Перейти к содержанию

Опасности на водоёмах


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Россомаха сказал:

Я бы тоже завтра по его маршруту рванул - но соблазнили в другой район на собачке , а туда другой корешок точно едет на китайском джипе весом 2 тонны :facepalm:

Мы в воскресенье там были под Ложикино и до Маяка , дак через торос искали переезд, и человек у нас по пояс провалился, со Взвада были машины но они его не перезжали а были со своей стороны:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос к размышлению: если приехать на лунки и снять номера, эвакуатор приедет??? И фотографирует кто ГИБДД или ГИМС. Если ГИБДД- то лёд не дорога, если ГИМС-то авто не маломерное судно. Х.З.
Поправьте меня если я не в тему пишу, но может непонятные штрафы тоже опасность на водоёмах.

ГИБДД выполняет функцию остановки,рыбоохрана штрафует за водоохранку ,гимс и администрация ещё с ними в рейд ездит ...и все штрафуют по своим полномочиям.
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Олег сказал:


ГИБДД выполняет функцию остановки,рыбоохрана штрафует за водоохранку ,гимс и администрация ещё с ними в рейд ездит ...и все штрафуют по своим полномочиям.

Надо брать пример с Москалей.те по Валдайским озерам где и нельзя ни когда было под мотором ,гоняют и гоняли. но при этом шмаляют со всего что есть. хрен кто к ним поедет что то проверять.:facepalm: печально. но а как иначе)))

Ссылка на комментарий

у нас область экспериментальная ! в через Ж...пу

Ссылка на комментарий

  Район Колпинского, очень много трещин старых которые разошлись за день до пол метра и вновь образованные, внимательней

Ссылка на комментарий

По дороге от Бронницы  на Наволок под откосом перевёрнутая к верху колёсами авто.Остановился, сказали помощи не нужно,вызвали эвакуатор.Без травм.

Аккуратнее,не "гарцуйте"!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, землячёк сказал:

По дороге от Бронницы  на Наволок под откосом перевёрнутая к верху колёсами авто.Остановился, сказали помощи не нужно,вызвали эвакуатор.Без травм.

Аккуратнее,не "гарцуйте"!

я не водитель...но пару раз крутились,в разное время и с разными водителями...оба раза спасали бордюры( отвалы )...так что там , на самом деле , надо ехать поаккуратней...место на берегу и на льду всем хватит...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, землячёк сказал:

По дороге от Бронницы  на Наволок под откосом перевёрнутая к верху колёсами авто.

Торропится не надо!!! Сам неоднократно видел торопыг(джипы, нивы и легковые) по канавам вдоль данной дороги:nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Торропится не надо!!! Сам неоднократно видел торопыг по канавам вдоль данной дороги:nm420:

Дмитрий , так мы и не торопились...скользко , на кочку в потёмках наскочили и " повело"...я водилам там постоянно твержу---не спеши и не торопись....и не посыпают...а там же и рейсовый ходит...

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Дмитрий , так мы и не торопились...скользко , на кочку в потёмках наскочили и " повело"...я водилам там постоянно твержу---не спеши и не торопись....

Так и не Вас Ю.В. имел в виду :blush: Я по той дороге на Ниве езжу 40 км/ч, когда скользко и другим не даю гнать ,т.к. сам неоднократно наблюдал как машинки в канавы запрыгивали:nm038: а свыше 40 по той дороге зимой это уже комикадзе:facepalm: есть хорошая поговорка : тише едешь живее будешь :nm420:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Земеля сказал:

Так и не Вас Ю.В. имел в виду :blush: Я по той дороге на Ниве езжу 40 км/ч, когда скользко и другим не даю гнать ,т.к. сам неоднократно наблюдал как машинки в канавы запрыгивали:nm038: а свыше 40 по той дороге зимой это уже комикадзе:facepalm: есть хорошая поговорка : тише едешь живее будешь :nm420:

Дима , я описывал просто свою ситуацию ,не более того...

Ссылка на комментарий

И плохо и хорошо. Выехали с Морин на псинке, в тумане как и всех мужиков потянуло налево:), в тумане чуть на влетели в трещину, поехали вдоль неё, приехали к торосу, за ним начало Залогов от Мсинского. Плохо - трещина в некоторых местах больше метра шириной, хорошо - ориентироваться в тумане удобно, обратно ехали как по навигатору. Будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий

Со слов товарища, а он со слов своего товарища. ГИМС разворачивали машины, стоя у Лозового. Поэтому все собрались в другом месте.

Прикольно наблюдать. О штрафах, такое впечатление, знают процентов 5-ть.)) Столько машин было оставлено в берегу. Мы спрятали в кусты. Видели Дастер со снятыми номерами.))) 

Остальные 95 процентов гоняют , где хотят. Фотографирующих не наблюдал весь день. Да и наверное им это делать не очень хочется в выходной. Народ в выходные отдыхает шумно. Могут и возразить против фотосессий.))))

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Еловик сказал:

. На канале появилась вода и если так и дальше пойдет с погодой, то скоро автобан закроется на переучет.

Ну вот:nm420: и первые пошли, мерить глубину на канале, в районе  Кобона- Леднево .

9bz2S3jp01U.jpgGgIf5DCZsi8.jpg

Ссылка на комментарий
В 29.01.2017 at 19:33, Еловик сказал:

первые пошли,

Саш, это одна и та же машина...

Ссылка на комментарий

 скопировал с ФУЛа :nm430:-----В четверг, по слухам загонщики будут на озере

 
будьте бдительны:nm411:
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Бегемот сказал:

 скопировал с ФУЛа :nm430:-----В четверг, по слухам загонщики будут на озере

 
будьте бдительны:nm411:

Я снимал со своей машинки номера (на всякий случай):nm439:

Ссылка на комментарий

В сторону Наволока с утра поехала буханка Рыбохраны с бураном на прицепе с питерскими номерами...

Ссылка на комментарий

"В сторону Наволока с утра поехала буханка Рыбохраны с бураном на прицепе с питерскими номерами..."

 

Не,ну если ещё и "блокадники" нас начнут терроризировать, то это....караул!

  2
  •  
Ссылка на комментарий
Только что, землячёк сказал:

"В сторону Наволока с утра поехала буханка Рыбохраны с бураном на прицепе с питерскими номерами..."

 

Не,ну если ещё и "блокадники" нас начнут терроризировать, то это....караул!

  2
  •  
  •  

так " буханка " с питерскими номерами ни первый год курсирует...года два назад она же нас на береговую зону в Моринах предписание выдала...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, землячёк сказал:

"В сторону Наволока с утра поехала буханка Рыбохраны с бураном на прицепе с питерскими номерами..."

 

Не,ну если ещё и "блокадники" нас начнут терроризировать, то это....караул!

  2
  •  
  •  

ты на блокадников то не наговаривай!:nm014:

номера сейчас ни чего не значат:facepalm:

Ссылка на комментарий

трещины в замленье не расползлись?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика