Перейти к содержанию

Жареный синегубик 2018


Рекомендуемые сообщения

Смотря на фотки, вижу что всё получилось на отлично!:079: и очень рад этому :nm228:. Жаль, что на уху и блинчики не успел, но хочу выразить боровичской команде Виталика (R53) огромное спасибо за проявленную заботу :157: Евгению (Учитель) спасибо за саму инициативу, благодаря которой собралось столько друзей! :157:Скромному нашему Стасу (Френки) спасибо за хозяйственную часть и за то, что всегда поддерживает такие начинания! :157: Спасибо огромное всем, за то что между мордатыми окунями и призрачным синегубиком, Вы выбрали именно синегубика :157:

....Озеру спасибо, за то что хоть и немного, но дало :079: (хитрое оно :nm038:)

Ссылка на комментарий

НГДа, ФЕСТ под кодовым словом " синегубик"  был просто отличным мероприятием. Очень рад знакомству с любителями настоящей рыбалки. Лично я не упирался в ловлю рыбы:nm069::nm069:,но одного поймал. Спасибо Лехе76 и Френки,что поставили меня на эту рыбищу, но  задача была  выполнена на все100 процентов. Спасибо Паше, что доставил до места(при следующей встречи обязательно расчитаюсь,) и единственной девушке которая довезла до дома с остановками у магазинов для принятия смертельных доз алкоголя с отличными ребятами из Боровичей. А мой племянник Егор натаскал неплохих пузатиков, а Леха85  и его горячо любимая жена добавили ему рыбаса для полного счастья. Фотки не делал т.к объектив запотел с самого утра:157::rabbi:. Уха супер, блины классные,эмоции переполняют, все невозможно описать словами. Всем огромное спасибо за этот замечательный день проведенный на такой позитивной ноте.

 

Ссылка на комментарий

Этот день в моей истории и памяти точно отложился навсегда великолепными эмоциями и впечатлениями. Давно так душевно и интересно не общался и не отдыхал. Начиная от волнительных сборов, звонков и приготовлений, встречи новгородских отличных парней, знакомства на заправке, душевных разговоров в дороге, встречи на красивом озере с целой армией соратников по увлечению, ловли настоящих в прямом смысле этого слова синегубов, дыма костра с запахом свежей классной ухи, и заканчивая неугасающими эмоциями уже после поездки, и долгое осмысление всего свершившегося перед сном! Первое моё общение с форумчанами оставило только позитивные эмоции! Понятно, что пообщаться со всеми без исключения не удалось бы при любом желании, но те, с кем успел поговорить, обменяться номерами телефонов, опытом и даже блесенками - прекрасные, доброжелательные и открытые люди! Не сомневаюсь, что и остальные, с кем не познакомился, ничуть не хуже!!! Ребята, вы все классные, мероприятие отличное, уха вкуснейшая!!! Еле успел попробовать[emoji106] [emoji23] Следующего "Синегубика" буду ждать с нетерпением!

Отправлено с TIT-L01 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Парни молодцы, рад за Вас!


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Смотря на фотки, вижу что всё получилось на отлично!:079: и очень рад этому :nm228:. Жаль, что на уху и блинчики не успел, но хочу выразить боровичской команде Виталика (R53) огромное спасибо за проявленную заботу :157: Евгению (Учитель) спасибо за саму инициативу, благодаря которой собралось столько друзей! :157:Скромному нашему Стасу (Френки) спасибо за хозяйственную часть и за то, что всегда поддерживает такие начинания! :157: Спасибо огромное всем, за то что между мордатыми окунями и призрачным синегубиком, Вы выбрали именно синегубика :157:

....Озеру спасибо, за то что хоть и немного, но дало :079: (хитрое оно :nm038:)

А я смотрю фотки и такое ощущение , что ты никуда не отлучался...На многих фотках присутствуешь!!!...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

А я смотрю фотки и такое ощущение , что ты никуда не отлучался...На многих фотках присутствуешь!!!...

У меня день получился 50 на 50. Трижды уезжал в Хвойную. И половину времени провёл на работе :facepalm: Самое вкусное (уха и блинчики) как раз пропустил. :blush:

Ссылка на комментарий

А тем временем некоторые боровичские товарищи и сегодня ходют по Ракитинскому и ищут вчерашний день. То есть ищут тех самых окуней, которых вчера на успели поймать из-за того, что очень плодотворно общались у костра :nm069::079::nm411:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

А тем временем некоторые боровичские товарищи и сегодня ходют по Ракитинскому и ищут вчерашний день. То есть ищут тех самых окуней, которых вчера на успели поймать из-за того, что очень плодотворно общались у костра :nm069::079::nm411:

Вот больные:facepalm: .

Ссылка на комментарий
Вот больные:facepalm: .

Не только они, я тож глядя на праздник на котором не смог присутствовать заболел.
В хорошем смысле, с необъятной силой потянуло на родину , Селигер, велье, валдайские и хвоиницкие озера. Чем я думаю и займусь в ближайшие выходные. Хочу отдыха на таких озерах где чистый воздух , мало народа и так все знакомо но непредсказуемо и вкусно. Спасибо парни за ваши эмоции они передаются даже словами и заставляют завидовать по доброму, надеюсь всех увидеть на ФД.
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:


Не только они, я тож глядя на праздник на котором не смог присутствовать заболел.
В хорошем смысле, с необъятной силой потянуло на родину , Селигер, велье, валдайские и хвоиницкие озера. Чем я думаю и займусь в ближайшие выходные. Хочу отдыха на таких озерах где чистый воздух , мало народа и так все знакомо но непредсказуемо и вкусно. Спасибо парни за ваши эмоции они передаются даже словами и заставляют завидовать по доброму, надеюсь всех увидеть на ФД.

Есть вариант, приезжай, у меня заночуюешь, до озера 4 км топать, народа единицы, окунь у Миши найден, искать не надо.:nm420: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

  до озера 4 км топать, народа единицы, окунь у Миши найден, искать не надо.:nm420: 

Тс-с-с. Держи язык за зубами, и даже личкой пользуйся осторожней, старайся сохранить то, что ещё осталось и не давай повод всем любопытным черпать информацию. :nm430: От друзей ничего не скрывай, но пользуйся только телефоном, но и не забывай, что и он может прослушиваться :nm420: Я почти всё сказал :nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Тс-с-с. Держи язык за зубами, и даже личкой пользуйся осторожней, старайся сохранить то, что ещё осталось и не давай повод всем любопытным черпать информацию. :nm430: От друзей ничего не скрывай, но пользуйся только телефоном, но и не забывай, что и он может прослушиваться :nm420: Я почти всё сказал :nm430::nm448:

Пытать будут хрен скажу :nm420:, на крайняк отправлю в район Харламовской.:nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

К медведям что ли Леша?:nm411:

Я вас умоляю, какие медведи, в Хвойнинском районе, звери все разбежались, А рыба утонула.:nm420:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

К медведям что ли Леша?:nm411:

Паша, вспоминай! Харламовская - это там где колёса взрываются и чёпики потом выручают. Страшное, зловещее, не сулящее ничего хорошего место. С постоянными северо-восточными сильными ветрами и чёрными облаками висящими над самой водой. Волны с барашками тоже там. Обилие клещей и ползучих гадов по берегам тоже там же. А ешё там связь не устойчивая и нет поблизости автосервиса. Столовки тоже нет. Если что, то с голоду можно там помереть. :nm038:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

А тем временем некоторые боровичские товарищи и сегодня ходют по Ракитинскому и ищут вчерашний день.

они там что - ночевали ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Нет. Утром вернулись и мне позвонили. Спрашивали - где вчера клевало?. 

А они что вчера не видели где клевало ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Нет. Утром вернулись и мне позвонили. Спрашивали - где вчера клевало?. 

Так и сказал бы : " У костра ":nm448::nm069:( шутка )...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ДАНДИ сказал:

Нет. Утром вернулись и мне позвонили. Спрашивали - где вчера клевало?. 

Честно сказать не думаю что вчерашние точки сработают, лёд на них в решето, окунь сто пудов отошёл, ждём отчёта, очень интересно.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, вспоминай! Харламовская - это там где колёса взрываются и чёпики потом выручают. Страшное, зловещее, не сулящее ничего хорошего место. С постоянными северо-восточными сильными ветрами и чёрными облаками висящими над самой водой. Волны с барашками тоже там. Обилие клещей и ползучих гадов по берегам тоже там же. А ешё там связь не устойчивая и нет поблизости автосервиса. Столовки тоже нет. Если что, то с голоду можно там помереть. :nm038:

Миша, пять баллов, чуть не упал со стула...:nm228: Тебе только страшилки писать.:079:

45 минут назад, алексей76 сказал:

Я вас умоляю, какие медведи, в Хвойнинском районе, звери все разбежались, А рыба утонула.:nm420:

 

Никуда они не делись, их больше только стало. :facepalm:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, алексей76 сказал:

Пытать будут хрен скажу :nm420:, на крайняк отправлю в район Харламовской.:nm420:

Надо и туда съездить. Есть какие-то новости или там всё глухо?

3 часа назад, Россомаха сказал:

А они что вчера не видели где клевало ? :facepalm:

Там из вчерашних в экипаже только Серега13,

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Тоха7.8 сказал:

Есть какие-то новости или там всё глухо?

Была бы рыба Станислав(Френки) бы сказал.  Там соревнования на следующей неделе будут ,если интересно Миша( Данди) всё расскажет.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Была бы рыба Станислав(Френки) бы сказал.  Там соревнования на следующей неделе будут ,если интересно Миша( Данди) всё расскажет.

 

Лёха, с такими домашними окунямиIMG_20180317_160917.jpg.64ea84176f13ff285043b8139ca004f6.jpg за чем информация с дальних рубежей ?!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Артём сказал:

Лёха, с такими домашними окунямиIMG_20180317_160917.jpg.64ea84176f13ff285043b8139ca004f6.jpg за чем информация с дальних рубежей ?!!

Тёма, там же? или другие горизоны разбуривали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика