОЛЬКО?

Ссылка на комментарий

Вот он нормальный еврейский подход!!!Антоха-ответь за Форум!!!

дак я думаю нужно раскручивать еврейский клан)))

 

Предлогаю какой нить кабак... собрать там рублей по 500-1000 заказать жрачки нормально ... типо все включено 

Ссылка на комментарий

дак я думаю нужно раскручивать еврейский клан)))

 

Предлогаю какой нить кабак... собрать там рублей по 500-1000 заказать жрачки нормально ... типо все включено

Антон,Вы бы с Россомахинсоном свои "шляпы" сфотографированные выложили,может тогда ясно стало бы кто Вы есть на самом деле!!!???....Как вариант можно предложить,либо то место где мы как то пообщаться собирались,тесным кругом...,либо большой зал в то же кафе,зависит от того сколько будет желающих!?
Ссылка на комментарий

Антон,Вы бы с Россомахинсоном свои "шляпы" сфотографированные выложили,может тогда ясно стало бы кто Вы есть на самом деле!!!???....Как вариант можно предложить,либо то место где мы как то пообщаться собирались,тесным кругом...,либо большой зал в то же кафе,зависит от того сколько будет желающих!?

у меня ее нету щас :D 

 

Угу можно и так...  главное народ был бы... 

Ссылка на комментарий

я проголосовал за кафе(кабак,шалман,трактир))

Ссылка на комментарий

:nm448:  :nm448: Ну евнух это уже перебор))))))))))))) :nm448:  :nm448:

Антох,кто отгрыз??????? :nm448:  :facepalm:  :pisya:

Юра,доброго здравия тебе,Боярин-Подберезский!!!Ты то как,можно отметить в "бане",я решу с помещением???!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика