Перейти к содержанию

Опасности на водоёмах


Рекомендуемые сообщения

На выходные ждём нырков в Замленье ! рвутся на машинах:facepalm:

Макс желающих реально много. Меня спрашивали про лёд говорил хреновый но все одно попрут.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 часа назад, Земеля сказал:

В воскресенье и сегодня наблюдал уаз-69, правда на больших колёсах, приехал со Старорусской стороны, по речке:nm420: и ещё какая та самодельня херня ездила, тоже с той стороны

Земеля.тебе вот такую херню нужно прикупить.нигде не утонешь,хотя ты и так не пойдешь ко дну...не тонет...:facepalm:

DSC01234.JPG

Ссылка на комментарий

я даже на этом не утонул:nm448:

w1eKRghQg2o.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Водолей сказал:

Земеля.тебе вот такую херню нужно прикупить.нигде не утонешь,хотя ты и так не пойдешь ко дну...не тонет...:facepalm:

DSC01234.JPG

Хорошая вещь :079: но мне такую не надо, дует сильно, да и крыши нет :nm420::nm448: что зря, что ли с 3 по 8 в спортклассе тусовался, круги вокруг кремля наматывал, да киллометры плыл :nm038:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, maxon сказал:

я даже на этом не утонул:nm448:

w1eKRghQg2o.jpg

Вот я в этот заплыв намотал больше 300 метров сеток на колёса и кардан))))))))))) почти активист:facepalm:

Ссылка на комментарий

Мне что ль пепилац в Тулитово к Викору Палычу пригнать....

Чую окунёк должен побрать недельки три....

Ссылка на комментарий

пару троек вездеходов это не в счет,в том году на автобусах ездили)

Ссылка на комментарий

Это пока., слышал разговоры, что пора на машинах на лёд :facepalm: Ты тот год с этим не сравнивай, в этом году всё по другому :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инкогнито сказал:

А мы на Калине рваться будем.

Только не порвите себе не чего :nm448:

Ссылка на комментарий
В 15.02.2018 в 07:40, Земеля сказал:

Это пока., слышал разговоры, что пора на машинах на лёд :facepalm: 

А потом будим читать отчеты про то как утопили. Много написано и сказано про состояние льда на озере. Но не многие прислушиваются к сказанному. 

Ссылка на комментарий

Сегодня в одном из заливов при общей картине  в 17 оборотов шнеком наткнулись на пятак в два слоя по 5 см и между ними каша:facepalm: Ехать на машине-поездка в одну сторону. С утра два шевика переехали через замленку и ушли в сторону чертовщины. До куда добрались-ХЗ, но на льду машин не видел:nm411:. По замленке тоже не рискнул бы-уходишь с буранки и дристалища:smile14:, особенно в районе  Солёного...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Сегодня в одном из заливов при общей картине  в 17 оборотов шнеком наткнулись на пятак в два слоя по 5 см и между ними каша

я об этом писал еще две недели назад. Такая картинка повсеместно по озеру. Первый признак - рыжий лед. Лет десять назад за день четыре машины по-очереди нырнули в заливе от Каменного мыса в сторону Маяка сам видел. Однако лотерея это.

Ссылка на комментарий

У синего камня сегодня видел машину на берегу. С озера особо не разберешь, на УАЗ "буханка" смахивало. В прошлые выходные на выходе р. Витна машин 10 так же на берегу насчитал. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, NIV21213 сказал:

У синего камня сегодня видел машину на берегу. С озера особо не разберешь, на УАЗ "буханка" смахивало. В прошлые выходные на выходе р. Витна машин 10 так же на берегу насчитал. 

Они через Бор заезжают.

Мормышатники там плотву душат

Ссылка на комментарий

Сегодня видел, как одним мужикам перед рыбалкой серъезно не повезло. Около 6.00 час. утра перед въездом на мост А.Невского у "Дастера" на ходу отцепился прицеп с "собакой". В прицеп врезалась какая-то черная иномарка-легковушка. Двигалась навстречу или сзади - не понятно, но морда "разбита". 

Ссылка на комментарий
У синего камня сегодня видел машину на берегу. С озера особо не разберешь, на УАЗ "буханка" смахивало. В прошлые выходные на выходе р. Витна машин 10 так же на берегу насчитал. 

Там дорога набитаIMG_20180203_115908.jpg
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Саныч13 сказал:

Сегодня видел, как одним мужикам перед рыбалкой серъезно не повезло. Около 6.00 час. утра перед въездом на мост А.Невского у "Дастера" на ходу отцепился прицеп с "собакой". В прицеп врезалась какая-то черная иномарка-легковушка. Двигалась навстречу или сзади - не понятно, но морда "разбита". 

Из за таких долбогребов могут техосмотр для прицепов по новой ввести.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Саныч13 сказал:

Сегодня видел, как одним мужикам перед рыбалкой серъезно не повезло. Около 6.00 час. утра перед въездом на мост А.Невского у "Дастера" на ходу отцепился прицеп с "собакой". В прицеп врезалась какая-то черная иномарка-легковушка. Двигалась навстречу или сзади - не понятно, но морда "разбита". 

Видели, мы как раз мимо проезжали:nm420:

Ссылка на комментарий

Други мои будьте аккуратнее, в некоторых местах дороги и замёрзшая дрисня на озере - раскисла. Берите с Замленья озернее.:157:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, PRICEL сказал:

Други мои будьте аккуратнее, в некоторых местах дороги и замёрзшая дрисня на озере - раскисла. Берите с Замленья озернее.:157:

В смысле - выходишь с Соленого и вправо немного ?

Ссылка на комментарий
В 18.02.2018 в 10:46, Земеля сказал:

Видели, мы как раз мимо проезжали:nm420:

А в Полянах кто видел как камаз в пруд ввалился в конце деревни? Жжжжуть!!!:nm290:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Россомаха сказал:

В смысле - выходишь с Соленого и вправо немного ?

А ты его пробовал хоть раз? И вовсе он не Солёный,а просто речка Замленка!:nm448::nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика