Перейти к содержанию
  • 0

профиль


ГОРЫНЫЧ

Вопрос

Просматривал тут намедни (1 янв.) свой профиль. Обратил внимание: количество публикаций 1197. А щас смотрю 1173 !!!:nm038: Это как-так!!!??? :nm448::nm420:

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Всё равно не въехал.:facepalm: Это хде ?:nm430:

Это когда ты ставишь кому то или стрелку зелёную , или кубок фиолетовый...А у себя в сообщении ты не видишь, а остальные видят у тебя...вот счас тебе поставлю " кубок "..и ты увидешь...И сам себе ты не сможешь поставить ...

Ссылка на комментарий
  • 0
49 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Просматривал тут намедни (1 янв.) свой профиль. Обратил внимание: количество публикаций 1197. А щас смотрю 1173 !!!:nm038: Это как-так!!!??? :nm448::nm420:

Так Антон обещал чистку провести...Удалил и некоторые сообщения , и некоторые " репутации " , а также несколько человек , с нулями в профиле...

Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 Это как-так!!!???

Тебя "обокрали"...!:nm448:

Ссылка на комментарий
  • 0
10 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Просматривал тут намедни (1 янв.) свой профиль. Обратил внимание: количество публикаций 1197. А щас смотрю 1173 !!!:nm038: Это как-так!!!??? :nm448::nm420:

Алексей читай : " цитата : " 

 

В 02.12.2017 в 15:52, Ant сказал:

К НГ пользователи с 0 сообщениями и не заходившие более 6 мес, будут удалены. 

Так же будет почищена тема ПРИКОЛОВ т.к. многие уже скидывабт по 5 раз одно и тоже.

Будет почищен раздел купли-продажи.

Будет сделан перерасчет репы и сообщений. 

:157:

 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Тебя "обокрали"...!:nm448:

Я бы сказал "ограбили" !!!:nm448:

Ссылка на комментарий
  • 0

Алексей, у тебя ещё скромно убавилось. У меня не помню сколько было, но на пару сотен сообщений тоже меньше стало. :nm411: Наверное, нафлудил :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, Юрец сказал:

Алексей читай : " цитата : " 

 

 

А "репа " - это чё такое?:nm430:

 

3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Алексей, у тебя ещё скромно убавилось. У меня не помню сколько было, но на пару сотен сообщений тоже меньше стало. :nm411:

Просто хотелось уяснить алгоритм механизЬма! :P

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

А "репа " - это чё такое?:nm430:

 

Просто хотелось уяснить алгоритм механизЬма! :P

" репа " --это то что справа   стрелка и кубок...И это проходит в конце каждого года...Так что ---не удивляйся...

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, Юрец сказал:

" репа " --это то что справа   стрелка и кубок...И это проходит в конце каждого года...Так что ---не удивляйся...

Всё равно не въехал.:facepalm: Это хде ?:nm430:

Ссылка на комментарий
  • 0
12 минут назад, ДАНДИ сказал:

Алексей, у тебя ещё скромно убавилось. У меня не помню сколько было, но на пару сотен сообщений тоже меньше стало. :nm411: Наверное, нафлудил :facepalm:

Чистка приколов дает свои результаты) многие уже скидвают по 5-6 раз одно и тоже)) 

Ссылка на комментарий
  • 0

Ооооооо!!! Ток щас заметил!!! Репутация то тоже "пострадала"!!!:nm038::facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 0

А вот эти стрелочки слева (вверх-вниз) - они тока щас появились? Чёт раньше я их не замечал.......

Ссылка на комментарий
  • 0
7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А вот эти стрелочки слева (вверх-вниз) - они тока щас появились? Чёт раньше я их не замечал.......

И я заметил ...Только в этой теме ..И у меня уже " кол " поставлен ...И что это значит ?

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Юрец сказал:

И я заметил ...Только в этой теме ..И у меня уже " кол " поставлен ...И что это значит ?

Это ГРЫЗЛИК на тебе тренируется. :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 0
Ребята. Хотел скинуть видео в тему "Домашние животные" .Не получилось. Подскажите как, если это возможно. Спасибо.

Сначала на ютуб , а потом ссылкой сюда .


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
Ссылка на комментарий
  • 0

залез в профили сегодняшних имениников-думаю надо всех почикать-давно не появлялись- и тут опа, а у Рекса тоже показывает что очень давненько не был, а ведь он недавно отписывался. Почему статистика не соответствует действительности?

Ссылка на комментарий
  • 0
17 минут назад, Бегемот сказал:

залез в профили сегодняшних имениников-думаю надо всех почикать-давно не появлялись- и тут опа, а у Рекса тоже показывает что очень давненько не был, а ведь он недавно отписывался. Почему статистика не соответствует действительности?

скорее всего он анонимно заходит.....а когда пишет то высвечивается

Ссылка на комментарий
  • 0

что сначит анонимно? где такая кнопка?

Ссылка на комментарий
  • 0
18 минут назад, Бегемот сказал:

что сначит анонимно? где такая кнопка?

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика