Перейти к содержанию

Путешествия форумчан.


Водолей

Рекомендуемые сообщения

В 25.03.2015, 15:27:15, Евгений сказал:

Дабы освежить веточку, выложу сюда отчётец, написанный в прошлой жизни :blush:  об одной из поездок. Скопировал с другого ресурса, но авторство моё, Генерал Краснов подтвердит, он его читал :-)

 

К тем, кто нашёл в себе силы дочитать до конца, вопрос на засыпку - ещё надо подобных сочинений?

Надо!!! очень-очень понравилось! когда поеду в Италию - буду ощущать , что не впервые, а когда про горы читала - было ощущение, что в свой Душанбе перенеслась)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Рыбачка чупачупсная сказал:

Надо!!! очень-очень понравилось! когда поеду в Италию - буду ощущать , что не впервые, а когда про горы читала - было ощущение, что в свой Душанбе перенеслась)) Спасибо!

Витальна, так ты разве не читала???? У меня подобной писанины хватает...

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений сказал:

Витальна, так ты разве не читала???? У меня подобной писанины хватает...

собиралась, отвлекалась))) сегодня читала с картинками с чувством, с толком, с кофе - класс

Ссылка на комментарий
В 25.03.2015, 15:27:15, Евгений сказал:

отчётец, написанный в прошлой жизни

Да, Женя, все это было доступнее гораздо, когда ОЙРО по 40руб было, 12й год, как я понял.

В прошлом месяце прокатился с семьей в Литву, в принципе не самая дорогая поездка, но блииин заправляться по 80 руб за литр оооочень душно...

А так все бюджетненько, если кто соберется, могу рассказать что, где, как...

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Викторы4 сказал:

Да, Женя, все это было доступнее гораздо, когда ОЙРО по 40руб было, 12й год, как я понял.

В прошлом месяце прокатился с семьей в Литву, в принципе не самая дорогая поездка, но блииин заправляться по 80 руб за литр оооочень душно...

А так все бюджетненько, если кто соберется, могу рассказать что, где, как...

Чо-то какие-то низкие ценники - это за АИ 76???:facepalm:  Просто я по еврозоне дофига поездил и помню ценник в среднем 1,4 евро! Сейчас это ваапче ад : 1,4 * 74 = 104 рэ!!! А в Швейцарии ещё дороже стал, когда ихНАй франк с 32 рублей (когда евро стоил 42) скаканул почти до значений евро, а стоимость там 1,8 за литр! :facepalm:

 

Ссылка на комментарий

В Литве ценник 1,04-1,1евро/л. Местные заправляют кто 5, кто 7л, а кто и 3,5л))), притом многие ездят на стареньких внедорожниках. Но это не в столице.

В ВИЛЬНО все по-другому, и машинки свежие, и в торговиках не протолкнуться - не заметил кризиса я.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Викторы4 сказал:

В Литве ценник 1,04-1,1евро/л. Местные заправляют кто 5, кто 7л, а кто и 3,5л))), притом многие ездят на стареньких внедорожниках. Но это не в столице.

В ВИЛЬНО все по-другому, и машинки свежие, и в торговиках не протолкнуться - не заметил кризиса я.

норм ценник (по европейским меркам, конечно):nm448: Я когда ездил в Эстонию и в Латвию, то это были 2 отдельные поездки на уикэнд и мне хватало бака, заправленного перед границей, чтобы проехать до столиц и обратно. Поэтому и не смотрел на ценники бенза...

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

хватало бака, заправленного перед границей, чтобы проехать до столиц и обратно

Заезжал на Латвию по М9, Москва-Рига, по загранице получилось 760км, 20ку бенза доливал

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, Викторы4 сказал:

Заезжал на Латвию по М9, Москва-Рига, по загранице получилось 760км, 20ку бенза доливал

Я ездил тогда на Пассате 1,8Т. Ессесвенно, с пенсионерской скоростью 100 (и то один штраф влепили -правда послал и не оплачивал). Расход у меня был 6,5 л на сотку, а бак 60 литров. Заправляться не приходилось. А ты на чём таком прожорливом катался?

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

прожорливом

Ты ж знаешь - Фьюжик, а бак у него 40 с небольшим, так что не сильно он меня объел)))

Кстати. осталось невыясненным, сколько можно ввозить бенза в канистре к ним, может знает кто?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Паша  - ты че с баранами праздновал???

Фу Игорь,Вы не так поняли:nm038:

Просто можно было животных покормить.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Павел-74 сказал:

Фу Игорь,Вы не так поняли:nm038:

Просто можно было животных покормить.

Паша - я тебя целую и люблю :157:

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Россомаха сказал:

Паша  - ты че с баранами праздновал???

Фу Игорь,Вы не так поняли:nm038:

Просто можно было животных покормить.

Паха, классные фотки , но хоть бы написал про поездку )))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Павел-74 сказал:

Был очередной раз в Праге.

Паша - а я там никогда не буду - потому что там одни пи.... мать их :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Паша - а я там никогда не буду - потому что там одни пи.... мать их :nm420:

Зря ты,Игорь так......Очень красивая страна и люди дружелюбные.

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Россомаха сказал:

 потому что там одни пидарасы :nm420:

Что точно все?:nm430::facepalm::nm448: Если точно,то не поеду, нас и тут не плохо кормят:079::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Павел-74 сказал:

Зря ты,Игорь так......Очень красивая страна и люди дружелюбные.

Паша - если бы ты со мной воевал - ты бы знал , что их нужно всех убивать !!!

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Россомаха сказал:

Паша - если бы ты со мной воевал - ты бы знал , что их нужно всех убивать !!!

Во блин разошёлся:facepalm: А ранее писал целую, люблю:nm420: Курнул наверное чего то:nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, земеля сказал:

Во блин разошёлся:facepalm: А ранее писал целую, люблю:nm420: Курнул наверное чего то:nm430::nm448:

Да пусть пишет,главное что живой!!!!!!!!!!!!!!!!:157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, земеля сказал:

Во блин разошёлся:facepalm: А ранее писал целую, люблю:nm420: Курнул наверное чего то:nm430::nm448:

ээээ хорош  на фиг на дружбана наезжать:nm2902:

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Павел-74 сказал:

Да пусть пишет,главное что живой!!!!!!!!!!!!!!!!:157:

Да и это самое главное:nm420: Кто воевал имеет право у тихой речки посидеть:157::nm420:

28 минуты назад, Korolev сказал:

ээээ хорош  на фиг на дружбана наезжать:nm2902:

Угомонись Алексей:nm014:, ни кто ни на кого не наезжает, да и как я могу, я ведь доброжелательный человек:nm420::157:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, земеля сказал:

Да и это самое главное:nm420: Кто воевал имеет право у тихой речки посидеть:157::nm420:

Угомонись Алексей:nm014:, ни кто ни на кого не наезжает, да и как я могу, я ведь доброжелательный человек:nm420::157:

да я и не заводился :157: это была шутка:nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant сделал популярным тема
  • Ant сделал не популярным тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика