Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2018"


Рекомендуемые сообщения

В 16.02.2018 в 16:02, Водолей сказал:

Ты же в курсе,что я не зимний рыбак,

 

13 часов назад, Водолей сказал:

 

Это была моя ПЕРВАЯ в жизни полноценная Зимняя рыбалка!

Прекрасно провёл время!

Увиделся и с удовольствием половил рыбку в кругу кОрифеев,Асов и Мастеров Международного класса по зимнему подлёдному лову!

Как и предполагал ПЯТЬ Окуней я поймал....даже больше,одного отпустил подрастать,кстати кто то меня с ним сфоткал, может быть выкинут в своих отчетах фото!!!

Конечно в курсе :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 17.02.2018 в 20:19, Victor23 сказал:

получил воспитательное внушение насчёт того, что гвозди разбрасываю по дороге, на что дал совет учить бабку щи варить и

попросил показать гвозди, которых почему-то не оказалось))

Я привезу. Кажиный год привожу, и в этот тоже не останетесь без железа )))))))))))) причём скрученного

Ссылка на комментарий

Гости у нас на соревах приветствуются???? Я тут среди друзей провожу "пригасительную" работу :nm038: Участвовать вроде пока никто не решился, но посмотреть за действом и с людьми хорошими пообщаться несколько человек хотят :157: Даже барышня приедет из Валдая :blush:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Гости у нас на соревах приветствуются????  Даже барышня приедет из Валдая :blush:

Можешь ещё из Кохтла Ярве пару дЭвушек пригласить-это точно приветствуется!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Можешь ещё из Кохтла Ярве пару дЭвушек пригласить-это точно приветствуется!!!

"Языками не владею, Ваше Благородие" :facepalm::nm038: Поэтому токмо посконные барыни, из новогородской округи...

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

"Языками не владею, Ваше Благородие" 

Женька-это не наш метод,для общения с девушками у нас другой причиндал есть!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Женька-это не наш метод,для общения с девушками у нас другой причиндал есть!!!

Саня, ну что ты.... для ЭТОГО язык тоже очень даже подходит :nm038: час Антоха нас "сотрёт" :nm448: С другой стороны, мы ведь популяризируем Новфишинг среди представительниц "слабого на передок" пола :nm038:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Саня, ну что ты.... для ЭТОГО язык тоже очень даже подходит :nm038: час Антоха нас "сотрёт" :nm448: С другой стороны, мы ведь популяризируем Новфишинг среди представительниц "слабого на передок" пола :nm038:

Ну если только уболтать,выступив в роли Языкастого!

Пусть Школьник попробует подтереть посты,тогда точно в роли диФченки будет на Турнире "выступать" с мастер классом!

Естественно "в ПОПУляризируем"...

Ссылка на комментарий

Хотел приехать к вам на соревнования в качестве зрителя. Но грёбаная работа спутала все планы (мать её так , закатай вату:facepalm:)

Но торт я вам таки сделаю вкусный. :079: Без сладкого соревы не соревы.

Одна маленькая просьба - будет лишняя рыбка - приму в дар :facepalm: ибо по словам Россомахи в нашем возрасте фосфор очень необходим организму.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аль с Почином сказал:

Но торт я вам таки сделаю вкусный. :079: Без сладкого соревы не соревы.

Одна маленькая просьба - будет лишняя рыбка - приму в дар :facepalm: ибо по словам Россомахи в нашем возрасте фосфор очень необходим организму.

Как работник кухни, готов взять на себя обязательства - отсортировать для тебя энное количество рыбки. Думаю рыбацкая братия не будет против :157:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

Как работник кухни, готов взять на себя обязательства - отсортировать для тебя энное количество рыбки. Думаю рыбацкая братия не будет против :157:

Женя, да они просто будут счастливы до глубины сознания от того, что "энным количеством рыбки"

доставят радость такой неординарной личности как я.:blush::facepalm::nm448:. Торт будет тяжёлым и вкусным. Обещаю!:079:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Аль с Почином сказал:

Женя, да они просто будут счастливы до глубины сознания от того, что "энным количеством рыбки"

доставят радость такой неординарной личности как я.:blush::facepalm::nm448:. Торт будет тяжёлым и вкусным. Обещаю!:079:

С первым твоим тезисом абсолютно согласен! 

Во втором - уверен! :157:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Учитель сказал:

С первым твоим тезисом абсолютно согласен! 

Во втором - уверен! :157:

Нужно определиться: КТО доставит рыбу по адресу.:facepalm: 

Я так понимаю что человек должен быть морально и материально отвественен, порядочен,и главное знать где я живу.:blush::nm448:

Ссылка на комментарий

Так такой человек - Игорь (Россомаха )...Он как раз обладает всеми этими качествами ... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аль с Почином сказал:

Нужно определиться: КТО доставит рыбу по адресу.:facepalm: 

Я так понимаю что человек должен быть морально и материально отвественен, порядочен,и главное знать где я живу.:blush::nm448:

Торт заберу я,однозначно!!!

Не есть факт,что довезу его до соревов,,,ни моральной,ни материальной ответственности на себя  порядочного не беру,где живёшь знаю,за вкусняшкой заеду утром 24 февраля!!!

6 минут назад, Юрец сказал:

Так такой человек - Игорь (Россомаха )...Он как раз обладает всеми этими качествами ... 

Это "Чудо-Юдо", а не человек!!!

Главное его качество и оно у него одно...ХИТРОЖОПОСТЬ!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водолей сказал:

Торт заберу я,однозначно!!!

Тебе доверить торт можно. Даже без расписки.:facepalm:

 

5 минут назад, Водолей сказал:

Это "Чудо-Юдо", а не человек!!!

Братко это святой человек. Да пошлёт ему Аллах дорогой халат и красивую сбрую для коня.:facepalm:

Одно знаю точно: сырую рыбу он  не ест.:facepalm: Но надкусать может.:nm448:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Учитель сказал:

Как работник кухни, готов взять на себя обязательства - отсортировать для тебя энное количество рыбки

Учти, что самая фосфоросодержащая рыба - это мелкая ( до 10 см ) густера, если уж делать подарок, то пусть он будет качественен (!!!!!!)

Вся остальная рыба уже отсортирована и разделена.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

 

Братко это святой человек. Да пошлёт ему Аллах дорогой халат и красивую сбрую для коня.:facepalm:

Одно знаю точно: сырую рыбу он  не ест.:facepalm: Но надкусать может.:nm448:

Жидяра он из района "Ивушки"

Удила ему в харю и седло на хребтину...

То что он ест ты тоже видел,как и я на ДК...в одной тарелке были сосиски с квашеной капустой,соленые грибы,всё это обильно полито кетчупом трёх видов и затем вся еда белеберда была "успешно" отпалирована приготовленным твоими руками тортиком и Афганским чаем...пипдец!!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водолей сказал:

То что он ест ты тоже видел,как и я на ДК...в одной тарелке были сосиски с квашеной капустой,соленые грибы,всё это обильно полито кетчупом трёх видов и затем вся еда белеберда была "успешно" отпалирована приготовленным твоими руками тортиком и Афганским чаем...пЯздец!!!

Не будим судить Братку сурово. У него была трудная жисть :facepalm: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Не будим судить Братку сурово. У него была трудная жисть :facepalm: 

Ни в коем разе,не нам его судить!!!

Жизнь прожить,не поле перейти!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

Жизнь прожить,не поле перейти!

Да, жизнь это не ровная дорожка а кросс по пересечёнке.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Да, жизнь это не ровная дорожка а кросс по пересечёнке.

 

Прорвемся,Саня!!!

Ссылка на комментарий
  • Ant сделал не популярным тема
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика