Перейти к содержанию

Об ушедших от нас :(


FeD

Рекомендуемые сообщения

Очень, очень  жаль, хороший Человек и Рыбак. Соболезнования родным и близким... Подойти не смогу, уезжаю на пасеку:facepalm:

Ссылка на комментарий

Внимание!!! Написала мне сестра Славы. Прощание перенесли на 12-00 !

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Мужики,те кто на мотолодке общается,сегодня ночью скончался Станислав с СПБ- Пузырь 67(Весёлый поселок)
После инсульта 30 ноября,был в коме...
Вся инфа здесь.
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&i=939326&t=939326#end

Ссылка на комментарий

Хороший был мужик, много раз помогал советом, никогда не отказывал. Очень технически грамотный и опытный.............. Очень жаль........

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня Вячеславу было бы ДР. Земля ему пухом ! 

Ссылка на комментарий

Да....Очень отзывчивый человек был.
9ee0ed2d82d8f3485ec987ceb2708e45.jpg
3d376a76ca786e85e746e3a561b28bcb.jpg
3244944c90f1bc5f3f0b40e4bfbf4de5.jpg
bc74cf09dec61bcb7b0b941a4ce7e914.jpg

Ссылка на комментарий

Жалко

ездили мы и к нему за Окуловку в  колонию с Удавом  и Бородой

жалко парня, не к каждому бы я поехал

будь тебе земля пухом

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья. Может кто еще не в курсе,но у нашего знакомого Станислава Антипенко,многие его еще знают как Христофор Колумб по контакту,3 апреля в ужасном теракте в метро в Питере пострадала жена Алена и погибла ее мать Ирина Медянцева ...От лица форума выражаю соболезнования родным и близким. Скорейшего выздоровления супруги.Стас,не стесняйся ,при первых же финансовых проблемах пиши мне в личку,поможем чем сможем,форумчане я думаю не пройдут стороной!!!
Кто хочет обратиться лично вот ссылка на VK-https://vk.com/id204297023

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Олег сказал:

у нашего знакомого Станислава Антипенко,многие его еще знают как Христофор Колумб по контакту

А ещё больше его знают, как Генспенсера ... Мои соболезнования, Стас. Держись! ...На сайте риа.ру прямо в деталях и подробностях писали о его супруге и тёще...

Ссылка на комментарий

Стас держись. Нужно чего, звони.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только сегодня узнал, что в больнице не приходя в сознание умер Павел, продавец из магазина "Квок" на Ломоносова. Думаю многие форумчане его знали. История жуткая и тёмная... 1 мая после закрытия магазина он остался на работе. К нему ворвались, выбив дверь, двое.. Один с кастетом. Били смертным боем, камеры видеонаблюдения все зафиксировали. Потом убежали, ничего не взяв. Павел был доставлен в больницу в состоянии комы. 16 мая похоронен... Информация от супруги Павла.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 22.05.2017 at 17:51, Альф сказал:

Только сегодня узнал, что в больнице не приходя в сознание умер Павел, продавец из магазина "Квок" на Ломоносова. Думаю многие форумчане его знали. История жуткая и тёмная... 1 мая после закрытия магазина он остался на работе. К нему ворвались, выбив дверь, двое.. Один с кастетом. Били смертным боем, камеры видеонаблюдения все зафиксировали. Потом убежали, ничего не взяв. Павел был доставлен в больницу в состоянии комы. 16 мая похоронен... Информация от супруги Павла.

А в городе молчок........типа,ничего и не происходит....................

Ссылка на комментарий
В 22.05.2017 at 17:51, Альф сказал:

Только сегодня узнал, что в больнице не приходя в сознание умер Павел, продавец из магазина "Квок" на Ломоносова. Думаю многие форумчане его знали. История жуткая и тёмная... 1 мая после закрытия магазина он остался на работе. К нему ворвались, выбив дверь, двое.. Один с кастетом. Били смертным боем, камеры видеонаблюдения все зафиксировали. Потом убежали, ничего не взяв. Павел был доставлен в больницу в состоянии комы. 16 мая похоронен... Информация от супруги Павла.

Соболезную родным и близким...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сегодня умер лучший друг и заядлый рыбак Федоров Виктор Яковлевич. 79 лет. Инсульт. Помяните парни.

Фото0671.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дед ПихтО сказал:

Сегодня умер лучший друг и заядлый рыбак Федоров Виктор Яковлевич. 79 лет. Инсульт. Помяните парни.

Фото0671.jpg

Земля пухом. Соболезную....

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Дед ПихтО сказал:

Сегодня умер лучший друг и заядлый рыбак Федоров Виктор Яковлевич. 79 лет. Инсульт. Помяните парни.

Фото0671.jpg

Соболезную. Пусть земля будет пухом.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Дед ПихтО сказал:

Сегодня умер лучший друг и заядлый рыбак Федоров Виктор Яковлевич. 79 лет. Инсульт. Помяните парни.

Фото0671.jpg

Земля пухом. Соболезную.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика