Перейти к содержанию

Опасности на водоёмах


Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Хищник... сказал:

умеешь ты уговаривать :nm420:пусть полежит до перволедья. :facepalm: как ледок встанет? с меня блесна. только Колыванчику не отдавай. и так всех окуней выловил :nm448:

 Колывану пару часиков назад отзвонился, так этот "Гад" раздраконил тем,что зверь двигаться начал везде,вот теперь не уснуть ни хрена,сижу в обнимку с карабином!!!Представляю как завтра в загоне, по самые помидоры в снегу шагать придётся...

на перволедья приедешь я тебя на рыбалку отвезу,а сам за свежатиной поеду!!!

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам такой перед рыбалкой уснуть не могу. все что то планируешь и обдумываешь план действий.

а зверя видно снег толкнул .:157:

2 минуты назад, Водолей сказал:

на перволедья приедешь я тебя на рыбалку отвезу,а сам за свежатиной поеду!!!

Леню с собой возьму. :157:он на блесну сильно подсел. :079:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Сам такой перед рыбалкой уснуть не могу. все что то планируешь и обдумываешь план действий.

а зверя видно снег толкнул .:157:

Леню с собой возьму. :157:он на блесну сильно подсел. :079:

Ворчуна???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Ворчуна???

Егора. :157:

Ссылка на комментарий

Верондовские ручьи - мокро. Выход  Веронды - многие места аккуратно обходили. Озеро - гуляй где хочу.  12 см.

Ссылка на комментарий

На сегодня были планы прорваться в Замленские края на снегоходе по инфе,что там окушок присутствует,но прогноз по ветру ,а может тревожное предчуствие заставили от поездки отказаться:nm026:.И вот сегодня в 9.00 телефончик зазвонил. Из Гостец охотник товарищ звонит,мол выручай досками,. Буран ввалился в 700 метрах от берега напротив Замленки,надо вытаскивать,щас к тебе в Нильско ребята подъедут. Снабдил их материалами,а сам звоню приятелю,с которым в понедельник отрывали сезон (он тоже планировал рвать в те края) Так они тоже едва не ввалились-проломали лёд за собой,едва выскочили ,выбрались на берег,оставили технику и ловят сей момент в непосредственной близости. Короче,ребята,лёд то как был гамно,так гамно и есть,пока подмораживало,он ещё держал,а сейчас-ТРУБА!!! По словам приятеля свежий след от снежика ушёл ещё до рассвета в сторону Синецкого.........:facepalm:...... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,!!!

Ссылка на комментарий

рехнуться !!!
Народ,Вы куда протесь то,может с рыбы на мясо перейдёте!?!?!
Могу Лосятиной угостить или Кабана целиком отдам-если разделывать умеете!!!
До выходных льду мандулаускас будет!!!

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Водолей сказал:

!!! Народ,Вы куда протесь то,может с рыбы на мясо перейдёте!?!?! Могу Лосятиной угостить или Кабана целиком отдам-если разделывать умеете!!! До выходных льду мандулаускас будет!!!

Лосятиной затарен,а вот от кабанятинки бы не отказался! А так же с радостью бы принял приглашение поохотиться на пятака! В наших угодьях с ним напряжёнка!

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Водолей сказал:

!!! Народ,Вы куда протесь то,может с рыбы на мясо перейдёте!?!?! Могу Лосятиной угостить или Кабана целиком отдам-если разделывать умеете!!! До выходных льду мандулаускас будет!!!

Малохольный сегодня в Наволоке яйца морозит:facepalm:,телефон что то выключен:facepalm: Земеля и Зверобой тоже там:nm427: Идиоты:nm448:

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Лосятиной затарен,а вот от кабанятинки бы не отказался! А так же с радостью бы принял приглашение поохотиться на пятака! В наших угодьях с ним напряжёнка!

Лёша,морозцы будут,может состыкуемся на ДК,на Пятачков поохотиться,сейчас по такой погоде,не айс!!!

4 минуты назад, Олег сказал:

Малохольный сегодня в Наволоке яйца морозит:facepalm:,телефон что то выключен:facepalm: Земеля и Зверобой тоже там:nm427: Идиоты:nm448:

 

идиоты!!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

Лёша,морозцы будут,может состыкуемся на ДК,на Пятачков поохотиться,сейчас по такой погоде,не айс!!!

Спасибо,замётано!!!:079::157:Рад буду познакомиться!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олег сказал:

 

 

Земеля и Зверобой тоже там:nm427: Идиоты:nm448:

 

Самокретично однако:079: по себе судишь?:nm430::nm038: лёд ешо нормальный, а вот тебя пончика может и не выдержать:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

Не я в Наволок пас.....для меня это стадион...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег сказал:

Не я в Наволок пас.....для меня это стадион...

Дак я тоже туда не хотел, но пришлось :nm420:

Ссылка на комментарий

.....Да,кстати,забыл сказать про качество самого льда.Лёд в р-не Замленья от 2-х до 4-х оборотов шнека,в Арках был лучше. И это было ВЧЕРА!!!

Ссылка на комментарий

Вчера товарищ с Чавниц провел проверку льда на снежике типа Динго,,, Созвон - забираем его на Нивке и в путь в сторону Наволока,,,В 9,00 уже едем обратно, проводник и Я искупнувшись,,, А ведь говорил Одеколон " Ледок как и везде. Хомякам до следующих морозов можно отдыхать, чистить блесны.. " Нет мы святые и с нами это не прокатит,,,Ни че не предвещало неприятностей - первый я ввалился солдатиком, разворот на 180 градусов выползаю, отползаю по своему следу, при попытке стать на ноги - опять вваливаюсь,,, Выбрался на лед - ползти, вваливается правое колено и правя рука идет сквозь "лед", в левой шнек с которым я встретился уже зубами,,, Наконец все позади,,, Идем к берегу с водилой, проводник сзади, на берегу выясняется, что он тоже ввалился,,, Глубину не понял , промок чуть выше колена и правый бок,,, Все - будьте осторожны,,, Хотя водила, он настоящий хомячок, по сравнению с нами - сухой,,, Камнями не бросаться - мой пример другим наука,,,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ну,вот. Теперь,видать,точно- ВСЁ!!!:blush:

А я думаю что Саша (Хохол) не первый...кто-то промолчит,и далеко не последний.

Ссылка на комментарий

Ну да...в наволоке и замленье лёд хуже ,я думал,что вчера ещё оттуда отчёты о купании пойдут(((


Ссылка на комментарий
8 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ну,вот. Теперь,видать,точно- ВСЁ!!!:blush:

Зато будет второе перволедье и по новой сезон открывать будем :nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Олег сказал:

Ну да...в наволоке и замленье лёд хуже ,я думал,что вчера ещё оттуда отчёты о купании пойдут(((

 

а на Васькином наши ловят, говорят лед еще норм ...

Ссылка на комментарий
а на Васькином наши ловят, говорят лед еще норм ...

Там наверно и дождя не было,ветер сегодня жопа.....
Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:


Там наверно и дождя не было,ветер сегодня жопа.....

ага!

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

Вчера товарищ с Чавниц провел проверку льда на снежике типа Динго,,, Созвон - забираем его на Нивке и в путь в сторону Наволока,,,В 9,00 уже едем обратно, проводник и Я искупнувшись,,, А ведь говорил Одеколон " Ледок как и везде. Хомякам до следующих морозов можно отдыхать, чистить блесны.. " Нет мы святые и с нами это не прокатит,,,Ни че не предвещало неприятностей - первый я ввалился солдатиком, разворот на 180 градусов выползаю, отползаю по своему следу, при попытке стать на ноги - опять вваливаюсь,,, Выбрался на лед - ползти, вваливается правое колено и правя рука идет сквозь "лед", в левой шнек с которым я встретился уже зубами,,, Наконец все позади,,, Идем к берегу с водилой, проводник сзади, на берегу выясняется, что он тоже ввалился,,, Глубину не понял , промок чуть выше колена и правый бок,,, Все - будьте осторожны,,, Хотя водила, он настоящий хомячок, по сравнению с нами - сухой,,, Камнями не бросаться - мой пример другим наука,,,

Вот ведь какая фигня.

Всегда ругаюсь, что о состояние льда , дорог мало в отчетах пишем.

Сам-то, умный,  сегодня дома сижу. Так как льда-то местами под снежными переметами,  можно сказать,  почти нет. А такие переметы не везде можно обойти. Да еще и плюс такой пошел. Мужики вчера шарахались от чистого прозрачного льда. Я его померил - наоборот этот лед самый крепкий был сантиметров 15.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика