Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2018"


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Ant сказал:

У вас будет битва поваров ?)

Видать все просто соскучились друг по другу, а не по соревнованиям, вот и хотят пообщаЦа)))

Кстати каковы хоть приблизительные прогнозы синоптиков? В те числа зима-то вообще будет? а то как бы "зимний хищник" в "порыбалки" не превратился))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ записываемся активнее !!  Это важно ! 

Ссылка на комментарий

Таааааак, Миха и Женя на берегу..... Теперь подумаю идти пытаться поймать что нибудь или с товарищами на берегу душевно время провести))) в общем буду 100% только скорей всего в роли помогающего на берегу :smile18: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

  только скорей всего в роли помогающего на берегу :smile18: :facepalm:

Саня, если ты не будешь соревноваться, то победителю будет очень несложно победить.:nm430: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Саня, если ты не будешь соревноваться, то победителю будет очень несложно победить.:nm430: 

Ещё бы Виталика (Пеликан) у костра оставить , то точно шансы повысятся)))))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

Саня, если ты не будешь соревноваться, то победителю будет очень несложно победить.:nm430: 

:nm448: 

 

13 минут назад, Юрец сказал:

Ещё бы Виталика (Пеликан) у костра оставить , то точно шансы повысятся)))))

Не, этого пеликана не остановить, Виталик не сдаётся!)))).  А вот я  и у костра посоревнуюсь с удовольствием))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Собрание джерковиков, поваров...:facepalm: Надо еще и Диму(Хищника) на берегу оставить, тогда можно спокойно сына брать...он рыбу чует...:facepalm:

Сам то приедешь ?...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Трудно сказать Юрий Валентинович, еще целый месяц впереди.:facepalm:

Паша, не переживай, лёд будет хороший, так что собирайся. Я тебе уловистого проверенного (там) чёрта подгоню, на него точно поймаешь. :nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, не переживай, лёд будет хороший, так что собирайся. Я тебе уловистого проверенного (там) чёрта подгоню, на него точно поймаешь. :nm420:

Миша он и сейчас хороший:157:, синегубы уже , наверное, совсем обиделись...:facepalm: На черта я ловить не умею:nm038: , и балансир уже сто лет не макал...:facepalm:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ДАНДИ сказал:

 Я тебе уловистого проверенного (там) чёрта подгоню, на него точно поймаешь. :nm420:

Миха , а я точку "солью" ему, где ты поймал:nm448:

Ссылка на комментарий

...глвный ОРГ(ОРГАЗМ)-Антошка...

Я соблюдая традиции и принимая посильное участие в проведение форумских соревнований,беру как и ранее на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по следующим пунктам:

1.Кубки,медали,дипломы.

2.Седьмому заявившемуся участнику-Приз.

3.Номинация-"Счастливая семёрка"-Приз участнику занявшему СЕДЬМОЕ место...:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

..... Теперь подумаю идти пытаться поймать что нибудь или с товарищами на берегу душевно время провести))) в общем буду 100% только скорей всего в роли помогающего на берегу

Саня, а кто будет ловить самую маленькую рыбку?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

...глвный ОРГ(ОРГАЗМ)-Антошка...

Я соблюдая традиции и принимая посильное участие в проведение форумских соревнований,беру как и ранее на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по следующим пунктам:

1.Кубки,медали,дипломы.

2.Седьмому заявившемуся участнику-Приз.

3.Номинация-"Счастливая семёрка"-Приз участнику занявшему СЕДЬМОЕ место...:nm411:

Полностью поддерживаю Алексеича и тоже по традиции предоставлю приз...По номинации определим позднее...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, этонетам сказал:

в общем буду 100% только скорей всего в роли помогающего на берегу :smile18: :facepalm:

да че там - давайте все на берегу соберемся - шашлыки пожрем , водки набухаемся , призы на спичках разыграем , такси вызовем и до хаты поедем - все равно рыба не клюет :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

да че там - давайте все на берегу соберемся - шашлыки пожрем , водки набухаемся , призы на спичках разыграем , такси вызовем и до хаты поедем - все равно рыба не клюет :nm448: :nm448: :nm448:

А :rabbi: лишь бы халява. Так может тебе виртуально и приз заслать?

Ссылка на комментарий
да че там - давайте все на берегу соберемся - шашлыки пожрем , водки набухаемся , призы на спичках разыграем , такси вызовем и до хаты поедем - все равно рыба не клюет :nm448: :nm448: :nm448:

Согласен , значит не форумчане будут призы пилить .


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

А :rabbi: лишь бы халява. Так может тебе виртуально и приз заслать?

согласен :nm420:

2 минуты назад, Ant сказал:


Согласен , значит не форумчане будут призы пилить .


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

а че еще и не форумчане будут бухать  ? :nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

 

а че еще и не форумчане будут бухать  ? :nm448:

Ща бухают все, наши и не нащи, рыбаки и рыбачки, паханы и прачки.:blush:

Ты будешь принимать участие в трезвом, так сказать в подобающем истинному рыбаку образе.

И Аллах тебя вознаградит за это, ибо он велик.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Ты будешь принимать участие в трезвом, так сказать в подобающем истинному рыбаку образе.

И Аллах тебя вознаградит за это, ибо он велик.

логично :nm420: ибо ибо ..... :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 :nm420: ибо ибо ..... :facepalm: :nm448:

ибо в пьянном безобразии  обычно ничего выловить не получается (по себе знаю):nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant сделал не популярным тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика