Краснов

Опасности на водоёмах

985 сообщений в этой теме

Всем привет! 

У меня такой вопрос: есть ли лед на ловати в районе дер. Юрьево (чуть ниже), там где леща ловят на противоположном берегу? 

Поделиться сообщением

Всем привет!  У меня такой вопрос: есть ли лед на ловати в районе дер. Юрьево (чуть ниже), там где леща ловят на противоположном берегу? 

Лед есть 15 см,но леща нет :nm448:

Поделиться сообщением

Лед есть 15 см,но леща нет :nm448:

Спасибо за инфу! 15 см весеннего - это стремновато. Леща сам пробовал ловить или по слухам? Я в прошлом году приезжал, правда в конце марта, тоже особо не клевало ни у кого, хотя мне удалось не плохо половить. Потом, на мои лунки сел Юра (вроде так зовут) из Парфино, на белом минивэнчике ездит, тоже неплохо ловил после.

Поделиться сообщением

Всем привет! 

У меня такой вопрос: есть ли лед на ловати в районе дер. Юрьево (чуть ниже), там где леща ловят на противоположном берегу? 

Лед есть, толщину не мерял, на мотоциклах гоняют. Лещ поклевывает чуть выше Юрьева, на против Хмелево.

Поделиться сообщением

Лед есть, толщину не мерял, на мотоциклах гоняют. Лещ поклевывает чуть выше Юрьева, на против Хмелево.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Отец был сегодня в Замленье, говорит подходили мужики провалились две мотособаки в районе Баклани. Открытая вода, будьте осторожней в том районе.

Поделиться сообщением

Сегодня в Тулебелском заливе выход реки Подборовка и в сторону Навоя образовалась трещина с открытой водой будьте  осторожней .

Поделиться сообщением

В Моринах промоина недалеко от берега( метров примерно 500-1000), почти на самой снегоходной дороге (перпендикулярной к берегу). Сегодня пара снежиков ехали по ней из озера, но большинство ехали ближе к Козынево. Говорят что в сторону Троицы уже как по минному полю.

Поделиться сообщением

мужичек отписался в контакте,что сегодня между лозовым и войцами рыбака спасли и снежик утопили.

Поделиться сообщением

Кстати, мы вчера на выходе Замленки чудом не влетели в промоину на собаке.

На этом транспорте ведь по-круче не повернешь что б объехать.

Обратно не через выход, а там где стоянка машин.

Поделиться сообщением

, ага....про собаку тоже недавнюю упомянули

Поделиться сообщением

От Козынево в озеро км полтора - трещина разошлась. Одну собаку сегодня утопили.

Поделиться сообщением

К Козынево нужно завязывать ездить. С Песчаного нормальная дорога

Поделиться сообщением

Гордеич, только увидел. Я так понял ты уже там был...

Поделиться сообщением

Ужин со стоянки к маяку ,утром 3 трещины,одна широкая искали где объехать,нашли быстро,две лругие см по 30 проскочили,обратно ехали к мысу камменного и вдоль берега .

Поделиться сообщением

Сегодня, 10 марта, в 09:20 спасатели Новгородского поисково-спасательного отряда — филиала ФГКУ «СЗРПСО МЧС России» выехали на поиски двух рыбаков, потерявшихся на акватории озера Ильмень в районе населенного пункта Козынево Новгородского района.

— Двое мужчин, 1930 и 1941 годов рождения, 9 марта отправились на рыбалку и до настоящего времени их местонахождения неизвестно. Автомобиль ВАЗ – 2104, на котором передвигались рыбаки, был обнаружен недалеко от автобусной остановки в районе населенного пункта Козынево, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

На данный момент поиски ведутся силами Новгородского поисково-спасательного отряда – филиала ФГКУ «СЗРПСО МЧС России» в количестве 6 спасателей на 4 единицах техники МЧС России. Главное управление МЧС России по Новгородской области предупреждает, что на водоемах Новгородской области выход и выезд людей на лёд запрещен.

Поделиться сообщением

10 марта в 12.50 было обнаружено и извлечено из озера Ильмень тело мужчины 1930 года рождения, а в 13.10 - тело мужчины 1941 года рождения. Тела мужчин были переданы сотрудникам полиции, причина их смерти устанавливается.

Поделиться сообщением

Жаль мужиков.Но в их годы,по такому льду...

Поделиться сообщением

10 марта в 12.50 было обнаружено и извлечено из озера Ильмень тело мужчины 1930 года рождения, а в 13.10 - тело мужчины 1941 года рождения. Тела мужчин были переданы сотрудникам полиции, причина их смерти устанавливается.

один из погибших тесть моемого сменщика на работе((они с другом вместе и утонули....((

Поделиться сообщением

вот про это я и предупреждал :facepalm: сам с рыбалкой пока завязал...

Поделиться сообщением

десятого двое с работы были в Козынево....наловили отлично.и решили пораньше уйти со льда.на подходе к берегу увидели провалившего около берега.ребята всё бросили и стали спасать.один кидал верёвки. а второй побежал на берег за жердью.после того.как вытащили чела.то недалеко провалился ещё один.один из товарищей попробовал подойти и сам провалился ногой.но быстро выскочил.кинули жердь челу и тоже вытащили.вот такая ситуация....а ещё один с работы видел утопленников.вытащеных на берег..

Поделиться сообщением

Жесть. Точно завязал. Не буду ждать, пока это меня не коснется. И другим советую.

Поделиться сообщением

И другим советую.

Я уже с последней рыбалки завязал.Потихоньку готовлюсь по открытой воде

Поделиться сообщением

Я тебе , завяжу, :nm2902: в выходные на лёд поедим :157:

Поделиться сообщением

а как хочется ещё разок в Наволок сгонять. :nm038:

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу